Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Хлебопечка. Мечта идиота

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
Хммм. Интересно. А где муку взяла? Расскажи потом. Интересно!

Кукурузная мука есть в "Ленте", я брал на Бухарестской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
У меня жена кукурузный сейчас печёт. Попробуем что получится...

8ca194399ac6.jpg8b9fdea4948c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Вторая фотка судя по всему была сделана через пару минут от первой. Красавчик однако. А на вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Вторая фотка судя по всему была сделана через пару минут от первой. Красавчик однако.

 

А на вкус?

Остыть не успел :) ...

 

Ну вкус, к сожалению через интернет не передаётся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ну чего? Никто не повёлся больше на покупку сей игрушки? У Вас есть шанс поздравить Ваших тёток с днём клары целкин!

 

Конечно обзавелся, купил точно такую же как у тебя, впрочем для тебя это не новость.

 

Советую - Сергей вроде поостыл к ней - а я пеку буханка обходится рублей 10.

полпакета - муки 1 кг = 10р80к т.е. 0,5 кг = 5р40к

дрожжи 2р50к - одна пятая = 50копеек.

ложка большая сахара

маленькая соли ложка

подсолнечного масла

вода - бесплатно

электроэнергия - точно не высчитывал,

в общем думаю выходит не больше 10 рублей за большую свежую вкусную буханку

 

6f08d2bae945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33

Страшное это дело - хлебопечка. Я после её приобретения за пару месяцев набрал килограм десять лишнего веса. :(

А в остальном всё отлично. Тем более что наша может и чёрный хлеб делать. А какой дух идёт от черного с медом или чесноком!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А в остальном всё отлично.

И не говори. И капиталистическая нехороший какого-нибудь гавна не подмешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
9c7086a678db.jpgНеполучилось !!! Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

А я решил в своём строящемся доме сложить печь из кирпича с духовкой для выпекания хлеба. Чертежи уже есть! Скоро начну заливать фундамент печи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Блин если бы не буханье на выходные давно бы купил.Но на следущей неделе точно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Блин если бы не буханье на выходные давно бы купил.Но на следущей неделе точно куплю.

 

а я наверное сдам бутылки икуплю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
а я наверное сдам бутылки икуплю tongue.gif

 

 

Кстати то же выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

интересная тема! вот может жену зацепит. а то ей теперь блендер нужен.пароварка стоит комбайн стоит... соковыжималка стоит... и всем этим она не пользуется...уж лучще хлебопечка чем блендер..:) а хлеб. покупаю чёрный... на третий день он плесенью зацветает. помню брал рязанский хлеб. так он лучше был... и не плесневел и не черствел особо... и вкусный к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
интересная тема! вот может жену зацепит. а то ей теперь блендер нужен.пароварка стоит комбайн стоит... соковыжималка стоит... и всем этим она не пользуется...уж лучще хлебопечка чем блендер..:) а хлеб. покупаю чёрный... на третий день он плесенью зацветает. помню брал рязанский хлеб. так он лучше был... и не плесневел и не черствел особо... и вкусный к тому же

 

через месяц и печка будет стоять :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
через месяц и печка будет стоять :P

просто пароварку она брала чтоб меня на саровую еду подсадить... типа витамины и всё такое. помню попробывал я котлеты на пару... и грю. да нафик мне это нужно. хочу стоб с поджаркой было... пусть вредно но вкусно..:) а овощи я редко ем. обычно я ими закусываю..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... а то ей теперь блендер нужен...

Купи ей шейкер, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Купи ей шейкер, ...

а это что за хренотень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
просто пароварку она брала чтоб меня на саровую еду подсадить... типа витамины и всё такое. помню попробывал я котлеты на пару... и грю. да нафик мне это нужно. хочу стоб с поджаркой было... пусть вредно но вкусно..:) а овощи я редко ем. обычно я ими закусываю..:)

 

а сама она ту гадость ела? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
а сама она ту гадость ела? ;)

конечно. что я дурак чтоли на себе проверять..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Выдаю тайну. Наш камрад Катерпиллер хочет вступить в тайное общество любителей хлебопечки. Никто не обзавёлся за полгода тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Выдаю тайну. Наш камрад Катерпиллер хочет вступить в тайное общество любителей хлебопечки. Никто не обзавёлся за полгода тоже?

Как прочитал твой пост, сразу же купил, только LG. Больше в магазинах хлеб не покупаю, с детства люблю горячий хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Выдаю тайну. Наш камрад Катерпиллер хочет вступить в тайное общество любителей хлебопечки. Никто не обзавёлся за полгода тоже?

 

 

сдал таки, сволочь постепенная. :lol: вот как тебе потом военную тайну доверять?! :blink:

 

да, парни,кто нибудь еще приобретал сей девайс? интересуют разные модели и отзывы. определяюсь с выбором. цена - качество и набор нужных функций - переплачивать за какой нибудь ионизатор или еще какой-нибудь ненужный опций думаю не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Как прочитал твой пост, сразу же купил, только LG. Больше в магазинах хлеб не покупаю, с детства люблю горячий хлеб.

Прально сделал. Я тоже ни разу не пожалел. Я вот тоже удивляюсь. Из чего же в магазинах хлеб? Ведь домашний-мука+вода+соль+дрожжи+ложка масла и всё а в разы вкусней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Прально сделал. Я тоже ни разу не пожалел. Я вот тоже удивляюсь. Из чего же в магазинах хлеб? Ведь домашний-мука+вода+соль+дрожжи+ложка масла и всё а в разы вкусней

 

и судя по постам по цене не особо отличается. тока с вкусным хлебом похудеть сложно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
сдал таки, сволочь постепенная. :lol: вот как тебе потом военную тайну доверять?! :blink:

 

да, парни,кто нибудь еще приобретал сей девайс? интересуют разные модели и отзывы. определяюсь с выбором. цена - качество и набор нужных функций - переплачивать за какой нибудь ионизатор или еще какой-нибудь ненужный опций думаю не имеет смысла.

Да лана :lol:

 

А Ты ей богу зарегься на сайте Хлебопечка.ру. Там много отзывов о разных моделях. С тётками там потрещишь, может до чего другого добазаришься :P Я до 2х ночи помню этот сайт штудировал, и так меня переклинило, что с утра чуть не побежал за этой печкой. Муки сразу прикупил... И пёк. пёк, пёк до утра :lol:

Кстати обрати ещё внимание на печки Kenwood. Я их магазе щупал. Понравилось, что очень добротно сделаны. Прям как Тойота 80 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...