Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сергей779

Ростов-на-Дону 61,161 регионы

Рекомендуемые сообщения

александр378

А я не попал на встречу! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
А я не попал на встречу! :( :( :(

Давай настраивайся летом толпой пива попить на Должанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Красавцы :D Все новенькие машинки то-на моей старушке стыдно и рядом стоять. :rolleyes:

 

Зря так думаеш, не важно старушка у тебя или лупатая.

Все машины хороши по своему, так что не стыдись своей машины, для тебя она лучшая, ты и она одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Давай настраивайся летом толпой пива попить на Должанке

Да надо замутить . Я ещё там не был !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDD

Красавцы :D Все новенькие машинки то-на моей старушке стыдно и рядом стоять. :rolleyes:

[/quote

СТЫДНО так думать а тем более говорить меняй понты и взгляд на мир и присоединяйся!!

 

 

как с телкой молодую хочется а со взрослой нравиться возраст не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

DDDD +100.

Был вариант на другой машинке подъехать.а нет на старушке и то что она старушка и так выглядит и бегает это не - а большой + на фото видно что там 2 старушки было и никакого комплекса не возникло.не пацаны уже вроде что бы тачками мериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Есть мысля встретиться ещё раз.Думаю самое время начать обсуждать дату.Знакомство произошло.Нужно более тесно пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
DDDD +100.

Был вариант на другой машинке подъехать.а нет на старушке и то что она старушка и так выглядит и бегает это не - а большой + на фото видно что там 2 старушки было и никакого комплекса не возникло.не пацаны уже вроде что бы тачками мериться

Да правильно конечно.Как-нить надо замутить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
Да правильно конечно.Как-нить надо замутить. :)

 

 

кто в курсе, когда там летом выходные с праздниками рядом? если есть такая дата мабуть под неё и настраиваться на сбор в должанке с ночёвкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

Красавцы :D Все новенькие машинки то-на моей старушке стыдно и рядом стоять. :rolleyes:

[/quote

СТЫДНО так думать а тем более говорить меняй понты и взгляд на мир и присоединяйся!!

 

 

как говорят- чем больше машина тем меньше член. может по этому я на рабочей приехал, а не на своей :rolleyes: ,чтоб пацаны не засмеяли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан161

Привет Всем!

Я тут новенький, да еще и пешеход пока что, зовут Александр. Я сам с Батайска, вот планирую приобрести старенькую газельку, только пока не решил что взять или тент или будку, вообщем по деньгам рассчитываю в районе 65т.р., соответственно вопрос к Вам, может у кого есть на примете что-нибудь хорошее (понимаю что за такие деньги хорошее не взять), ну все же, надежда есть. И вопрос еще один, на что обращать особое внимание при выборе? Если есть на этом сайте про выбор и на что надо обращать внимание, то киньте пожалуйста ссылку, а то я пока еще не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Привет Всем!

Я тут новенький, да еще и пешеход пока что, зовут Александр. Я сам с Батайска, вот планирую приобрести старенькую газельку, только пока не решил что взять или тент или будку, вообщем по деньгам рассчитываю в районе 65т.р., соответственно вопрос к Вам, может у кого есть на примете что-нибудь хорошее (понимаю что за такие деньги хорошее не взять), ну все же, надежда есть. И вопрос еще один, на что обращать особое внимание при выборе? Если есть на этом сайте про выбор и на что надо обращать внимание, то киньте пожалуйста ссылку, а то я пока еще не нашел.

http://all.auto.ru/ вот тут присмотри.тут кто то продавал рабочий чельнометалл.в москве кажеться.а за такую сумму приготовь место для кап ремонта всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан161

так вот именно надо тент или будку, больше склоняюсь к тенту. А по поводу того что за такую цену вообще хлам я бы не сказал, недавно из под носа увели неплохой вариант, у меня к сожалению на тот момент не было денег на руках((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDD

Ну и Зачем тема заглохла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

А что Вы имеете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Да была мысля на море стыкануться.в Ейске например.Краснодарских подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Море не только в Ейске есть!Другие варианты не рассматриваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Море не только в Ейске есть!Другие варианты не рассматриваем?

Ейское и таганрогское море - это одно и то же не море, а Таганрогский залив. Мож хотя бы на Должанку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

я за должанку.Давайте дату обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

На следующее воскресенье?Я думаю вечером с субботы на воскресенье встретится,ночь и день в должанке,а под вечер разъедемся.От Кателпилера Ванька было предложение на счёт домика в Должанке-прямо на берегуdance3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
николай34

Роставчане просветитетчто у вас с северным объездом (Щепкино- Б.Салы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Роставчане просветитетчто у вас с северным объездом (Щепкино- Б.Салы)

дорога полями.если не знаешь и после дождя есть перспектива искать трактор.так что через Ростов.можешь через Щепкино а можешь по М4.

 

Ростовчане есть мысля всё таки собраться на море пока не так холодно.в ближайшие 2-3 недели.Домики на Должанке пробиваються.если есть идей выкладывайте.Охота уже пива попить толпой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
николай34

[дорога полями.если не знаешь и после дождя есть перспектива искать трактор.так что через Ростов.можешь через Щепкино а можешь по М4.]

 

Так что новый объезд не строят? в июне на перекрестке родионо-несветайской трассы с б.салами огромная куча щебня была. Вот думаю может уже можно резать на Таганрог там всех быстрее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Есть тема собраться 19-21 на Должанке.а то та протележимся и пиво не попьём и колёса газелемобилей в Азовском море не омоем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...