Перейти к содержанию
           
Авторизация  
oleg1412

Утечка масла

Рекомендуемые сообщения

oleg1412

Утечка масда через прокладку бензонасоса. уже три раза менл прокладки и в сервисе шлифовали. и все равно при рабочем двигателе видно ка фырчит через прокладку. что делать уже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TURBO777

Герметик тебе поможет! Если найдёшь,то купи Гермесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Утечка масда через прокладку бензонасоса. уже три раза менл прокладки и в сервисе шлифовали...

Осталось одно, поменять сервис (слесаря)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим71
Утечка масда через прокладку бензонасоса. уже три раза менл прокладки и в сервисе шлифовали. и все равно при рабочем двигателе видно ка фырчит через прокладку. что делать уже не знаю

если сильно погнуло плоскость или уже много сточили меняйна новый, а за тем толстые мм2 и диаметром наружным20мм шайбы под гайки крепления подложи. шайбы эти придется с одной стороны сточить, тк корпус бн будет мешать.но это не навсегда, через тыс.80 придется корпус все равно равнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei642
Утечка масда через прокладку бензонасоса. уже три раза менл прокладки и в сервисе шлифовали. и все равно при рабочем двигателе видно ка фырчит через прокладку. что делать уже не знаю

была такая же беда,у меня стоял шадринск (замучил,масло ручьем бежало)выкинул на х.. .поставил жигулевский (вверх жигулевский,а привод 4215) и течь прекратилось. но самое интересное,что не перегривается ни в какую жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZelle

у меня тож из под бензонасоса и фланца который на поддоне препит шланг к масло радиатору, на насос 2 прокладки поставил, пока не смотрел, а вот с фланцем делать не знаю.

 

была такая же беда,у меня стоял шадринск (замучил,масло ручьем бежало)выкинул на х.. .поставил жигулевский (вверх жигулевский,а привод 4215) и течь прекратилось. но самое интересное,что не перегривается ни в какую жару.

расскажи попподробней как ты это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc70ru

я поставил вместо болтов шпильки и течь как бабка отшептала,всё это дело ещё и на герметик и двумя гайками каждую затянул,а раньше тоже мучался,и прокладки по две-три штуки ставил,ничего не помогало.Попробуйте шпильки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei642
у меня тож из под бензонасоса и фланца который на поддоне препит шланг к масло радиатору, на насос 2 прокладки поставил, пока не смотрел, а вот с фланцем делать не знаю.

 

 

расскажи попподробней как ты это сделал?

элементарно,идеш в магазин покупаешь (350р,у нас) ставишь и забыл. это родные БН умз.по крайней мере на трех моих машинах с завода шли именно они.верх до диафрагмы ваз 2105,а низ такой же как у пекара и шадринска только где крепится диафрагма размеры как у ВАЗА. а фланец заклепай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...