Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sandro

Борьба с конкурентами.

Рекомендуемые сообщения

Sandro
Ну насколько я понимаю что бы встать на маршрут какому то дяде Пете надо денешьку дать,и он потом вентелирует все вопросы связаные с проблемами на маршруте,не вникая в юридические тонкости.У нас так,а у вас?

Да у нас не как у людей))).Смысл в том,что договор с администрацией есть.Администрация его так для галочки, в отчетах заключила.

Вот приходится всё пробивать самому.Сегодня раньше выехал,чтоб меня не срубил.

 

 

 

у НИХ не так, у НИХ реальный социализм...

Салехард: там иные правила и иные законы, так что, советуя - советуйте осторожно. Ибо тундра рядом, а участковый там - закон

ИМХО - не надо силой, надо умом.

Вот вот,Салехард это город пипец участковый,милиция,гаи закон и сила.

С ментами не договориться,взятки не берут.Рожу ему не набить т.к век то 21 на улице,да и смысла в этом нет

almir, извенения приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХоСе
Сегодня раньше выехал,чтоб меня не срубил.

Да, а народ который вовремя пришел на остановку? Бабушки , дедушки... Надо что то точно менять - клиенты не должны страдать.

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandro
Да, а народ который вовремя пришел на остановку? Бабушки , дедушки... Надо что то точно менять - клиенты не должны страдать.

А раньше бы не приехал остался бы без пассажиров и без денег в кормане.Да так всегда в этой борьбе страдают пассажиры и нервы водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Херово в данном деле шаришь!!!

Не зная под кем он ходит бить,да потом тебя вместе с машиной могут нахер спалить!!!

Есть тысяча вариантов,без такого унижения!

Ну не 1000 , а хотя бы 1-2 подскажи ? Только совет, подумать с предложениями , один ужо опростоволосился ! :D :D :D А шарю я не плохо, по возрасту застал лихие 90 , где не только машины жгли , а и по хлеще дела творились! К стати из тех лет и не желание милицию вмешивать , хотя если подумать , то пусть с козлами -козлы и разбираются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Ну не 1000 , а хотя бы 1-2 подскажи ? Только совет, подумать с предложениями , один ужо опростоволосился ! :D :D :D А шарю я не плохо, по возрасту застал лихие 90 , где не только машины жгли , а и по хлеще дела творились! К стати из тех лет и не желание милицию вмешивать , хотя если подумать , то пусть с козлами -козлы и разбираются !

 

 

Читаю,читаю,но ни хрена не вкурю,они что оба Махновца?Никаких связей с профсоюзом?Тогда вступай.За символическую плату в месяц будут разруливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandro
Читаю,читаю,но ни хрена не вкурю,они что оба Махновца?Никаких связей с профсоюзом?Тогда вступай.За символическую плату в месяц будут разруливать.

В нашем городе нет не чего такого как профсоюз или блатных которые могли бы рулить.Был года три назад случай ,блатные пытались разрулить ситуацию с маршрутками,так директор атп ментов вызвал и все нет блатных.Каждый за себя.В городе только милиция рулит,а с ними у меня общего языка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
В нашем городе нет не чего такого как профсоюз или блатных которые могли бы рулить.Был года три назад случай ,блатные пытались разрулить ситуацию с маршрутками,так директор атп ментов вызвал и все нет блатных.Каждый за себя.В городе только милиция рулит,а с ними у меня общего языка нет.

 

 

Дружище,это в 90-е профсоюз блатные.А сейчас любой козырек над головой тот же профсоюз.Тот же директор АТП.Подъедь поговори.Извини в наше время в одиночку не выживешь.Не мы такие,жизнь заставляет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...