Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Valentinn

Передний бампер на новую Газель

Рекомендуемые сообщения

Valentinn

Вот купил на Фучика в Питере за 6500р. Типа маска Зоры, но она рядом в салоне висит тоненькая и стоит 10.000 да и устаревшая какая-то. После аварии одна фигня бампер 3300 передок 1500+500решетка и покраска. Я выбрал тот бампер покрасил в цвет тачки вместе с арочками смотрится супер седня фотку кину. Все спрашивают теперь мол такие теперь новые в салонах продают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey

Нам расчитывать на обесченую фоту или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений
Вот купил на Фучика в Питере за 6500р. Типа маска Зоры, но она рядом в салоне висит тоненькая и стоит 10.000 да и устаревшая какая-то. После аварии одна фигня бампер 3300 передок 1500+500решетка и покраска. Я выбрал тот бампер покрасил в цвет тачки вместе с арочками смотрится супер седня фотку кину. Все спрашивают теперь мол такие теперь новые в салонах продают :D

Я себе такой ещё год назад из Нижнего привёз . Фотка в галлерее . Только у меня настоящая маска Зорро . И далеко не тоненькая !!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Евгений. Ты в прошлом году собирался покрасить ( в новом движке комменты исчезли, а точно не помню). Если так то дай заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn
post-418-1186502889_thumb.jpg Фото моего бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn
post-418-1186503816_thumb.jpgеще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДемоН
post-418-1186502889_thumb.jpg Фото моего бампера

а че руль справа? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрАктобе

ВО! газель для япошек уже делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

A че, нормально получилось! В цвет кузова в самый раз. Молодца!!! ( Пацаны, зырь, у нево и номера неправельно написаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn

У меня Газелюка японец, праворулька, автомат, абс, ГУР, климат (кабина-будка=)) дрифтовый обвес BlitZ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf_Jungle
post-418-1186502889_thumb.jpg Фото моего бампера

Видел твою газельку во дворе дома номер 68 по просвещения, около "метизов" почти. Подошёл посмотреть, а там кто-то нос задрал в кабине :rolleyes:

Симпатично получилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений
Евгений. Ты в прошлом году собирался покрасить ( в новом движке комменты исчезли, а точно не помню). Если так то дай заценить.

До покраски руки так и не дошли . Обещаю осенью покрасить , тогда и фотки скину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentinn
Видел твою газельку во дворе дома номер 68 по просвещения, около "метизов" почти. Подошёл посмотреть, а там кто-то нос задрал в кабине :rolleyes:

Симпатично получилось ;)

 

А это мой монтажник-напарник мы дверки металлические ставим :rolleyes: В тот день он запарился очень :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1ma2

Красиво :D ;) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
post-418-1186502889_thumb.jpg Фото моего бампера

 

 

 

Бляха муха газель-ЯПОШКА))) И номера японские!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoodZone
У меня Газелюка японец, праворулька, автомат, абс, ГУР, климат (кабина-будка=)) дрифтовый обвес BlitZ :D

 

 

 

Дааа!!! Приколист ты! (Газель японец!) Хоть номер бы стёр, а то я тоже в Paint'e свою могу японской сделать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaus55
Видел твою газельку во дворе дома номер 68 по просвещения, около "метизов" почти. Подошёл посмотреть, а там кто-то нос задрал в кабине :rolleyes:

Симпатично получилось ;)

 

 

привет ребят!!!!!чето странная фотка...фотошоп полюбому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
привет ребят!!!!!чето странная фотка...фотошоп полюбому!!!!

Да ни какого Шопа, реальная фота и реальная тачка, просто фота почему-то зеркально отображена. Такой бампер в Нижнем делают, есть тут на форуме ссылки где-то, у нас такой 5 тыр не крашенный, а я свой за 7 брал уже жёлтый, правда малёхо оттенок не тот, но мне нравится больше, а называется мой бампер "Ауди" и делают там же в Нижнем(2800 отпускная). Вот ещё бы машинке бока и зад облагородить.

post-4237-1238253155_thumb.jpg

Изменено пользователем SAMMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

а от валдая бампер подойдет на газель?кабины то вроде одинаковые.покрепче будет наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
http://samig-nn.ru/production?razdel=2001&object=1 бампера на газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

Тема :тюнинговые бампера на газель. ссылку оттуда взял?!зачем повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
post-10620-1240542031_thumb.jpgЗаводской бампер пришел в негодность,проезжая через родину Газелей заезжаю на Кузбасский рынок и выбираю бампер под названием "Ауди",глаз сразу упал на него,хотя выбор есть не плохой.Во первых сразу отказался от стеклопластика,у этого пластик примерно как заводской и не стал брать крашеный,так как она у меня не совсем паркетная машина,огромная решетка обеспечит офигенный обдув двигателя,не считая какой хищный вид придает,а главное очень бюджетный вариант 2500р с фонариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaus55
post-10620-1240542031_thumb.jpgЗаводской бампер пришел в негодность,проезжая через родину Газелей заезжаю на Кузбасский рынок и выбираю бампер под названием "Ауди",глаз сразу упал на него,хотя выбор есть не плохой.Во первых сразу отказался от стеклопластика,у этого пластик примерно как заводской и не стал брать крашеный,так как она у меня не совсем паркетная машина,огромная решетка обеспечит офигенный обдув двигателя,не считая какой хищный вид придает,а главное очень бюджетный вариант 2500р с фонариками.

 

 

 

прикольно!!!классно замутил!!!!а ты перед краской пластика чем нибудь обрабатывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
прикольно!!!классно замутил!!!!а ты перед краской пластика чем нибудь обрабатывал?

Все как положено,спирт,грунтовка,малярный скотч и балончик краски №202, правда человек у которого покупал посоветовал тип краски лучше адаптированой к пластику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...