Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей779

Ростов-на-Дону 61,161 регионы

Рекомендуемые сообщения

DDDD

чуть с опозданием.

был на 2-м этапе RDS-ЮГ в Краснодаре. Дрифт.

b2126ea31217.jpg

09116d7ab553.jpg

544a4ae6ffac.jpg

b055669ad55f.jpg

3d617ad881c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
чуть с опозданием.

был на 2-м этапе RDS-ЮГ..

Девочку узнаю .догадываюсь чья ,а машинка чья ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тяглоседло

РЕБЯТА ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ КОЛЕГЕ ПОЖАЛУСТА

ЕМУ НУЖНО ВИДЕО СРЕГИСТРАТОРА ОТ РОСТОВА ДО НОВОШАХТИНСКА 11ФЕВРАЛЯ С5УТРА ДО6.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton668

Проверка связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Проверка связи!

Связь есть! Я на днях буду в Шахтах , пока всю водку не выпью дальше не поеду ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton668
Связь есть! Я на днях буду в Шахтах , пока всю водку не выпью дальше не поеду ! :rolleyes:

а вот это правильно, водку пить надо много :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
а вот это правильно, водку пить надо много :lol:

Тем более когда давно не пил а тут на родину попаду ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton668
Тем более когда давно не пил а тут на родину попаду ! :rolleyes:

грех не выпить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azdmitelec

Газелеводы с Ростова подскажите пожалуйста хорошего мастера по газовому оборудованию и инжекторщика, вот мой тел.89081728778 в Ростове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solid Snake

Газелеводы Ростова, кто скажет чем лечить постоянно протекающий бензобак? Купить негде - везде под карб, а у меня инжектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Газелеводы Ростова, кто скажет чем лечить постоянно протекающий бензобак? Купить негде - везде под карб, а у меня инжектор.

смотря где протекает.может пайка поможет.а если купить то завтра на Алмазе закажи пусть привезут или к Утюгу постучись.На Орле спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Газелеводы Ростова, кто скажет чем лечить постоянно протекающий бензобак? Купить негде - везде под карб, а у меня инжектор.

Если временно,то зажевать пяток жевачек,тщательно вытереть место и,желательно на пустой бак,прилепить "плюху".Меня выручило когда бак всосало и он треснул.Ездил месяцев 5,пока один мастер,без спросу,воткнул туда шланг от компрессора,желая мне сделать приятное и выпрямить бак.Короче попал я на бак и весь бензин в баке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solid Snake

ну мне пришлось заменить бак. пока приколхозил карбовый бак чуть не фалломорфировал... Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

ПРИВЕТ всем землякам !!!

всю тему не осилил но вижу что наших тут не мало.

всем удачи на дорогах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

На авито весит объявление Григорий или Георгий ремонт редукторов знакомые говорят нормальный мастер, и гарантию давал, вот сам скоро к нему поеду. Скажи пожалуйста размер ширины узкой и широкой гп. Т.к. имею одну не знаю какая это, если окажется что широкая, можем с тобой махнуться, т. К. У меня автор 13 г и нужна узкая, а тебе же широкая!

Завтра смогу посмотреть сейчас все на базе помоему одна 50 другая 40. Телефон Григория подкинеш?

Изменено пользователем chaplin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

Проблема решилась покупкой на разборке дифа старого образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

В авито зайди ремонт редукторов в Ростове набери, там найдешь. Спасибо за размеры. Как соберешь, отпишись, че по чем. Тоже делать собираюсь.

Изменено пользователем denis85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Блин нет его уже там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaplin

В авито зайди ремонт редукторов в Ростове набери, там найдешь. Спасибо за размеры. Как соберешь, отпишись, че по чем. Тоже делать собираюсь.

Мне собрали на мечникова за тойотой в 3таксопарке мечникова112 дядя саша взял 3тзаедь поговори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torvin

Поздороваюсь.ростов -область

Изменено пользователем torvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиот

Всем, привет. Ищу владельцев из Ростова кому актуально уменьшением расхода топлива. Я предлагаю российскую разработку - Турбоконвертор, которая позволяет одновременно снизить расход топлива и увеличить мощность (приемистость) двигателя. Это непорошки, неприсадки, это статичное устройство, которое вставляется в выхлопную систему и за счет изменения процесса горения топлива в камере сгорания, позволяет получить с одного и того же количества топлива больше энергии. Турбоконвертор работает исключительно по законам физики. Турбоконвертор начали разрабатывать еще в 1977 году, проводили ряд испытаний (в оборонке), как лабораторных, так и полевых и только в 2007 году получили российский и международный папенты, т.е. на разработку потратили 30 лет! Для примера на Галезях с двигателем Cummins экономия получается порядка 15-18%, улучшается тяга, эластичность мотора. Установка для данных автомобилей простая 20-30 минут в любом автосервисе, турбоконвертор вставляется вместо флянца соединяющего выхлопную систему. Отзывы, примеры установок и т.д. подробнее см. vk.com/aliottk Первым двум желающим будет хорошая скидка. Ставим, сразу пробуем, оставляете задаток, тест-драйв 2 недели, если не нравиться снимаем, возвращаю задаток, комперсирую стоимость установки и снятия. Звоните +7-951-531-44-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чавой то 161

Компьютерная АВТОДИАГНОСТИКА отечественных авто и иномарок и их инжекторных топливных систем всевозможным оборудованием(сканеры, топливные манометры, вакуумометр, дымогенератор и т.п.).
БЕЗРАЗБОРНАЯ диагностика состояния ЦПГ, инжекторных систем, ГРМ, катализаторов и системы выпуска на их забитость, сотояние задающего диска, проверка состояния датчиковой апаратуры и исполнительных механизмов(ДМРВ, ДПДЗ, РХХ, ДПРВ, форсунки, ДТОЖ, ДТВ, педаль Е-Газа, катушки зажигания, в том числе и индивидуальные и остальную высоковольтную часть, как то свечи, провода непосредственно на работающем ДВС) - ЦИФРОВЫМ ОСЦИЛЛОГРАФОМ со всевозможными датчиками(давления, разряжения, DIS, емкостный, индуктивный, щупы).
ЧИП-ТЮНИНГ блоков управления двигателей отечественного автопрома и нашемарок, для оптимизации и улучшения работы ДВС, замены заводского глючного софта, решение проблем с ИММО, перевод норм ЕВРО, прошивки ГАЗ-БЕНЗИН, улучшение ездовых качеств на автомобилях с электро дросселем(Е-GAZ).
Чип-тюнинг проводится принципиально только исправных авто (естественно если неисправность не программная). Поэтому предварительная диагностика идет бонусом к прошивке ЭБУ. Чип-тюнинг делается с гарантией результата, тоесть если не устроит результат возвращается оплата за репрог и предыдущая(Ваша) прошивка.
Обращаться можно по телефону 8928-226-29-24 (Владимир) р-н Лендворец, так же можно обращаться на СТО ЗИЛ на Малиновского 118. Так же возможен выезд к авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kos939

Принимайте в ряды газелоидов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
playstone

Всем привет! Я тоже из Ростова-на-Дону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...