Перейти к содержанию
           
Авторизация  
snail68

сняла штуцер-он продувается если подуть в него он неисправен?

Рекомендуемые сообщения

snail68

сняла штуцер-он продувается если подуть в него

он неисправен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

Эхх) а что за штуцер, откуда сняла? а зачем сняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Эхх) а что за штуцер, откуда сняла? а зачем сняла?

 

 

а зачем ДУЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
сняла штуцер-он продувается если подуть в него

он неисправен?

Солнышко, с праздником тебя прошедшим!

Будь так любезна, опиши, что же это за штуцер, и откуда ты его открутила?

Я не ёрничаю, просто не зная этих вещей, люди не смогут тебе помочь. А зная местную публику - так ещё и постебутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snail68
сняла штуцер-он продувается если подуть в него

он неисправен?

как проверить-держит ли он давление в топл системе?

я имею в виду штуцер топливной рамки

 

Солнышко, с праздником тебя прошедшим!

Будь так любезна, опиши, что же это за штуцер, и откуда ты его открутила?

Я не ёрничаю, просто не зная этих вещей, люди не смогут тебе помочь. А зная местную публику - так ещё и постебутся.

как проверить-держит ли он давление в топл системе?

я имею в виду штуцер топливной рамки

 

Эхх) а что за штуцер, откуда сняла? а зачем сняла?

как проверить-держит ли он давление в топл системе?

я имею в виду штуцер топливной рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor

Как все сложно.Лучше наверное написать в каком городе проживаешь.Я думаю ни кто из парней не откажет в помощи девушке завести автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
как проверить-держит ли он давление в топл системе?

я имею в виду штуцер топливной рамки

 

 

как проверить-держит ли он давление в топл системе?

я имею в виду штуцер топливной рамки

 

 

как проверить-держит ли он давление в топл системе?

я имею в виду штуцер топливной рамки

Ваше упорство заслуживает уважения ,но не видя предмета трудно судить о неисправности..... ссори ;) . Опишите проблему поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

Эх подстава походу , но хочется верить , очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snail68
Ваше упорство заслуживает уважения ,но не видя предмета трудно судить о неисправности..... ссори ;) . Опишите проблему поподробней.

нет впрыска через форсунки

напряжение на форсунки подается-проверяля диодом-форсунки продувала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

если ни на одну форсунку нет впрыска то дело в насосе! если електро мог сгореть предохранитель. а форсунки то бензиновые или газовые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
нет впрыска через форсунки

напряжение на форсунки подается-проверяля диодом-форсунки продувала

Ну а как насчет давления в системе(топливной)?

Изменено пользователем Борис199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

насос может жужать но некачать! если искра есть! то причина в насосе!

зы! может ещё напроч забился фильтр!?

неочень приятно но можно снять штуцер с рампы и включить зажигание!

приэтом тряпочкой его прикрыть! чтобы в бензе не уделатся

ЗЫ2 если насос качает то попробовать штуцер пальцеп зажать! его давление до 4атм "палец держит с трудом"

прежде чем покупать новый насос реккомендую сменить фильтр и проверить магистраль на мредмет перетирания и пережимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snail68
если ни на одну форсунку нет впрыска то дело в насосе! если електро мог сгореть предохранитель. а форсунки то бензиновые или газовые ))

бензин!

диодом проверяла-на контакт форсунок -диод при вращении стартера мигает на всех форсунках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
Эх подстава походу , но хочется верить , очень хочется!

Верь брат BEMBA, верь!!!!!!!!!

Изменено пользователем Борис199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
бензин!

диодом проверяла-на контакт форсунок -диод при вращении стартера мигает на всех форсунках

пробуй остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snail68
насос может жужать но некачать! если искра есть! то причина в насосе!

зы! может ещё напроч забился фильтр!?

неочень приятно но можно снять штуцер с рампы и включить зажигание!

приэтом тряпочкой его прикрыть! чтобы в бензе не уделатся

ЗЫ2 если насос качает то попробовать штуцер пальцеп зажать! его давление до 4атм "палец держит с трудом"

прежде чем покупать новый насос реккомендую сменить фильтр и проверить магистраль на мредмет перетирания и пережимания!

вопрос в другом...я держу штуцер в руках-и продуваю воздух через него

значит ли это что диафрагма неисправна?

а насос качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Верь брат BEMBA, верь!!!!!!!!!

Буду :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snail68
Ну а как насчет давления в системе(топливной)?

вопрос в другом...я держу штуцер в руках-и продуваю воздух через него

значит ли это что диафрагма неисправна?

а насос качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

погоди, бенз из штуцера идёт!? а если пальцем зажать!? если топливопровод цел и фильтр в норме то бензонасос просится на памойку

жально что нет гарантии что новый будет работать как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
вопрос в другом...я держу штуцер в руках-и продуваю воздух через него

значит ли это что диафрагма неисправна?

а насос качает...

упс... это наверно регулятор... а какая диафрагма и штуцер опиши, и какой он формы, с какой стороны рампы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
вопрос в другом...я держу штуцер в руках-и продуваю воздух через него

значит ли это что диафрагма неисправна?

а насос качает...

:blink: :blink: дык если бы он качал как надо,не то что бы дунуть туда не возможно было,бензин бы...в общем там достаточно большое давление должно быть.надо бы начать с проверки бензонасоса,топливной магистрали и фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snail68
погоди, бенз из штуцера идёт!? а если пальцем зажать!? если топливопровод цел и фильтр в норме то бензонасос просится на памойку

жально что нет гарантии что новый будет работать как надо

бенз из штуцера идёт!

 

:blink: :blink: дык если бы он качал как надо,не то что бы дунуть туда не возможно было,бензин бы...в общем там достаточно большое давление должно быть.надо бы начать с проверки бензонасоса,топливной магистрали и фильтров.

проверки бензонасоса,топливной магистрали и фильтров

делала!все ok!

сливает давление похоже через штуцер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Ну точно регулятор, попробуй пережми обратку... и опиши ради бога свой штуцер...

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snail68
упс... это наверно регулятор... а какая диафрагма и штуцер опиши, и какой он формы, с какой стороны рампы...

штуцер-буква Р на нем

в РОССИИ сделан

неразборный

 

Ну точно регулятор, попробуй пережми обратку... и опиши ради бога свой штуцер...

а кто такой регулятор и где он?

 

Ну точно регулятор, попробуй пережми обратку... и опиши ради бога свой штуцер...

а кто такой регулятор и где он?

 

Ну точно регулятор, попробуй пережми обратку... и опиши ради бога свой штуцер...

штуцер-буква Р на нем

в РОССИИ сделан

неразборный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
штуцер-буква Р на нем

в РОССИИ сделан

неразборный

а кто такой регулятор и где он?

а кто такой регулятор и где он?

стоит сзади рампы ближе к кабине? Круглый?

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...