Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Передняя подвеска смещена в лево.

Рекомендуемые сообщения

Безработный

Всем здравствуйте. На форуме не нашел такой темы. Заметил такую проблемку, у меня передняя подвеска смещена в лево по отношению с кабиной. Переднее левое колесо стоит почти в ровень с кабиной, а правое как-бы утоплено во внутрь кабины. В чем может быть дело? Жрет-ли резину сказать не могу, так-как проехал на этом автомобиле около 1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адриано
Всем здравствуйте. На форуме не нашел такой темы. Заметил такую проблемку, у меня передняя подвеска смещена в лево по отношению с кабиной. Переднее левое колесо стоит почти в ровень с кабиной, а правое как-бы утоплено во внутрь кабины. В чем может быть дело? Жрет-ли резину сказать не могу, так-как проехал на этом автомобиле около 1000 км.

Вообще-то от рамы мерить надо, кабина она сама смещена может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafiklist

у меня тоже похоже кабина смещена. На резине пока никак не отразилось

Изменено пользователем pafiklist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Всем здравствуйте. На форуме не нашел такой темы. Заметил такую проблемку, у меня передняя подвеска смещена в лево по отношению с кабиной. Переднее левое колесо стоит почти в ровень с кабиной, а правое как-бы утоплено во внутрь кабины. В чем может быть дело? Жрет-ли резину сказать не могу, так-как проехал на этом автомобиле около 1000 км.

Этоже ГАЗ что ты хочешь.Российский автомобиль.Хорошо что вообще ездит B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгоградский
Всем здравствуйте. На форуме не нашел такой темы. Заметил такую проблемку, у меня передняя подвеска смещена в лево по отношению с кабиной. Переднее левое колесо стоит почти в ровень с кабиной, а правое как-бы утоплено во внутрь кабины. В чем может быть дело? Жрет-ли резину сказать не могу, так-как проехал на этом автомобиле около 1000 км.

Предстоит поезка к "Развальщику" на предмет соосности мостов . Кронштейны кабины посмотреть, может под одним "латка" на раме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
Предстоит поезка к "Развальщику" на предмет соосности мостов . Кронштейны кабины посмотреть, может под одним "латка" на раме?

Латок на раме нет. А вот соосность мостов вроде разная. А из-за чего может быть разная соосность? Газелька раньше была вроде битая. На раме в передней части между рессорами с правой стороны есть две складочки. С верху и с низу рамы. А с левой стороны рама нормальная. Создается впечатление что была погнута балка и правую сторону рамы утянуло. Но вроде все выпровлено, правая сторона рамы стоит ровно, паралельно левой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Латок на раме нет. А вот соосность мостов вроде разная. А из-за чего может быть разная соосность? Газелька раньше была вроде битая. На раме в передней части между рессорами с правой стороны есть две складочки. С верху и с низу рамы. А с левой стороны рама нормальная. Создается впечатление что была погнута балка и правую сторону рамы утянуло. Но вроде все выпровлено, правая сторона рамы стоит ровно, паралельно левой стороне.

видемо не дотянули раму до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
видемо не дотянули раму до конца

А как тогда балку поставили? На ней ведь направляющие так сказать "пазы" есть. Если одна сторона не дотянута, я думаю балку не поставиш. Сам скидывал балку по осени, шкворня менял, потом поставил без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Безработный, первая причина разницы в геометрии передней балки это срезание центрального болта на рессорах. это происходит от того что были слабо затянуты стремянки на рессорах. выход- ослабляй стремянки и смотри состояние центрального болта стяжки рессор!! если всё гуд там то мерь расстояние по даигонали от болтов крепления рессор к раме с левого переднего до правой задней и наоборот от левой передней до правой задней.. оно должно быть одинаковым. выводы сделаешь сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
А как тогда балку поставили? На ней ведь направляющие так сказать "пазы" есть. Если одна сторона не дотянута, я думаю балку не поставиш. Сам скидывал балку по осени, шкворня менял, потом поставил без проблем.

на самом деле нужно все промерять хорошенько а потом уже делать выводы. а балка ставится не сложно. она ведь у тебя не к самой раме крепится а к рессорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Спасибо. Завтра этим и займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratAН-24

Причину нашел ? У меня такая же фигня, только подвеска смещена в право . Мне калина вьехала в левое колесо. Заменил рессору, кронштейны, серьги. В чем еще может быть проблема ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kondrat970
Безработный, первая причина разницы в геометрии передней балки это срезание центрального болта на рессорах. это происходит от того что были слабо затянуты стремянки на рессорах. выход- ослабляй стремянки и смотри состояние центрального болта стяжки рессор!! если всё гуд там то мерь расстояние по даигонали от болтов крепления рессор к раме с левого переднего до правой задней и наоборот от левой передней до правой задней.. оно должно быть одинаковым. выводы сделаешь сам!!!

у меня правая сторона балки смещена назад ( или левая вперед) буду перебирать подвеску, посмотрю все <_< надеюсь что виноваты сайлентблоки . разница почти сантиметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...