Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Закон есть закон ?!?!?!

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
Главный государственный санитарный врач РФ, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предложил запретить продажу любых алкогольных напитков, включая пиво, с 21 часа и до утра.

Да дай Бог! Я бы запретил даже с 19-00. Сколько денег сэкономили бы и расстрел за нарущение

анищенка. хоть и еврей-ашкеназ, но мысли у него иногда правильные. Начинаю его уважать потихоньку

Итак эти кремлёвские {Цензура} всю страну и молодёжь споили. Я за!!! И джиник надо запретить

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
Да дай Бог! Я бы запретил даже с 19-00. Сколько денег сэкономили бы и расстрел за нарущение

анищенка. хоть и еврей-ашкеназ, но мысли у него иногда правильные. Начинаю его уважать потихоньку

Итак эти кремлёвские {Цензура} всю страну и молодёжь споили. Я за!!! И джиник надо запретить

 

 

Согласен!Нам работягам пусть хоть 5 часов в сутки торгуют.Бухать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Да дай Бог! Я бы запретил даже с 19-00. Сколько денег сэкономили бы и расстрел за нарущение

анищенка. хоть и еврей-ашкеназ, но мысли у него иногда правильные. Начинаю его уважать потихоньку

Итак эти кремлёвские {Цензура} всю страну и молодёжь споили. Я за!!! И джиник надо запретить

 

А как же запрет на ввоз молока из Беларуси, когда говорили что оно с гноем и прочее

Онищенко формально тоже прав.

 

Беларусь хоть и родная нам в душе, но все-таки другая страна,

Я б запретил ввоз импорта продовольствия - нечего расслабляться нашей деревне, вместо алкоголизма - глядишь занялись б делом, и село русское зашевелилось. - а там и трактора только наши и прочее - и город ожил.

А от того что линий раз банан или ананас не съел - здоровья не убавилось бы.

 

А сейчас сидим дома, часто без работы - в Эрмитажи не пойдешь и в ресторан тоже - денег кучу надо.

Одно развлечение - пиво у телевизора сосать.

 

Согласен!Нам работягам пусть хоть 5 часов в сутки торгуют.Бухать некогда.

 

То-то в _Галерее_ на фотках - не одна встреча без бутылки не обошлась. ;)

 

И где сейчас столько работы, чтоб сутками за рулем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
А как же запрет на ввоз молока из Беларуси, когда говорили что оно с гноем и прочее

Онищенко формально тоже прав.

 

Беларусь хоть и родная нам в душе, но все-таки другая страна,

Я б запретил ввоз импорта продовольствия - нечего расслабляться нашей деревне, вместо алкоголизма - глядишь занялись б делом, и село русское зашевелилось. - а там и трактора только наши и прочее - и город ожил.

А от того что линий раз банан или ананас не съел - здоровья не убавилось бы.

 

А сейчас сидим дома, часто без работы - в Эрмитажи не пойдешь и в ресторан тоже - денег кучу надо.

Одно развлечение - пиво у телевизора сосать.

 

 

 

То-то в _Галерее_ на фотках - не одна встреча без бутылки не обошлась. ;)

 

И где сейчас столько работы, чтоб сутками за рулем ???

 

 

 

Некогда,это не значит сутками за рулем.Спонтанное выпивание с годами почти исчезает.В основном готовимся зараннее,а для покупки днем времени хватит.А болтаться по ночам нынче себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Некогда,это не значит сутками за рулем.Спонтанное выпивание с годами почти исчезает.В основном готовимся зараннее,а для покупки днем времени хватит.А болтаться по ночам нынче себе дороже.

 

Да, может еще после 22-00 запретить появление на улицах, а кто на улице - значит преступник,

расстрел на месте без следствия - с бандитизмом и хулиганством покончим в раз !!! B)

 

Шаг влево, шаг в право - считается побегом, прыжок на месте - провокация !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас

До конца так для себя и не уяснил отношения к этому.

 

Парад победы в Москве - силами войск НАТО

http://forum-msk.org/material/lenty/2272472.html

 

НАТОвский ботинок по московской брусчатке или чего надо бояться либералам

http://www.nakanune.ru/articles/14544

 

За знание русского языка в Военно-воздушных силах США начали доплачивать по 500 долларов в месяц. Причем, как сообщил подполковник Пол Валенсуэла, отвечающий за реализацию программы языковой и страноведческой подготовки в ВВС, надбавку могут получать абсолютно все военнослужащие, а не только те, служебные обязанности которых требуют свободного владения иностранными языками, к примеру переводчики или разведчики.

Изменено пользователем Дерибас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Я просто поражён какой продвинутый и начитанный народ на сайте ! Ребята вы когда это всё читаете , ну только не "грызите ноги " , правда интересно?

А ,да ещё , Вы , что и в правду верите всему , что пишут по тем ссылкам ,на какие Вы ссылаетесь!

Я перестал сильно удивляться, после того как на высшем законодательном уровне был принят закон про бесплатные входящие звонки , да нам это только на руку ! Но я ни как не могу понять , это сидит значит депутат на заседании и тут его осиняет , блин надо закон создать , пусть например звонки входящие будут бесплатными , репу почесал и нам звонят- мы не платим! Странно это как то , бабушки с голоду пухнут , безработица ,разруха , а они про звонки!

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
НАТОвский ботинок по московской брусчатке или чего надо бояться либералам

http://www.nakanune.ru/articles/14544

СВОЛОЧИ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерибас
Я просто поражён какой продвинутый и начитанный народ на сайте ! Ребята вы когда это всё читаете , ну только не "грызите ноги " , правда интересно?

А ,да ещё , Вы , что и в правду верите всему , что пишут по тем ссылкам ,на какие Вы ссылаетесь!

Я перестал сильно удивляться, после того как на высшем законодательном уровне был принят закон про бесплатные входящие звонки , да нам это только на руку ! Но я ни как не могу понять , это сидит значит депутат на заседании и тут его осиняет , блин надо закон создать , пусть например звонки входящие будут бесплатными , репу почесал и нам звонят- мы не платим! Странно это как то , бабушки с голоду пухнут , безработица ,разруха , а они про звонки!

 

Правдивы ли ссылки ???

Почти все ссылки актуальны - о них говорят по ТВ, устраивают целые передачи, обсуждают известные политики и артисты итп - НО часто уже после того как все интересующиеся люди прочитали и обсудили это в и-нете-

 

Я лично удивлен обратным - мало кто интересуется тем что вытворяют законотворцы - слуги народа так сказать,

конечно многим надоела болтовня политиков, но мы зависим от того бреда который они принимают в законах.

 

Ну вот и ты задумался - бабушки с голоду пухнут, кризис итд - а эти зажравшиеся депутаты принимают

анти-народные законы, тут по неволе станешь следить за ними.

 

Или кроме работы больше не о чем поговорить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас

Алкоголь за рулем. Полный запрет!

 

Президент России Дмитрий Медведев все-таки внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, который отменяет действующую сейчас норму, допускающую минимальное содержание алкоголя в крови водителя.

 

 

Напомним, что не так давно в России пьяными водителями стали считаться люди, у которых обнаружено 0,3 промилле на литр крови или 0,15 промилле на один литр выдыхаемого воздуха. По словам специалистов, это позволяло автолюбителям выпить одну маленькую (!) бутылку светлого (!) пива примерно за один час (!) до поездки.

 

Данные нормы вступили в действие в середине 2008 года одновременно с усилением наказания за езду в пьяном виде (сейчас за это лишают прав на срок 1,5-2 года, а если человек уже был лишен прав, то его могут посадить за решетку на срок до 15 суток). Однако сейчас Дмитрий Анатольевич предлагает исключить эту норму из российского законодательства и вновь уйти к нулевому уровню алкоголя к крови. И это несмотря на то, что согласно Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года в законодательстве нашей страны должны быть указаны допустимые нормы алкоголя в крови.

 

Однако президент России считает, что «тот, кто выпил, вообще теряет голову». «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.

 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=31105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

тяжко ,мне будет после выходных то :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Алкоголь за рулем. Полный запрет!

 

Президент России Дмитрий Медведев все-таки внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, который отменяет действующую сейчас норму, допускающую минимальное содержание алкоголя в крови водителя.

 

 

Напомним, что не так давно в России пьяными водителями стали считаться люди, у которых обнаружено 0,3 промилле на литр крови или 0,15 промилле на один литр выдыхаемого воздуха. По словам специалистов, это позволяло автолюбителям выпить одну маленькую (!) бутылку светлого (!) пива примерно за один час (!) до поездки.

 

Данные нормы вступили в действие в середине 2008 года одновременно с усилением наказания за езду в пьяном виде (сейчас за это лишают прав на срок 1,5-2 года, а если человек уже был лишен прав, то его могут посадить за решетку на срок до 15 суток). Однако сейчас Дмитрий Анатольевич предлагает исключить эту норму из российского законодательства и вновь уйти к нулевому уровню алкоголя к крови. И это несмотря на то, что согласно Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года в законодательстве нашей страны должны быть указаны допустимые нормы алкоголя в крови.

 

Однако президент России считает, что «тот, кто выпил, вообще теряет голову». «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.

 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=31105

 

 

Вообще со дня выхода этого закона у нас в городе не разу не слыхал,что бы кто то отвертелся по промилям.Народ за рулем или не пьет или какие уж там промили.Так что я думаю закон пройдет тихо мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Алкоголь за рулем. Полный запрет!

 

Президент России Дмитрий Медведев все-таки внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, который отменяет действующую сейчас норму, допускающую минимальное содержание алкоголя в крови водителя.

 

 

Напомним, что не так давно в России пьяными водителями стали считаться люди, у которых обнаружено 0,3 промилле на литр крови или 0,15 промилле на один литр выдыхаемого воздуха. По словам специалистов, это позволяло автолюбителям выпить одну маленькую (!) бутылку светлого (!) пива примерно за один час (!) до поездки.

 

Данные нормы вступили в действие в середине 2008 года одновременно с усилением наказания за езду в пьяном виде (сейчас за это лишают прав на срок 1,5-2 года, а если человек уже был лишен прав, то его могут посадить за решетку на срок до 15 суток). Однако сейчас Дмитрий Анатольевич предлагает исключить эту норму из российского законодательства и вновь уйти к нулевому уровню алкоголя к крови. И это несмотря на то, что согласно Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года в законодательстве нашей страны должны быть указаны допустимые нормы алкоголя в крови.

 

Однако президент России считает, что «тот, кто выпил, вообще теряет голову». «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.

 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=31105

 

 

Еще одну,две ,три,а потом пехали.Вот из-за таких уродов все и страдаем,поедешь теперь с остаточным и аминь права,да и спиртосодержащие лекарства тоже посчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Еще одну,две ,три,а потом пехали.Вот из-за таких уродов все и страдаем,поедешь теперь с остаточным и аминь права,да и спиртосодержащие лекарства тоже посчитают.

...а так же свежие соки (яблоко, виноград), выпитые в сильную жару. И квас. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
...а так же свежие соки (яблоко, виноград), выпитые в сильную жару. И квас. :o

 

Я к чему и веду, ладно там за алкоголь, а ведь квас и виноград, и кефир, и лекарства,

даже зубная паста, и просто плохие зубы, да просто у людей есть природный алкоголь,

не может быть чистый ноль у многих.

 

И как связанно что типа не умеют пить - но ведь есть 0,3 пм, это 1 час после бутылки пива,

превысил норму и тебя лишат прав - раз бухой, а так что и кефира не попить и зубы не почистить ???

 

Как всегда пытаются лечить больную голову гильотиной, так я могу подсказать где эти больные головы,

- как раз дурные законы принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
. Однако сейчас Дмитрий Анатольевич предлагает исключить эту норму из российского законодательства и вновь уйти к нулевому уровню алкоголя к крови. И это несмотря на то, что согласно Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года в законодательстве нашей страны должны быть указаны допустимые нормы алкоголя в крови.

f8ca33732a6ct.jpg

Однако президент России считает, что «тот, кто выпил, вообще теряет голову». «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.

 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=31105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
И как связанно что типа не умеют пить - но ведь есть 0,3 пм, это 1 час после бутылки пива,

превысил норму и тебя лишат прав - раз бухой, а так что и кефира не попить и зубы не почистить ???

Экспертизу не кто не отменял, если ты уверен что не пил не соглашаешься с показаниями прибора и в перед на экспертизу крови в чем проблемы?

В Германии посадить могут что ты бухой отрыл машину хоть даже ты её не завел. Знакомый рассказывал у него родственники в германии, в общем они отмечали праздник и один изрядно выпивши пошёл за диском в машину тут его и приняли еле отделался огромным штрафом. У нас же все дозволено люди пьют на детских площадках когда за спиной дети играют, кидают хабчики в детскую песочницу и всем глубоко на срать на это, а как какой закон примут сразу не довольные.

Хоть раз кого то проверяли на алкоголь без видимых причин? меня лично не разу! Я только за, за такие меры по другому видимо не получается у нас только кнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Экспертизу не кто не отменял, если ты уверен что не пил не соглашаешься с показаниями прибора и в перед на экспертизу крови в чем проблемы?

В Германии посадить могут что ты бухой отрыл машину хоть даже ты её не завел. Знакомый рассказывал у него родственники в германии, в общем они отмечали праздник и один изрядно выпивши пошёл за диском в машину тут его и приняли еле отделался огромным штрафом. У нас же все дозволено люди пьют на детских площадках когда за спиной дети играют, кидают хабчики в детскую песочницу и всем глубоко на срать на это, а как какой закон примут сразу не довольные.

Хоть раз кого то проверяли на алкоголь без видимых причин? меня лично не разу! Я только за, за такие меры по другому видимо не получается у нас только кнутом.

 

Повторю, речь не о том что давайте пить за рулем, или давайте оправдывать тех кто пьет,

а о том что от кваса, кефира и прочих многих вещей не алкогольных, прибор покажет минимальное опьянение,

у некоторых природно более высокий фон алкоголя - т.е не может быть нуля.

И причем здесь бескультурье ??

 

Вот ты завтра виноград съешь, зубы почистишь - и все формально могут лишить прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Повторю, речь не о том что давайте пить за рулем, или давайте оправдывать тех кто пьет,

а о том что от кваса, кефира и прочих многих вещей не алкогольных, прибор покажет минимальное опьянение,

у некоторых природно более высокий фон алкоголя - т.е не может быть нуля.

И причем здесь бескультурье ??

 

Вот ты завтра виноград съешь, зубы почистишь - и все формально могут лишить прав.

Дак я вроде писал экспертизу не кто не отменял. Да и так же повторюсь вас хоть раз проверяли без видимых причин(то есть когда в машине запишина и тд)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Ну да,как раз наши гайцы богаче станут жить,к чему это все???

Станут только в том случае если водила не грамотный. Я ещё раз повторюсь вас кого то просто так просили дыхнуть?? или у трезвого забрали права за это. Да я говорю за это выступать будут те кто любит приложится за рулем хоть и немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Станут только в том случае если водила не грамотный. Я ещё раз повторюсь вас кого то просто так просили дыхнуть?? или у трезвого забрали права за это. Да я говорю за это выступать будут те кто любит приложится за рулем хоть и немножко

 

 

Полностью согласен.У кого права хлеб,гораздо строже стали к этому относится.Я перед Москвой, с вечера даже бутылочку пива перестал употреблять.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... Я ещё раз повторюсь вас кого то просто так просили дыхнуть?? или у трезвого забрали права за это. Да я говорю за это выступать будут те кто любит приложится за рулем хоть и немножко

Да Дима, просили, и пытались "развести на откровенность", (Вчера весело было, что вчера пил, сколько пил?) И я представил как неуютно будет человеку который вчера попробывал "вкус пива" и сам по натуре "робкий и доверчивый"...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XIMet
Дим как не прискорбно но так и есть,у мужика забрали права за низа что,он остался без работы,а на шее 2 ребенка и жена!!

Забрать права можно,а вернуть!!!

за ни за что не бывает это раз

во вторых вернуть можно если есть доказательства из экспертизы, что данный человек принимал лекарства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дим как не прискорбно но так и есть,у мужика забрали права за низа что

Это он был трез и права забрали? если да то мне интересно он экспертизу проходил кровь сдавал? если нет по алкотестеру то я и говорю что из за необразованности. Меня 4 года назад не смогли лишить хоть я был выпивши экспертиза показало что чисто и пошли гайцы лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Это он был трез и права забрали? если да то мне интересно он экспертизу проходил кровь сдавал? если нет по алкотестеру то я и говорю что из за необразованности. Меня 4 года назад не смогли лишить хоть я был выпивши экспертиза показало что чисто и пошли гайцы лесом

А кто будет сомотреть на "он экспертизу проходил кровь сдавал?", наши мировые суду смотрят на протокол как доказательство по делу! Причём это официально...

И пока в судах будут засидать предстовители МВД ничего в судубной практике не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...