Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aleks2

где купить автолампы

Рекомендуемые сообщения

Гость gera
пластмассовые стекло можно полировать

У меня стеклянные фары,старого образца не бывают пластмассовые (я по крайней мере не встречал),и мутными они стали от времени и дорожных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks-D
Если ты ждешь эффективности,как от ксенона,то это напрасно,его не будет ;)

я сровнил фары ваз 2109-08 игазели оптика один в один только блок отличается формай и стекла. я думаю разница в свете из-за стекла может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Aleks-D, твоя проблема в том что в блок фаре внутри грязь на стекле и рефлекторе... снеми стекло и почисть всё аккуратно.. рефлектор осторожно мой!!!! без рвения... мягкой ветощью.. иначе поцарапаешь её... и буит тебе счастье... а лампочки филипс что ты купил в зачёте если конечно не подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
я сровнил фары ваз 2109-08 игазели оптика один в один только блок отличается формай и стекла. я думаю разница в свете из-за стекла может такое быть?

Дело не только в фаре,но и в ее расположении.На оде стоят фары от 08(09),а светят лучше,чем на восьмерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
я сровнил фары ваз 2109-08 игазели оптика один в один только блок отличается формай и стекла. я думаю разница в свете из-за стекла может такое быть?

Подключи фары через релюхи и они засветят в 2 раза лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
У меня такие 9fa163225770.jpg

Филипс не делает таких ламп! УВЫ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ
Подключи фары через релюхи и они засветят в 2 раза лучше.

 

Эт как это в два раза светлее? Может нагрузка на проводку будет меньше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Эт как это в два раза светлее? Может нагрузка на проводку будет меньше? ;)

Чем больше контактов/соединений, тем больше падение напряжения. Сосед заморачивался на ВАЗ2109. На аккуме 14,2В, а на разъем фары приходит всего 12,3В. Он переделал проводку - силовую часть на фары провел напрямую с аккума (с предохранителями, конечно). Свет при штатных Н4 стал значительно ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
Чем больше контактов/соединений, тем больше падение напряжения. Сосед заморачивался на ВАЗ2109. На аккуме 14,2В, а на разъем фары приходит всего 12,3В. Он переделал проводку - силовую часть на фары провел напрямую с аккума (с предохранителями, конечно). Свет при штатных Н4 стал значительно ярче.

 

Он стал таким, - каким ему это дала = МАССА. (-). Плохой контакт большое сопротивление и соответственно пониженное напряжение. Тонкий питающий (+)провод - тоже пониженное (U).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Он стал таким, - каким ему это дала = МАССА. (-). Плохой контакт большое сопротивление и соответственно пониженное напряжение. Тонкий питающий (+)провод - тоже пониженное (U).

Кстати, на предыдущей буханке тоже ставил релюшки и падение напряжения на фарах практически отсутствовало. Правда буханка - отдельный разговор - там всего 1 плюсовой провод 4,5 мм идет на все 6 потребителей. Да и я когда провода свои тянул тоже не экономил - 2,5 квадрата с пропайкой скруток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Кстати, на предыдущей буханке тоже ставил релюшки и падение напряжения на фарах практически отсутствовало. Правда буханка - отдельный разговор - там всего 1 плюсовой провод 4,5 мм идет на все 6 потребителей. Да и я когда провода свои тянул тоже не экономил - 2,5 квадрата с пропайкой скруток.

Логично - надёжно - безопасно - приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
У меня такие 9fa163225770.jpg
ну вот такие и купил только Н7 -905 руб в вязниках.был и в других магазинах выбора нет попадались бош .выбирал между освам 4000 ксенон и филлипс.остался доволен (были маяк).кстати на старой газели фары плохо светят , в вязниках 700 новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dled
всем привет!ДУМАЮ ТЕМА актуальная.хочу купить хорошии галогенки в фару ближнего света но полазив по инету нашел только что только специалист может отличить орегинал от подделки.для себя предварительно выбрал лампы ОSBAM + 90 цена 1000 р.сейчас уже выезжаю на москву кто реально может дать совет прошу родублировать сообщение в личку.спасибо

 

Могу вот посоветовать лампы от DLed (www.dled.ru), светодиоды, ксенон, галогенки, газонаполненные - на любой вкус :) Наша компания у них оптом закупает, жалоб нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...