Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БЛС

вопрос?

Рекомендуемые сообщения

Timofey
Уважаемые модераторы и администраторы сайта , что задела ! Куда делся мой ответ из темы"Закон есть закон" , сносите посты -флуды ? Почему выборочно ?

1 .Общие правила Клуба

 

1.7 За порядком на портале следят модераторы и администраторы. Они имеют право

редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах.

 

1.10 Перед тем, как отправлять сообщения или использовать услуги клуба, Вы

обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами, а также правилами того

отдела.

 

 

В клубе не было, нет и не будет никакой демократии. Это означает, что администрация портала устанавливает правила общения, а то, что она требует, должно исполняться неукоснительно.

Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения. Это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их – или покинуть этот форум. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

 

2. В клубе запрещается

2.1 Нарушать тематику форумов и разделов.

2.5 Использовать не нормативную лексику в любом виде, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки а также писать сообщения заглавными буквами.

2.7 Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить*) в тематических разделах.

2.9 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

 

4. Заключение

4.2 Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить свой протест модератору через Личные сообщение или электронной почте.

4.3 Если ответ модератора Вас не удовлетворил или был, по Вашему мнению, не справедлив, то окончательной инстанцией является администратор портала.

 

5. Наказания за нарушения данных правил

Пользователям нарушающие данные правила модераторы администраторы в праве выставить предупреждения после 5 предупреждений аккунт пользователя блокируется.

Любое нарушение пункта 2 данных правил, влечет засобой предупреждение или сразу блокировку аккунта без предупреждения.

Примечания

 

Если Вы не согласны с вышеуказанными требованиями, в таком случае Вы должны

немедленно покинуть наш Клуб.

 

* Флуд (правильно: флад) (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения

в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не

несущие никакой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например,

из желания кому-то досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку

с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DoS-атаки.

Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

 

 

 

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и

чатах, представлющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к

первоначальной причине спора. Собщения флейма обычно содержат личные

оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда

применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды

на виртуального собеседника.

 

 

 

Офто́пик (иначе оффто́пик, от англ. off topic) — любое сетевое сообщение,

выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

 

исчерпывающий ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bemba74
Много полезного там было? Может мне и свои полезные ответы поискать - вдруг снесли...

 

Это точно под снос...

Ты хто и что хотел сказать ? Я не ясно вопрос поставил, почему мой снесли только , правила не на всех что ли действуют?

........

Уважаемый Timofey я читал правила , вопрос почему выборочно сносятся ! Борьба за чистоту рядов , что ли!

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Ты хто...

:D , приезжай на встречу (ежегодную), там увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

bemba74, Уважаемый вы с час о чем в обще говорите, вы что там написали помните? или на помнить?

Слышь ты умник , я уже тебе предлога в личку мне писать , общаться если хочешь , у тебя кстати повадки мусорские , не говорили тебе раньше , не из бывших ли?

Вы читали правила клуба я в обще удивляюсь как модератор что удалил это не заблокировал вас все основания у него на это были

1.

2.5 Использовать не нормативную лексику в любом виде, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки а также писать сообщения заглавными буквами.

2.

2.9 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
:D , приезжай на встречу (ежегодную), там увидишь...

Во бардак у Вас тут , на вопрос заданный администрации отвечает , пытается отвечать (расплывчато и не понятно ) "Участник клуба" я тебе что дорогу перешёл , я тя незнаю помоему !

 

Я не пойму что то , моё высказывание на человека направленно было , не единожды меня провоцировавшего , я его вызывал на разговор в личке он не хочет продолжает меня дёргать ! Почему его пост на месте?

Заблокируйте , проблем то ! Жалко конечно будет , но я без вас проживу , а вы без таких как я вряд ли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Во бардак у Вас тут , на вопрос заданный администрации отвечает , пытается отвечать (расплывчато и не понятно ) "Участник клуба" я тебе что дорогу перешёл , я тя незнаю помоему !
тебе чего неймётся? правила внимательней перечитай тебе уже все выдержки дали, ты всё равно продолжаешь флудить

 

Я не пойму что то , моё высказывание на человека направленно было , не единожды меня провоцировавшего , я его вызывал на разговор в личке он не хочет продолжает меня дёргать ! Почему его пост на месте?

Заблокируйте , проблем то ! Жалко конечно будет , но я без вас проживу , а вы без таких как я вряд ли !

Это проблемы клуба? личные вопросы с кем бы то нибыло решай лично, а не через общедоступные темы клуба, и как ты это будешь делать клуб меньше всего интересует

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Что за воспитательную работу Вы проводите со мной , есть правила так пользуйте их на мне и все дела !Вон уже 20% предупреждений есть! Наберётся 100% и усё ! Чего либиральничаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Ладно я тут подумал , что с вами много времени в никуда уходит , взрослые мужики , а сидим тут как ..., Прощайте ! Удачи !Просьба удалить или заблокировать мой как там называется , порофайл , что ли ! Заранее благодарен!

Удачи Вам в вашем не благодарном деле! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Ладно я тут подумал , что с вами много времени в никуда уходит , взрослые мужики , а сидим тут как ..., Прощайте ! Удачи !Просьба удалить или заблокировать мой как там называется , порофайл , что ли ! Заранее благодарен!

Удачи Вам в вашем не благодарном деле! :D :D :D :D

Мужчину от пацана отличает терпение и уважение. В нашем случае к клубням.

Если возникает клин, то дружелюбие всегда найдёт понимание. Не спешите ронять слова. Кроме себя Вы ни кому хуже не сделаете. Ещё кот Леопольд говаривал: "Ребята! Давайте жить дружно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Мужчину от пацана отличает терпение и уважение. В нашем случае к клубням.

Если возникает клин, то дружелюбие всегда найдёт понимание. Не спешите ронять слова. Кроме себя Вы ни кому хуже не сделаете. Ещё кот Леопольд говаривал: "Ребята! Давайте жить дружно!"

Он еще вернется! Немножко перебесится, успокоится и вернется. Милости просим для нормального общения. Заодно может и аватарку сменит - а то как-то не очень, мягко говоря... (еще бы фото своей жопы на аватар поставил)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
Почему у меня при написании ответа из 500килобайт использовано 498?Макс размер всего для сообщения 2 килобайт!!!! :( Не могу фото прикреплять :(

Хочу присоединиться к этому вопросу. Сделал одно сообщение с прикреплённым файлом в 464 с небольшим килобайт. Пытаюсь сделать второе сообщение в этой же теме с прикреплённым файлом, а непозволяет говорит что размер оставшийся для сообщений 35 килобайт, хотя повторюсь, делаю новое сообщение, или 500килобайт это количество вложений которые можно использовать в одной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Хочу присоединиться к этому вопросу. Сделал одно сообщение с прикреплённым файлом в 464 с небольшим килобайт. Пытаюсь сделать второе сообщение в этой же теме с прикреплённым файлом, а непозволяет говорит что размер оставшийся для сообщений 35 килобайт, хотя повторюсь, делаю новое сообщение, или 500килобайт это количество вложений которые можно использовать в одной теме?

500 это вообще все фото на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
500 это вообще все фото на форуме

Да правильно это ваш объем выделенный для каждого пользователя. Загружайте изображения как написано здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Хочу присоединиться к этому вопросу. Сделал одно сообщение с прикреплённым файлом в 464 с небольшим килобайт. Пытаюсь сделать второе сообщение в этой же теме с прикреплённым файлом, а непозволяет говорит что размер оставшийся для сообщений 35 килобайт, хотя повторюсь, делаю новое сообщение, или 500килобайт это количество вложений которые можно использовать в одной теме?

Попробуй подождать пока кто нибудь ещё отпишется, если маленькая разница между сообщениями он может воспринять как дополнение к предыдущему посту, потому и ограничения, а вообще фото лучше на радикал выкладывай, а сюда только ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
Попробуй подождать пока кто нибудь ещё отпишется, если маленькая разница между сообщениями он может воспринять как дополнение к предыдущему посту, потому и ограничения, а вообще фото лучше на радикал выкладывай, а сюда только ссылки

 

 

В том то и проблемка что я даже не фото вкладываю а PDF файлик, вот здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...0&start=120 хотел вторую часть закинуть, а не получается, с такой проблемкой на других форумах не сталкивался, поэтому и спросил.

 

И кнопка изменить т.е. отредактировать сообщение появляется тока в этой ветке форума. И исправить ошибку нет возможности.

Изменено пользователем KVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
В том то и проблемка что я даже не фото вкладываю а PDF файлик, вот здесь https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...0&start=120 хотел вторую часть закинуть, а не получается, с такой проблемкой на других форумах не сталкивался, поэтому и спросил.

 

И кнопка изменить т.е. отредактировать сообщение появляется тока в этой ветке форума. И исправить ошибку нет возможности.

вообще у сайта нет как такового файлового хранилища, поэтому ограничение в 500 кб на всё про всё, и файлы можно выкладывать только запакованными в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VedmedM

а как вставить линеечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

Как добавить фото??? В первых постах есть сылка, через неё добовляю а толку нет.

 

фото в галерею забыл написать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей102

Спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Вопрос к администраторам. В теме форума Ремзона, есть раздел Двигатель и там подраздел Cummins виден тока не зарегистрированным пользователям. А как заходишь под логином раздела Cummins нет. Тока вот отписался в тему ISF 2.8. А её перенесли в раздел Cummins который пользователям не виден. Исправьте пожайлуста данный казус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
фото в галерею забыл написать!!!

Нажать кнопку в разделе Галереи наверно t_newimage.gif ну а перед этим прочитать что сверху в этом разделе написано в "Правила Раздела"

Исправьте пожайлуста данный казус.

Спасибо, исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
astanovoj

Я наверное самый крупный чайник на форуме, иначе давно бы разобрался в вопросе "КАК добавляется цитата в рамочке". НЕ поможете разобраться? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Я наверное самый крупный чайник на форуме, иначе давно бы разобрался в вопросе "КАК добавляется цитата в рамочке". НЕ поможете разобраться? :rolleyes:

Справа от кнопки "цитата", в посте цитируемого, есть кнопка "ответить". Жмешь ее - весь цитируемый пост помещается в твой ответ. Вытираешь ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
astanovoj
Справа от кнопки "цитата", в посте цитируемого, есть кнопка "ответить". Жмешь ее - весь цитируемый пост помещается в твой ответ. Вытираешь ненужное.

ну вот ,делаю как указано,сейчас проверим :rolleyes:

 

Спасибо, все проще чем казалось )) А зачем тогда кнопка "+Цитата"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А зачем тогда кнопка "+Цитата"

Этак кнопка если вы хотите ответить цитатой на несколько сообщений нажимаете её под нужными сообщениями она меняет цвет, после внизу темы нажимаете ответить t_reply.gif и отвечаете по цитатам.

 

Так же можно цитировать выделенное для этого выделите нужный текст в сообщение и нажмите на ссылку цитата под аваторкой пользователя в сообщении и откроется форма быстрого ответа внизу темы и там будет ваша выделенная цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...