Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zenitch83

Омыватель стекла

Рекомендуемые сообщения

Sashok856

тоже самое было...купили другой абсолютно бачок от ваз 2106 он...перестала проблема эта мучать...тоже самое делали моторчиков кучу заменили...бесполезно...купили другой бачок и насос ...от жигулей...у которого насос сверху одевается...а не сбоку как у газелевского...газелевский еще и бежать начинает...вот такой ваз 2106  https://s010.radikal.ru/i311/1412/3f/67e26904bb56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Подскажите, моторчик омывателя запускается тем же реле что и дворники? Перестал брызгать... Прошлой зимой помню тоже было, то работает, то не работает. Без нагрузки напряжение доходит до моторчика, но релюшка, при подключении к этим проводам не щёлкает. Не хочется весь жгут расплетать, за бачком ОЖ он у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Подскажите, моторчик омывателя запускается тем же реле что и дворники? Перестал брызгать... Прошлой зимой помню тоже было, то работает, то не работает. Без нагрузки напряжение доходит до моторчика, но релюшка, при подключении к этим проводам не щёлкает. Не хочется весь жгут расплетать, за бачком ОЖ он у меня...

Сам моторчик то проверял? Если воду лил, то он возможно заклинил, частенько такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Сам моторчик то проверял? Если воду лил, то он возможно заклинил, частенько такое бывает.

моторчик в порядке, проблема где то в контакте. Думал сначала доп реле поставить, но напряжения даже на замыкание реле не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

моторчик в порядке, проблема где то в контакте. Думал сначала доп реле поставить, но напряжения даже на замыкание реле не хватает

Схему смотреть надо, мне кажется там все по старине, с гитары напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Схему смотреть надо, мне кажется там все по старине, с гитары напрямую

Точно, нашёл схему. Напрямую с гитары к моторчику и параллельно в реле дворников. Похоже придётся проводку расковыривать или отдельный провод тянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Точно, нашёл схему. Напрямую с гитары к моторчику и параллельно в реле дворников. Похоже придётся проводку расковыривать или отдельный провод тянуть...

разъемы ищи, возможно там проблема.гитара ведь отсоединяется, должен быть разъем и за расшерит. бачком разъемы.вобщем искать надо.а еще подергай мамки, что на моторчик втыкаются, мож. там отгнило, на изоляции держиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Мужики подскажите моторчик омывателя стекла вкл на третьей скорости вкл дворников, где может сабака зарыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
1 час назад, 44 Алексей 44 сказал:

Мужики подскажите моторчик омывателя стекла вкл на третьей скорости вкл дворников, где может сабака зарыта?

Мне кажется только в подрулевом переключателе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

На других бизнесах такого не было, благодарю будем значит контакты зачищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...