Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Partyzan56

Реклама на газели

Рекомендуемые сообщения

Коммерсант

Доброго времени суток! Оденем тенты на Ваши машины (Газель 3302) стандартная 3 м без изменений по кузову. БЕСПАТНО! В городе САРАТОВ, ТАМБОВ, БРЯНСК

Тел.: +7963-942-58-81

На длинную и высокую газель в Саратове найдем тент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Или ерунда?

Скорее всего да, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Или ерунда?
напоминает грязное пятно,на ходу вообще не понятно будет что написано и что рекламируют.а после дождикааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Чтобы не делать лишних постов: оцените идею. Захотели представить машину в виде облака тэгов. Или ерунда?gazel-grec.jpg

Слишком много букв, глаза разбегаются. А если в движении будет это, то вообще ничего не понятно, что рекламируете, куда звонить.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммерсант

Картинкой не хочу: плоттер самое то. В дороге мало кто обращает внимание на рекламу - только когда машина стоит. Тут фокус в чем: в этой газеле ездят монтажники. Идет монтаж рекламного объекта - все должны знать, что эту работу ведет рекламное агентство Аккорд, а не какое-то другое. Вот тут и нужна поклейка на машину. Это с моей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Так и напиши: "Эта Газель везет бригаду Аккорда на монтаж рекламы!" ну и в том роде что-то...а еще лучше бегущую строку, надо? Я занимаюсь в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммерсант

Бегущую строку нельзя: во-первых это слишком дорого. Во-вторых проблемы с ГАИ гарантированны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Сколько стоит бегущая строка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммерсант

Так и напиши: "Эта Газель везет бригаду Аккорда на монтаж рекламы!" ну и в том роде что-то...а еще лучше бегущую строку, надо? Я занимаюсь в том числе...

Что-то в этой идее есть!

Сколько стоит бегущая строка?

Все зависит от производителя. Мы закупаем качественные материалы с трехлетней гарантией. Ценник 450 баксов за квадратный метр. Идут они плашками 32Х16 см, соответственно, по этим параметрам считаем. Напряжение 220, нужно будет пускать через стаб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Сколько стоит бегущая строка?

У меня 2500 за каждый элемент 32х16см в строке.


 

 


Что-то в этой идее есть!

Реклама-это одно из моих направлений деятельности...кстати, если строку повесить за стеклом в машине,то проблем с гибдд не будет...у меня не было, по крайней мере ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aland

 

 


кто уже делал?

пришел в рекламную контору, дал текст, размер и номер тел. которые надо напечатать . Они в течение часа нарезали-напечатали на Оракале (самоклейка американская) , получилось четыре наклейки 800х200 мм каждая=500 руб. за всё.

Обезжирил места на кузове и за 1 час приклеил. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...