Перейти к содержанию
           
Авторизация  
r424ns

сильный стук двигателя

Рекомендуемые сообщения

Dmitry

Появляется странный стучок, особенно после трассы, прослушивается на последнем болте клаппаной крышки на левом если смотреть на дрыгатель и на шпильке крепления впускного коллектора.Мож кто знает че это по частоте не определю(гидрик или палец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sega2145

тоже проблема со стуком после замены поршневой,появился после 1000 км стук сильный когда газ сбрасываеш, когда набираеш то немного постукивает но холостых вообще нет начинается от 1000 оборотов.думаю на палец, так как шатуны не менял только поршня пальцы и кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

тоже проблема со стуком после замены поршневой,появился после 1000 км стук сильный когда газ сбрасываеш, когда набираеш то немного постукивает но холостых вообще нет начинается от 1000 оборотов.думаю на палец, так как шатуны не менял только поршня пальцы и кольца.

Да скорей всего шатунная втулка. Было точ в точ на своем 406. Меняй шатуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамиль 1988

При увеличении оборотов стук не учащается? (как при стуке коленвала) , а просто становится громче?

И все-таки я считаю, что это прокладка.

У меня был такой случай заклинил верхний гидронатежитель стук был как у дизельного ДВС все обошлось его заменой 300р.

У меня был такой случай заклинил верхний гидронатежитель стук был как у дизельного ДВС все обошлось его заменой 300р.

компрессия была везде по 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

 

 


Да скорей всего шатунная втулка. Было точ в точ на своем 406. Меняй шатуны.

Сейчас более половины шатунов с браком, кривые втулки. Лучше всего перевтулить на координатке, желательно импортной втулкой. Сейчас у нас такая услуга стоит 450р + втулка 300р от ино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...