Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Барс_33

Консоль на газели

Рекомендуемые сообщения

Барс_33

Видел у себя во Владимире в магазине консоль на Газель с новой торпедой цена 3100 руб и 2600 руб.

А кто нибуть знает скока она стоит в Нижнем Новгороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv

Барс_33 А почему вы все думаете, что там всё дешевле всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GIN_ToNiK

Да мужики, послушал ВАС и теперь думаю, что за любыми запчастями надо ехать в НИЖНИЙ.

Вот я например в данный момент завидую SHAROVVV, у меня деревня недалеко от Бежецка, в районе Сандово, так вот в этом самом Сандово купил стеклоподъемники в местном магазине запчастей, все удовольствие 1550 руб. Так при покупке еще и установку организовали за поллитра местной самогонки, причем сотрудники тех же автозапчастей. Так что, про дешевле спорить бесполезно.

Пока все работает, поюзаю и напишу отзыв.

Изменено пользователем GIN_ToNiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vla-pleshakov1
Да мужики, послушал ВАС и теперь думаю, что за любыми запчастями надо ехать в НИЖНИЙ.

Вот я например в данный момент завидую SHAROVVV, у меня деревня недалеко от Бежецка, в районе Сандово, так вот в этом самом Сандово купил стеклоподъемники в местном магазине запчастей, все удовольствие 1550 руб. Так при покупке еще и установку организовали за поллитра местной самогонки, причем сотрудники тех же автозапчастей. Так что, про дешевле спорить бесполезно.

Пока все работает, поюзаю и напишу отзыв.

Отличный колорит. Чем не доволен ? Сервис и установка !? Братан ,завидуй в МОСКАУ И МО с тобой разговора не заведут. Купил -отвали.

SHAROVV все "ок" . И еще на халяву уксус сладкий и творог шпатлевка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33
Барс_33 А почему вы все думаете, что там всё дешевле всех?

Потому что я работаю в магазине запчастей Детали машин ГАЗ. Хозяин возит запчасти с Нижника и Москвы они там дешевле на 30-40%.

 

А спрашиваю, потому что машина в Нижник поедет тока на след. неделе.

Изменено пользователем Барс_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч

На днях почти закончил консоль торпеды получилось вроде как прикольно но нужно дороботать некоторые детали.

post-1290-1193850021_thumb.jpg

post-1290-1193850153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч

еще пару фоток

 

остальные фотки выложил в галерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романч87
На днях почти закончил консоль торпеды получилось вроде как прикольно но нужно дороботать некоторые детали.

Скажи какой материал для консоли брал, в плане деревяшек, а то хочу тоже сделать, а то в магазине 4500 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость kaz52
Видел у себя во Владимире в магазине консоль на Газель с новой торпедой цена 3100 руб и 2600 руб.

А кто нибуть знает скока она стоит в Нижнем Новгороде?

В Нижнем она стоит 2200-1900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
В Нижнем она стоит 2200-1900

Значит, в Нижнем дешевле! Все в Нижний!!!!

 

еще пару фоток

 

остальные фотки выложил в галерею

Ссылочку дай: нифига в этой галерее не найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Да мужики, послушал ВАС и теперь думаю, что за любыми запчастями надо ехать в НИЖНИЙ.

Вот я например в данный момент завидую SHAROVVV, у меня деревня недалеко от Бежецка, в районе Сандово, так вот в этом самом Сандово купил стеклоподъемники в местном магазине запчастей, все удовольствие 1550 руб. Так при покупке еще и установку организовали за поллитра местной самогонки, причем сотрудники тех же автозапчастей. Так что, про дешевле спорить бесполезно.

Пока все работает, поюзаю и напишу отзыв.

Стоимость запчастей зависит от производителя. Не могут, например, Трэковские рулевые в Нижнем быть дешевле, чем в Миассе. Самые дешевые обтекатели(из нормальных) в Казани. Уфимские свечи, соответственно, в Уфе, Bosch'евские датчики(чистые) в Германии, резина Баргузин в Кирове, а Кама, в Нижнекамске и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Стоимость запчастей зависит от производителя. Не могут, например, Трэковские рулевые в Нижнем быть дешевле, чем в Миассе. Самые дешевые обтекатели(из нормальных) в Казани. Уфимские свечи, соответственно, в Уфе, Bosch'евские датчики(чистые) в Германии, резина Баргузин в Кирове, а Кама, в Нижнекамске и т.д.

Парадокс, но может. К.Маркс,"Капиталл": " Спрос рождает предложение", то есть цена зависит от спроса, в маленьких городках приходится меньше накручивать.

 

У меня окна московской фирмы "К...д" стоят процентов на 20 дешевле, чем в Москве (300 км от столицы).

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
Стоимость запчастей зависит от производителя. Не могут, например, Трэковские рулевые в Нижнем быть дешевле, чем в Миассе. Самые дешевые обтекатели(из нормальных) в Казани. Уфимские свечи, соответственно, в Уфе, Bosch'евские датчики(чистые) в Германии, резина Баргузин в Кирове, а Кама, в Нижнекамске и т.д.

 

На счот резины спорить трудно, да и свечи Б/У не продашь. А на счёт остального можно поспорить. Чистых дотчиков Bosch в России давно нет, Китай в лудшем влучае Турция. А наконечники .... , по ящику ЧП смотрел накрыли подпольный цех где старые рулевые переделывали в (новые). Через неделю в Южном порту ( рынок такой в Москве ) пропал анолагичный товар. Так что может дешевле чем в Миассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Самый дешевый товар у сторожа склада! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Парадокс, но может. К.Маркс,"Капиталл": " Спрос рождает предложение", то есть цена зависит от спроса, в маленьких городках приходится меньше накручивать.

 

У меня окна московской фирмы "К...д" стоят процентов на 20 дешевле, чем в Москве (300 км от столицы).

Ну, да есть такое. Только вопрос: у вас дешевле или в Москве дороже. Это не одно и то же. Да и везде свои тонкости. В Мск и аренда выше, и налоги и т.д., а значит, и цены. И потом, может у вас их и собирают? Я бы так и делал. Вёз бы материал, а окна готовил бы уже на месте.

 

На счот резины спорить трудно, да и свечи Б/У не продашь. А на счёт остального можно поспорить. Чистых дотчиков Bosch в России давно нет, Китай в лудшем влучае Турция. А наконечники .... , по ящику ЧП смотрел накрыли подпольный цех где старые рулевые переделывали в (новые). Через неделю в Южном порту ( рынок такой в Москве ) пропал анолагичный товар. Так что может дешевле чем в Миассе.

Это уже совсем другая история. Дело не в том, есть чисты Бош или нет, а он наверняка есть, если покопаться(ведь до сих пор покупают американские Фокусы!) А в том, что Чистый Бош априори дороже будет(доставка, таможня и т.п.) И тут есть свои тонкости. Одно дело, когда большой оптовик привезёт и распродаст магазинам, а другое, когда сеть магазинов себе привозит вагонами.

Ну, а подделки, восстановления и ворованные вообще в счёт лучше не брать. Не к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikhail
post-6493-1227158746_thumb.jpgК чему покупать так дорого. Я себе заказал вот такую консоль за 600руб.+доставка 850руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timon

в ульяновске она стоит 500рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikhail
в ульяновске она стоит 500рублей

 

Я в Ульяновске и заказал, но уже пожалел. Заказ делал через интернет-магазин, сегодня пришел запрос на подтверждение, так доставка почтой обходится дороже самой панели. Ну да ладно не стал

отказываться, не в моих правилах. Хотелось бы самому сделать, но нет ни времени, ни места. Если У кого есть выкройки больших консолей сбросте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

а если сделать из фанеры и красиво обшить то еще лучше будет. в ней и места больше. я там еду в дорогу вожу, банки грею очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
post-6493-1227158746_thumb.jpgК чему покупать так дорого. Я себе заказал вот такую консоль за 600руб.+доставка 850руб.

А в Москве что-нибудь подобное есть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881
А в Москве что-нибудь подобное есть? :(

меня такая есть только черная. Я себе заказал у Дениса644,как пришлет эту могу подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cup63
в ульяновске она стоит 500рублей

а где именно в ульянлвске это все продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
меня такая есть только черная. Я себе заказал у Дениса644,как пришлет эту могу подарить.

Чё-то не пойму...!? заказал и тут-же подарить :huh: ,в чём прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angy881

Подарить могу ту которая из ульяновска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARMADA
Я в Ульяновске и заказал, но уже пожалел. Заказ делал через интернет-магазин, сегодня пришел запрос на подтверждение, так доставка почтой обходится дороже самой панели. Ну да ладно не стал

отказываться, не в моих правилах. Хотелось бы самому сделать, но нет ни времени, ни места. Если У кого есть выкройки больших консолей сбросте, пожалуйста.

ДА выкройки или лекала было бы неплохо!!!

тоже жду снетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...