Перейти к содержанию
           
Авторизация  
HiX

Нужен совет по подключению к мозгам ПК

Рекомендуемые сообщения

HiX

Всем здравствуйте.Не ругайтесь если я создал топик не совсем в том месте, где нужно, но дело в том что я совсем не газелист и езжу на легковом авто, но газелист мой дядя;(, который вздумал внедрить в свою газель газовое оборудование.Он конечно мужик с мозгами, но немного отстал в компьютерных технологиях, и естесственно колупает мозг мне.Описание проблемы-ему необходимо установить в ЭБУ другую программу, которая сможет автоматически регулировать зажигание при переключении с газа на бензин.На текущий момент при переключении зажигание не меняется. и если оно было настроено на бензин то на газе начинаются проблемы.Его просьба состоит в том чтобы я в москве(он живет в тамбове) купил ему адаптер, с помощью которого можно подрубиться к ЭБУ.Покопавшись сам на форуме понял что необходим адаптер K-Line(не знаю какая версия),шнурок от K-Line"а к компу, прога и соответственно комп(только он и имеется;)).

Мозги Микас 7.1.Вот собственно и вся заморочка.Хотелось бы совет-что купить и какую программу(где слить если можно), и как сделать хотя бы в общих чертах.Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Полагаю лучше делать на сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HiX
Полагаю лучше делать на сервисе.

мдя...я тоже так полагаю, но не он(...неужели никто не сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyunin

Зайди на сайт микас сервис,там тебе быстрей помогут с твоей проблемой

:D вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...