Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Taiga

ГУР на Штаер

Рекомендуемые сообщения

Taiga

Всем привет!Кто нибудь ставил гур на штаер?Владею газелью менее месяца.Газель 2705 двигатель газ-560.Вот заморочили меня товарищи попробовать какой нибудь гур воткнуть.Если есть у кого опыт,поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzender

у меня Газель 2003 со Штаером там у меня ГУР уже есть =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Всем привет!Кто нибудь ставил гур на штаер?Владею газелью менее месяца.Газель 2705 двигатель газ-560.Вот заморочили меня товарищи попробовать какой нибудь гур воткнуть.Если есть у кого опыт,поделитесь пожалуйста.

откуда ты, товарищь... Судя по нику северный. А не многовато ли переделок? Вообще там стандартный гур, только шкивок свой.

Изменено пользователем Евгений САХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Вообще там стандартный гур, только шкивок свой.

А я менял насос гура на обычный с большим шкивом поставил ремень длиньше на 2см и ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taiga

У меня газелька изначально шла без гура,поэтому думаю возможно ли вообще приклеить к ней гур?Если да то что мне понадобится прикупить?Сейчас по снегу ещё терпимо крутить руль на месте,но вот летом думаю будет проблематичней.Всем спасибо за советы.Кроме как на форуме спросить неукого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
У меня газелька изначально шла без гура,поэтому думаю возможно ли вообще приклеить к ней гур?Если да то что мне понадобится прикупить?Сейчас по снегу ещё терпимо крутить руль на месте,но вот летом думаю будет проблематичней.Всем спасибо за советы.Кроме как на форуме спросить неукого.

Позвони 84957900923 контора занимается установкой и ремонтом ГУРов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taiga

Спосибо Вован 425 позвоню отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taiga

Звонил,говорят пока нет комплектов.Ещё мне надо найти крепление насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис777

а там разве не такое крепление как на бензин моторе??? сам носос так уже 3 раза менял, шкив слетает и резьбу рвет... сварка не берёт- два разных металла. я их обычные от волги брал по 2500руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Звонил,говорят пока нет комплектов.Ещё мне надо найти крепление насоса.

кронштейн крепления насоса ГУР номер по каталогу 560-1029060 но это обычная отливка из алюминея прямоугольной формы толщиной примерно 2см ее можно изготовить из обычной толстой металической пластины .если решился ставить гур сам . то ядумаю изготовить кронштейн тебе не составит особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Звонил,говорят пока нет комплектов.Ещё мне надо найти крепление насоса.

Есть знакомый моторист,у него несколько убитых ДВС ,я спрошу кранштейн.Возможно ты его знаеш если был в сервисе на Открытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...