Перейти к содержанию
           
Авторизация  
юра gazelist

полис осаго

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Узнай еще,возможна ли электронная подпись?Да и номер телефона страховой есть.Позвони и узнай, какие есть варианты разрешения данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Сейчас был в отделении страховой Краснодар Российская 94 , предложили мне самому за нее расписаться ))))))))

Но подтверждать типа , исправленному верить не желают . Езжайте , говорят , туда где страховались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Сейчас был в отделении страховой Краснодар Российская 94 , предложили мне самому за нее расписаться ))))))))

Но подтверждать типа , исправленному верить не желают . Езжайте , говорят , туда где страховались .

приди и напиши заявление об утери полиса, ОБЯЗАНЫ выдать дубликат(отказать не имеют права), главное чтобы агент который "забыл" расписаться не "забыл" деньги и данные на твой полис передать страховой для внесения базу данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


главное чтобы агент который "забыл" расписаться не "забыл" деньги и данные на твой полис передать страховой для внесения базу данных
дык при выдаче полиса квитанцию дают, у меня есть и называется "квитанция №------ на получение страховой премии(взноса), там указано № полиса, сколько оплачено, кем и кто получил . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

дык при выдаче полиса квитанцию дают, у меня есть и называется "квитанция №------ на получение страховой премии(взноса), там указано № полиса, сколько оплачено, кем и кто получил . 

это всё понятно..НО если агент " забудет"(читать как украдёт) передать деньги за полис и данные на водителя в страховую для внесения в базу , то будут проблемы, т.к. полис может оказаться не действительным по многим причинам..

 

 

Сейчас был в отделении страховой Краснодар Российская 94 , предложили мне самому за нее расписаться

они признали этот полис своим или нет?? если он есть в базе, то делай как советовал раньше утерю, если в базе нет(а с февраля он давно уже должен там быть), то концов уже не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Почитал...засумневался...оделся и на стоянку-Нет подписи в полисе...полис в зубы и в МАКС...пришел,грю-неделю назад страховал,не посмотрел,а сейчас машина с гайцами стоит,меня ждут с подписью...на что агент мне отвечает-это не законно,можете жаловаться на них..,я ему-голову не кружи,подпись поставь и я буду спокойно ездить...рассписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...