Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ddv74

двигатель троит

Рекомендуемые сообщения

ddv74

Здравствуйте крайслероводы.у меня проблема такая.заводишь все нормально,прогреваешь, начинаешь движение и если неспеша трогаешься все ок,но если больше притопить начинает движок троить .И в процессе езды если выжать педаль газа пореще троит так что хлопает где то в воздухане.Вообще все похоже как на карбюраторе,ускорительный насос не работает.Свечи поменял.поставил чемпион.Движок крайс.80000 пробег.От движка я в восторге,но болячки иногда вылезают.Большое всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Здравствуйте крайслероводы.у меня проблема такая.заводишь все нормально,прогреваешь, начинаешь движение и если неспеша трогаешься все ок,но если больше притопить начинает движок троить .И в процессе езды если выжать педаль газа пореще троит так что хлопает где то в воздухане.Вообще все похоже как на карбюраторе,ускорительный насос не работает.Свечи поменял.поставил чемпион.Движок крайс.80000 пробег.От движка я в восторге,но болячки иногда вылезают.Большое всем спасибо.

Посмотри провода на пробой особенно колпаки внутри,проверь давление на рампе,топливный фильтр менял?

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Посмотри провода на пробой особенно колпаки внутри,проверь давление на рампе,топливный фильтр менял?

 

Блин у меня такая же херня, на малых оборотах не поедешь, троит как бобик. Я менял прокладку ГБЦ и при сборке сломал уголок подачи топлива на рампу, поставил усиленный, но у него чуть меньше внутренний диаметр, может из-за этого даление не додавливать ??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Блин у меня такая же херня, на малых оборотах не поедешь, троит как бобик. Я менял прокладку ГБЦ и при сборке сломал уголок подачи топлива на рампу, поставил усиленный, но у него чуть меньше внутренний диаметр, может из-за этого даление не додавливать ??? :unsure:

Из-за уголка вряд ли .У тебя насос какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Из-за уголка вряд ли .У тебя насос какой?

 

Честно сказать незнаю, машинка 4-го года, 405.22 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Честно сказать незнаю, машинка 4-го года, 405.22 :rolleyes:

Скорее всего на раме стоит.Ты давление померяй,заедь на диагностику.Может насос,может фильтр.Небось с 2004 не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Скорее всего на раме стоит.Ты давление померяй,заедь на диагностику.Может насос,может фильтр.Небось с 2004 не менялся.

 

До замены прокладки "ласточка" летала, все началось после ремонта. Может я что не так собрал, хотя завелась с полпня. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
До замены прокладки "ласточка" летала, все началось после ремонта. Может я что не так собрал, хотя завелась с полпня. :unsure:

Заводится говоришь хорошо,а на малых троит.А на скорости ,как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R201
Заводится говоришь хорошо,а на малых троит.А на скорости ,как?

 

Да иногда на холостых троит, но чаще когда начинаешь двигатель разгонять, резко газу дашь как будто топлива не хватает. На скорости когда разгонишь вроде нормально.

Изменено пользователем R201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Да иногда на холостых троит, но чаще когда начинаешь двигатель разгонять, резко газу дашь как будто топлива не хватает. На скорости когда разгонишь вроде нормально.

Зайди сюда https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=54 может одномоторники чего подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Здравствуйте крайслероводы.у меня проблема такая.заводишь все нормально,прогреваешь, начинаешь движение и если неспеша трогаешься все ок,но если больше притопить начинает движок троить .И в процессе езды если выжать педаль газа пореще троит так что хлопает где то в воздухане.Вообще все похоже как на карбюраторе,ускорительный насос не работает.Свечи поменял.поставил чемпион.Движок крайс.80000 пробег.От движка я в восторге,но болячки иногда вылезают.Большое всем спасибо.

Чего-то с электрикой случилось. При неисправном бензонасосе или фильтре хлопков в впускной коллектор не должно быть.

Изменено пользователем sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Зайди сюда https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=54 может одномоторники чего подскажут.

 

Дружище, Спасибо за рекомендации. Вчера поюзал, ничего не нашел, но все равно спасибо за участие. :lol:

 

Чего-то с электрикой случилось. При неисправном бензонасосе или фильтре хлопков в впускной коллектор не должно быть.

 

Честно сказать у меня один проводок остался не подключенный, и ни фига не могу найти куда его тулить, хотя видно по нему что рабочий. Скорее всего он для переключателя газа, потому что газ вообще не включается. Сегодня поеду на диагностику, что получится отпишусь. Всем спасибо и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Чего-то с электрикой случилось. При неисправном бензонасосе или фильтре хлопков в впускной коллектор не должно быть.

Ну тада надо датчики КВ и РВ смтреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Ну тада надо датчики КВ и РВ смтреть

 

БК никаких ошибок на датчики не дает, акромя 93 94, КЗ на бортцепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
БК никаких ошибок на датчики не дает, акромя 93 94, КЗ на бортцепь.

Съезди на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddv74

Всем привет.Писал я про то что троит.вообщем поехал на диагностику,по компу проверили все в порядке,оказалось все правильно как мне и подсказал пользователь "zenya" были пробиты колпаки 1и 3 цилиндра,поставили пока 2 б/у провода.на день пораньше бы написал вопрос,сам бы сделал.Большое спасибо.Машина просто запела.БАЛДЕЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Всем привет.Писал я про то что троит.вообщем поехал на диагностику,по компу проверили все в порядке,оказалось все правильно как мне и подсказал пользователь "zenya" были пробиты колпаки 1и 3 цилиндра,поставили пока 2 б/у провода.на день пораньше бы написал вопрос,сам бы сделал.Большое спасибо.Машина просто запела.БАЛДЕЮ.

Да не за что ,пиши ,чем можем поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Всем привет.Писал я про то что троит.вообщем поехал на диагностику,по компу проверили все в порядке,оказалось все правильно как мне и подсказал пользователь "zenya" были пробиты колпаки 1и 3 цилиндра,поставили пока 2 б/у провода.на день пораньше бы написал вопрос,сам бы сделал.Большое спасибо.Машина просто запела.БАЛДЕЮ.

Да, и заполни профиль откуда ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Да не за что ,пиши ,чем можем поможем.

Ага Серёг, мы любим помогать раз примерно ТЫЩУ!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Ага Серёг, мы любим помогать раз примерно ТЫЩУ!!!! ;)

Можно и поболее. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr-saraev
Здравствуйте крайслероводы.у меня проблема такая.заводишь все нормально,прогреваешь, начинаешь движение и если неспеша трогаешься все ок,но если больше притопить начинает движок троить .И в процессе езды если выжать педаль газа пореще троит так что хлопает где то в воздухане.Вообще все похоже как на карбюраторе,ускорительный насос не работает.Свечи поменял.поставил чемпион.Движок крайс.80000 пробег.От движка я в восторге,но болячки иногда вылезают.Большое всем спасибо.

 

привет проблема просто ржачь на баке стоит маааленькая фигня на ней написано абсорбер стоит она на обратке 77000 пробега всё перепробовал дяденька один по рации подсказал поменял всё пропало диагностика ни чего не показывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

давления нет в топливной системе попробуй поменять моторчик бензанасоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898

Всем доброго дня.

Есть проблема следующего порядка, троит на газу под нагрузкой, на бензине работает ровно.

Менял свечи, высоковольтные провода проблема осталась. Газовщик говорит 99,9% проблема

с системой зажигания. Завтра поеду к нему пускай посмотрит, понюхает. У кого была такая

проблема отпишитесь.

 

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898
Всем доброго дня.

Есть проблема следующего порядка, троит на газу под нагрузкой, на бензине работает ровно.

Менял свечи, высоковольтные провода проблема осталась. Газовщик говорит 99,9% проблема

с системой зажигания. Завтра поеду к нему пускай посмотрит, понюхает. У кого была такая

проблема отпишитесь.

 

Большое спасибо.

 

Проблему решил. Дело было в некачественных свечах. Стояли NGK снял, поставил Champion.

Уже два раза смотался в Москву никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordvin13/993

всем привет! у меня крайслер.пробег 27000.тут проблема такая. на газу едет нормально.переключаю на бензин прозжаю километров 5 перестает ехать как будто бензин кончается.остановишся на месте газует все нормально.начинаешь ехать а он неедет.че за фигня незнаю? может кто знает че делать? подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...