Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Корчагин

Распредвал

Рекомендуемые сообщения

Корчагин

Пробег 80000км поменяли насос форсунки.Через некоторе время повысился расход соляры до 18 л на 100 км. Заехал отрегулировать клапана, на кулачках именно которые к насос форсункам сколы,задиры. Подскажите из-за чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА
Пробег 80000км поменяли насос форсунки.Через некоторе время повысился расход соляры до 18 л на 100 км. Заехал отрегулировать клапана, на кулачках именно которые к насос форсункам сколы,задиры. Подскажите из-за чего это?

Надо просматривать ролики рычагов насос форсунок, они чуть слабже и изнашиваются иногда, затем перекидывается на распредвал. Мне тоже менять пора, не придал значения при сборке двигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
Пробег 80000км поменяли насос форсунки.Через некоторе время повысился расход соляры до 18 л на 100 км. Заехал отрегулировать клапана, на кулачках именно которые к насос форсункам сколы,задиры. Подскажите из-за чего это?

Возможно форсунки затянули на перекос .большая нагрузка на рычаги н.ф отсюда износ,сколы.Плунжер н.ф работает на перекос-увеличился расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Возможно форсунки затянули на перекос .большая нагрузка на рычаги н.ф отсюда износ,сколы.Плунжер н.ф работает на перекос-увеличился расход.

Невводи народ в заблуждение закрутиь форсунки на перекос ... ауж плунжер работает на перекос это вообще полный бред. а сколы и не большие царапины у меня на авто 2003г тоже есть просто качестово распедвалов да и всего астольного падало из года в год. на первых машинах такой беды нет.

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
Невводи народ в заблуждение закрутиь форсунки на перекос ... ауж плунжер работает на перекос это вообще полный бред. а сколы и не большие царапины у меня на авто 2003г тоже есть просто качестово распедвалов да и всего астольного падало из года в год. на первых машинах такой беды нет.

На счет перекоса форсунок зря смеешся -неперевелись умельцы на Руси,на счет сколов и царапин дак и у меня машина не из первых .18 на сотню это очень и очень много ,даже на убитых форсах столь не скушать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
На счет перекоса форсунок зря смеешся -неперевелись умельцы на Руси,на счет сколов и царапин дак и у меня машина не из первых .18 на сотню это очень и очень много ,даже на убитых форсах столь не скушать .

У меня тоже.В 15 если укладываюсь считаю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
У меня тоже.В 15 если укладываюсь считаю нормально.

Ну так то и 15 многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...