Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sergeys

Масло в тосоле

Рекомендуемые сообщения

sergeys

Гавзель прошла 200000км. с крайслером. Проблема-попадание небольшого кол-во масла в тосол? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕХЦЕХ
Гавзель прошла 200000км. с крайслером. Проблема-попадание небольшого кол-во масла в тосол? :(

Скорей всего прокладка Гбц трещинами в гбц и блоке пугать не буду.Вскрытие покажет. Головки на них крутит хлеще чем на ЗМЗ-405.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Гавзель прошла 200000км. с крайслером. Проблема-попадание небольшого кол-во масла в тосол? :(

 

Для начало нужно заполнить профиль! И причем здесь модель двигателя 4063 (в твоём профиле) и крайслера. Марка масла,которое льёшь? Может быть наоборот тосол в масло попадает? :huh:

 

Скорей всего прокладка Гбц трещинами в гбц и блоке пугать не буду.Вскрытие покажет. Головки на них крутит хлеще чем на ЗМЗ-405.

 

С чего такая уверенность??? :rolleyes:

Изменено пользователем Макарыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
Для начало нужно заполнить профиль! И причем здесь модель двигателя 4063 (в твоём профиле) и крайслера. Марка масла,которое льёшь? Может быть наоборот тосол в масло попадает? :huh:

 

 

 

С чего такая уверенность??? :rolleyes:

Машина не моя, написано на русском языке-Газель с крайслером. Масло чистое-не пенится,не мутное .В ТОСОЛЕ МАСЛО и при чём тут марка масла. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Машина не моя, написано на русском языке-Газель с крайслером. Масло чистое-не пенится,не мутное .В ТОСОЛЕ МАСЛО и при чём тут марка масла. :unsure:

 

Первый раз такое слышу,чтобы масло попадало в тосол! Обычно наоборот! :huh: И как выглядит масло в тосоле?

Я лью Мобил 1 3000-й и у меня порой на щупе местами бывает типа эмульсиии! Но при замене масла,оно нормальное! Тоже перепугался как то!

Изменено пользователем Макарыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Гавзель прошла 200000км. с крайслером. Проблема-попадание небольшого кол-во масла в тосол? :(

Прсто слей енто говно промой хорошо систему охлаждения и залей нормальный антифриз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihaNik
Гавзель прошла 200000км. с крайслером. Проблема-попадание небольшого кол-во масла в тосол? :(

тут дело либо в прокладке головки, либо трещину словил в головке. Просто верняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre070

На 402 двигателе (волга) было такое,крышку радиатора открыл,а там пленка масляная не имульсия.Итог замена прокладки гбц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeys
Первый раз такое слышу,чтобы масло попадало в тосол! Обычно наоборот! :huh: И как выглядит масло в тосоле?

Я лью Мобил 1 3000-й и у меня порой на щупе местами бывает типа эмульсиии! Но при замене масла,оно нормальное! Тоже перепугался как то!

Менял ремень ГРМ. снимал радиатор-слил из него грамм 100 черного густого масла и в расширительном бачке тоже на стенках масло-пенка. А масло в системе смазки нормальное-чистое без эмульсии.

 

Прсто слей енто говно промой хорошо систему охлаждения и залей нормальный антифриз.

Возможно ты прав-надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Менял ремень ГРМ. снимал радиатор-слил из него грамм 100 черного густого масла и в расширительном бачке тоже на стенках масло-пенка. А масло в системе смазки нормальное-чистое без эмульсии.

 

 

Возможно ты прав-надо попробовать.

Кнечно,у тебя тосол давно разложился если это конечно тосол был а не байда какая нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Менял ремень ГРМ. снимал радиатор-слил из него грамм 100 черного густого масла и в расширительном бачке тоже на стенках масло-пенка. А масло в системе смазки нормальное-чистое без эмульсии.

 

 

Возможно ты прав-надо попробовать.

 

Судя по всему,там такая дыра, блин! :blink: Если 100 грамм масла попала в ОЖ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор18

На сколько я знаю у этого двигателя прокладка металлическая и чтоб пробить ее, надо загнуть головку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...