Перейти к содержанию
           
Авторизация  
scary_racer

с 402 на 405.22

Рекомендуемые сообщения

scary_racer

<_< сняли 402 двигатель поставили новый 405.22 блок управления взяли микас 7.1, меня что то торкнуло спросить а оно работать будет??? и как быть с тахометром???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкий
<_< сняли 402 двигатель поставили новый 405.22 блок управления взяли микас 7.1, меня что то торкнуло спросить а оно работать будет??? и как быть с тахометром???

А про проводку не забыли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

scary_racer, провод что идёт на тахометр( он шёл с каммутатора, красный вроде) подсоедини к 38 адресу на микасе.. всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKGAS

Коллеги, ну подскажите пожалуйста, чем можно заменить МИКАС 11??? Завтро еду за новыми мозгами, мастер посаветовал больше не брать микас 11, а посаветовал САОТЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Коллеги, ну подскажите пожалуйста, чем можно заменить МИКАС 11??? Завтро еду за новыми мозгами, мастер посаветовал больше не брать микас 11, а посаветовал САОТЭ!

если стоит выбор между микасом и соатэ,то микас предпочтителней!соатэ по сути аналог микаса но более капризный и собран на более дешовых комплектующих,завод от него отказался в пользу микаса 11.а если горят эбушки,то мастер такой,чё то там не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKGAS
если стоит выбор между микасом и соатэ,то микас предпочтителней!соатэ по сути аналог микаса но более капризный и собран на более дешовых комплектующих,завод от него отказался в пользу микаса 11.а если горят эбушки,то мастер такой,чё то там не так

Нет, мастер здесь не причём, это я его сполил (момыл двигло), просто он сказал что на микасе не чего не регулирется, а саоте более диагностичен! А какая цена у вас в Росии

и есть хто небудь с Ростовского Донецка? Мне нужно узнать про донецкие магазины, я просто сам из Украины, а до Донецка мне15 км. вот хочу туда съездить, може там дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKGAS
Нет, мастер здесь не причём, это я его сполил (момыл двигло), просто он сказал что на микасе не чего не регулирется, а саоте более диагностичен! А какая цена у вас в Росии

и есть хто небудь с Ростовского Донецка? Мне нужно узнать про донецкие магазины, я просто сам из Украины, а до Донецка мне15 км. вот хочу туда съездить, може там дешевле!!!

ребятки ну ответте же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon12

Должен подойти. Брал в салоне новую в 2007 г. , двиг. 405.22 микас 7.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UKGAS
Должен подойти. Брал в салоне новую в 2007 г. , двиг. 405.22 микас 7.1
Так помоему 7.1 и 11 отличаются разьёмами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon12
Так помоему 7.1 и 11 отличаются разьёмами!!!

У меня двигатель 405.22 и ЭБУ Микас 7.1 . С завода. Не менял ничего. Вот так и стоит с 2007г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если машина под нормы Е0 то стоит микас 7.1,если машина под нормы Е2 то там стоит микас 11 или его анлог соатэ.Соатэ не более диагностичен чем микас.Но микас более надёжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Если машина под нормы Е0 то стоит микас 7.1,если машина под нормы Е2 то там стоит микас 11 или его анлог соатэ.Соатэ не более диагностичен чем микас.Но микас более надёжен

А ещё про ителму забыли,этот ЭБУ работает по протоколу микас, стоимость дешевле микаса,по надёжности не уступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Лёха,просто достаточно редко они у нас попадаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...