Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kil

помогите советом

Рекомендуемые сообщения

kil

Друзья , помогите определить причину поломки ДВС - 406 . На ходу движок заглох (без каких либо стуков , ударов) , при попытки запустить, стартер крутит как будто свечи вывернуты , в отверстии крышке клапанов видно , что распед вал крутится (кулачки там работают) . искра есть . Ума не приложу в чем дело . На этом авто езжу не так давно , вот и недоумеваю . Заранее благодарен ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джоник
Друзья , помогите определить причину поломки ДВС - 406 . На ходу движок заглох (без каких либо стуков , ударов) , при попытки запустить, стартер крутит как будто свечи вывернуты , в отверстии крышке клапанов видно , что распед вал крутится (кулачки там работают) . искра есть . Ума не приложу в чем дело . На этом авто езжу не так давно , вот и недоумеваю . Заранее благодарен ! :(

привет.у меня так было ,встал на перекрёстке,оказалось метки проскочили.притащили на базу,снял крышку клапанов,а метки убежали,как так не понял,не знал что цепи проскакивают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kil

сегодня разберут , напишу что было , странно конечно все это !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метеор163

Ко мне соболя один раз притащили-заглушили и через час не завели. Первым делом глянули компрессию- в двух цилиндрах по 3 в двух по0. Проверили метки все на месте разобрали оказалось гидрокомпенсаторы вклинили на двух цилиндрах только выпуск а на двух и выпуск и впуск. поменяли- завелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Ко мне соболя один раз притащили-заглушили и через час не завели. Первым делом глянули компрессию- в двух цилиндрах по 3 в двух по0. Проверили метки все на месте разобрали оказалось гидрокомпенсаторы вклинили на двух цилиндрах только выпуск а на двух и выпуск и впуск. поменяли- завелась

 

Это как так они - вклинили?

Что произошло то? Конкретнее...Заклинили в посадочных местах?

Тогда как так все клинят? Что то - не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kil
Это как так они - вклинили?

Что произошло то? Конкретнее...Заклинили в посадочных местах?

Тогда как так все клинят? Что то - не верю.

Я когда притащил в сервис машину , мастера как вариант предпологали , что могут быть заклинело эти компенсаторы , я вообще скоро не буду ничему удивляться . Раньше думал , что ВАЗы ягодицами собирают , сейчас понимаю что весь отечественный автопром ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метеор163
Это как так они - вклинили?

Что произошло то? Конкретнее...Заклинили в посадочных местах?

Тогда как так все клинят? Что то - не верю.

Изза "частой" смены "хорошее" масло коксуется, когда компенсатор в свободном положении то в него масло проходит а лишнее не выходит и он заклинивает так что клапан остается немного приоткрыт. Некоторые промывают бензином но помогает не на долго. Сам с этим один раз сталкивался. Но когда свою купил то сразу новые поставил а старые в запас кинул. Неизвестно что прошлый хозяин лил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...