Перейти к содержанию
           
Авторизация  
timur

А тот ли редуктор.

Рекомендуемые сообщения

timur

Купил Газель,двиг.405,инжектор,не Евро3,а редуктор стоит BRC 100 Kw вакуумный,блок управления с электронного редуктора,эмуляторы.Я так понимаю вакуумный редуктор не совсем сюда подходит,к тому же катушки принудительной подачи газа вообще нет.Или я не прав,просто сделать принудительную подачу газа и можно ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

timur, на такие движки лучше четвёртое поколение ставить, а у тебя я так понимаю стоит первое. Я бы себе поставил четвёртое но на 402 это весьма проблемотично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

У меня на такой же машине с такими же данными стоит электронный редуктор и работает все нормально,расход - по городу хватает на 300км 4 баллона.Так для чего мне платить такие деньги за 4 поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
У меня на такой же машине с такими же данными стоит электронный редуктор и работает все нормально,расход - по городу хватает на 300км 4 баллона.Так для чего мне платить такие деньги за 4 поколение?

У тебя метан что ли? Что за 4 баллона? У меня 3 баллонов на 280-300 км хватает. У 4 покаления ГБО много преимуществ и понимать их начинаешь когда пересаживаешься со 2 пок. на 4. Как говорится почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya
У тебя метан что ли? Что за 4 баллона? У меня 3 баллонов на 280-300 км хватает. У 4 покаления ГБО много преимуществ и понимать их начинаешь когда пересаживаешься со 2 пок. на 4. Как говорится почувствуйте разницу.

у 4 пок. много преимуществ и недостатков еще больше 4-ый год эксплуатирую дв 40522 установка омвл дорогое удовольствие второй раз ставить бы не стал может кому интересно поделился опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей02
У тебя метан что ли? Что за 4 баллона? У меня 3 баллонов на 280-300 км хватает. У 4 покаления ГБО много преимуществ и понимать их начинаешь когда пересаживаешься со 2 пок. на 4. Как говорится почувствуйте разницу.

Интересно это какая такая разница???

 

Купил Газель,двиг.405,инжектор,не Евро3,а редуктор стоит BRC 100 Kw вакуумный,блок управления с электронного редуктора,эмуляторы.Я так понимаю вакуумный редуктор не совсем сюда подходит,к тому же катушки принудительной подачи газа вообще нет.Или я не прав,просто сделать принудительную подачу газа и можно ездить?

А что не устраивает??

Есть два вида редукторов вакумный и электроный.

Вакумный работает от вакума движка, восновном ставят на карбюрывые двиганы но впринципе это не страшно вот тока 100кв маловато дя 405. Расход может быть чуть выше. И я думаю 4ое поколение не стоит этих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya
Интересно это какая такая разница???

 

 

А что не устраивает??

Есть два вида редукторов вакумный и электроный.

Вакумный работает от вакума движка, восновном ставят на карбюрывые двиганы но впринципе это не страшно вот тока 100кв маловато дя 405. Расход может быть чуть выше. И я думаю 4ое поколение не стоит этих денег

можно заменить редуктор омвл на ловато а то у меня проблема с редуктором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей02
можно заменить редуктор омвл на ловато а то у меня проблема с редуктором

да можно если поколение одинаковое.

 

да можно если поколение одинаковое.

и редуктор найди Суперовский Lovato(Супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastya
да можно если поколение одинаковое.

 

 

и редуктор найди Суперовский Lovato(Супер)

сколько стоит и в чем его преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей02
сколько стоит и в чем его преимущество

По деньгам не скажу 3р может 3.5. Еще класный редуктор Айрод

Так как у 405 киловат много надо и редуктор ставить соответствующии им и является супер.

На нем отверстие подачи газа увеличенее чем например у 100кW.

Разница будет в том что при меньшем отверстии подачи газа надо будет больше давить на педальку, т.е расход!

Если машинка весело бежит то и расход будет в норме конечно смотря скока давить на газ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya
По деньгам не скажу 3р может 3.5. Еще класный редуктор Айрод

Так как у 405 киловат много надо и редуктор ставить соответствующии им и является супер.

На нем отверстие подачи газа увеличенее чем например у 100кW.

Разница будет в том что при меньшем отверстии подачи газа надо будет больше давить на педальку, т.е расход!

Если машинка весело бежит то и расход будет в норме конечно смотря скока давить на газ!

провода подойдут от омвл к этому редуктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102
провода подойдут от омвл к этому редуктору

там плюс и минус подайдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...