Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ddv74

двигатель троит

Рекомендуемые сообщения

zenya
всем привет! у меня крайслер.пробег 27000.тут проблема такая. на газу едет нормально.переключаю на бензин прозжаю километров 5 перестает ехать как будто бензин кончается.остановишся на месте газует все нормально.начинаешь ехать а он неедет.че за фигня незнаю? может кто знает че делать? подскажите пожалуйста?

Проверь давление в рампе походу бензонасосу кердык приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vital2010
Проверь давление в рампе походу бензонасосу кердык приходит

А у меня провод в первом цилиндре внутри прогорел на холостом нормально при нагрузге троила ,проверили тестором три звонились а этот нет! поменял полетела ласточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordvin13/993
Проверь давление в рампе походу бензонасосу кердык приходит

а че ето за рампа? а изза фильтра погружного не может быть? я его неразу не менял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
а че ето за рампа? а изза фильтра погружного не может быть? я его неразу не менял!

Вполне если г...ном заправлялся Сам то откуда заполни профиль.Заедь на диагностику инжектора ее почти на каждом углу делают там тебе и померяют сам врядли сможешь хотя если 6 тык не жалко на манометр то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordvin13/993
Вполне если г...ном заправлялся Сам то откуда заполни профиль.Заедь на диагностику инжектора ее почти на каждом углу делают там тебе и померяют сам врядли сможешь хотя если 6 тык не жалко на манометр то..

пау раз на трассе заливал га.но. а так лукойл 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
пау раз на трассе заливал га.но. а так лукойл 92

Этого вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Мужики доброго времени суток!Подскажите пока не поздно ,что такое?Сегодня завёл нормально(как обычно хотя на улице -24 было)Доехал до базы загрузился.И на развоз.Шол по объезднои двиг стал терять мощность и обороты ,но ехал (ТРОИЛ) я в магаз --новые свечи ,новые высоковольты.Один фиг троит и заливает свечу первого целиндра!Был в сервисе одни сразу это клапан ,в другом на диагностику записали.Что завтра делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...