Перейти к содержанию
           
Авторизация  
НОС 52

Сокращение расходов

Рекомендуемые сообщения

abc
95% перевозчиков в СПБ (коренных) ездят по 10 руб и даже 8 руб на круг по межгороду и рады такой работе!

Да что ты?! Истинные перевозчики ездят только по 15 руб км, и 350-400 руб/час при минималке в 8 часов! Остальные все демпингуют и мешают им работать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Снизить расходы можно за счёт установки метанового ГБО,своевременного обслуживания авто,предупредить поломку гораздо дешевле чем устранять её ,особенно в дороге.Работать с постоянными клиентами,пускай не по часовой ,а на сделке-найти компромисс по цене и загрузке на день и работать по фиксированной ставке,тогда не прийдётся мучать себя и авто в пробках! Чем быстрее выполнишь задачу ,тем раньше прийдёшь домой или успеешь другую работу захватить.Ну и ездить по постоянным маршрутам легче-знаешь ,где когда пробки и как быстрее проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Да ты чё, не знал? :) За МКАДом вообще жизни нет! Не ну на крайняк есть где то на севере ещё культурная столица, там ещё как то живут, наверное, ну и всё, на остальной части страны существуют аборигены, которых ЛЮДЯМ не понять... :D

Вообще москали и питерцы оборзели,зажрались, провинциалов за людей не считают,зато себя с большой буквы пишут,пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Да ты чё, не знал? :) За МКАДом вообще жизни нет! Не ну на крайняк есть где то на севере ещё культурная столица, там ещё как то живут, наверное, ну и всё, на остальной части страны существуют аборигены, которых ЛЮДЯМ не понять... :D

..ничего, ничего! мы тебя здесь на вертел насаживать не станем! Не вкусный ты! :lol: Мы тебя в степь вывезем и голеньким до столички и запустим! Успеешь добежать выжил, нет, значит не судьба! :lol: Не знаешь почему аборигены съели Кука? Вот за это! За высокомерие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Алексей Ф., Не пори чепуху, Серёга забирает обратки с Челябы, и что пусть забирает потому как он берёт с АТИ и его эта цена устраивает, а меня нет и брать я эту загрузку всеравно небуду, а больше всеравно не дадут!!!!

Кстати этот же Серёга предлагает и мне загрузки от себя, вот к чему надо стремится а не сидеть и косится друг на друга, сотрудничать надо, и все будут в шоколаде и с 10 а то и более рублями с км.

По теме; Не надо думать как сократить расходы, надо думать как больше заработать, выше написал вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Алексей Ф., 25% от прибыли плачу,так что зарплату свою они раньше меня получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Вообще москали и питерцы оборзели,зажрались, провинциалов за людей не считают,зато себя с большой буквы пишут,пипец!!!
..ничего, ничего! мы тебя здесь на вертел насаживать не станем! Не вкусный ты! laugh.gif Мы тебя в степь вывезем и голеньким до столички и запустим! Успеешь добежать выжил, нет, значит не судьба! laugh.gif Не знаешь почему аборигены съели Кука? Вот за это! За высокомерие!

Это я написал от имени тех, кто любит говорить -"Понаехали тут!" Мне уже излишне культурные соседи успели что то подобное сказать.

Себя я питерцем ещё не ощущаю, хотя и прожил тут в общей сложности 15 лет. Киров мне пока роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., Не пори чепуху, Серёга забирает обратки с Челябы, и что пусть забирает потому как он берёт с АТИ и его эта цена устраивает, а меня нет и брать я эту загрузку всеравно небуду, а больше всеравно не дадут!!!!

Кстати этот же Серёга предлагает и мне загрузки от себя, вот к чему надо стремится а не сидеть и косится друг на друга, сотрудничать надо, и все будут в шоколаде и с 10 а то и более рублями с км.

По теме; Не надо думать как сократить расходы, надо думать как больше заработать, выше написал вариант!

Если бы "серёги" не забирали "обратки" то ты бы их повёз за полную цену!Скоро вообще на круг не будут платить из за таких как вы хитрованов и будете работать за копьё

Отдай жену дяде а сам иди к б..и? Мне такая дружба и сотрудничество нафиг не нужны

 

Алексей Ф., 25% от прибыли плачу,так что зарплату свою они раньше меня получают

Грязной или чистой?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Разговаривал с с дачником из Колпино -хвастался ,что год назад ездил на Спринтере своём по северам,таблетки развозил-8 руб с км на круг!!!!

 

 

Алексей Ф., я его видел один раз но догнать не успел он у меня медиков увел.До Мурманска за 22 тыщи летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Вот ты честно скажи, как твоя подруга устроилась на такую работу?

Резюме по интернету, в каждом городе множество торговых представителей, прикинь сколько фирм поставляют товары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

а у меня гараж тёплый ремонт своими силами эканомия на стоянке он же склад всякого барохла который можно разобрать и сдать Работа постоянка за240р. уже 5 лет Один диспечер на всякий случай и раздаю работу своим 2-3 собратьям если сам неуспеваю сокращаю расходы планированием маршрута утром давереностней надоют летай как хочеш . ноэтот год труднее чем прощлый будет одних прямых расходов около3-4 т.р месяц а ещё топливо .за январь зароботал на постоянке всего11 т.р. чистыми расстроился но узнал сколько у водил в крупной компании теже 11-15 т.рно за 12часовой день а я за 40 часов успокоился не много. у меня уже третья машина за 8 лет одну докатал до400 ткм живу без кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

а моё мнение однозначно- тему в топку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Если бы "серёги" не забирали "обратки" то ты бы их повёз за полную цену!Скоро вообще на круг не будут платить из за таких как вы хитрованов и будете работать за копьё

Алексей Ф., Ты на АТИ хоть раз заходил? Пробовал там брать что-Нибудь?

Если не заберёт Серёга, то заберёт пролётный (москвич, питерский, самарский.) !

За "копьё" никогда не работал, но посмотрим что запоём по поззже, как мне один человек сказал "Жрать захочеш, поедешь и по 5р., непоедешЬ с голоду помрёшь".

P\S/ Вчера пока вы тут флудили, мотался в Тюмень, причём взял заявку в АТИ, и цена нормальная и в круг!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Грязной или чистой?

С Сергеем встречался, и общался с его водилами, и не заметил что они недовольны своим шефом, причём ремонтируются они под крышей в тепле и помогает им слесарь!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Если бы "серёги" не забирали "обратки" то ты бы их повёз за полную цену!Скоро вообще на круг не будут платить из за таких как вы хитрованов и будете работать за копьё

Отдай жену дяде а сам иди к б..и? Мне такая дружба и сотрудничество нафиг не нужны

 

 

Грязной или чистой?

подобные вопросы задаваться в принципе не должны.каму какое дело скока я плачу людям каторые у меня работают!!! их бы не устраивало-не работали...и тема вообще про СОКРАЩЕНИЕ РАСХОДОВ а не про то кто по чем ездит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

БРОДЯГА74, Повезло,я раньше заходил частенько туда-всё копейки какие то предлагают ,оплата по 7 руб ,в одну сторону и всё безнал.Я вас с Серёгой не обвиняю во всех грехах не вы первые начали ездить с оплатой в одну сторону и не вы последние.Пока дышит постоянный клиент,свои 30 тыс чистыми в месяц я наскребаю.Не будет работы на Питер,зарегистрируюсь в АТИ ,комп в машину и на месяц в командировку как на фурах:)Кстати Коля Лужский как то мне предлагал хороший заказ из АТИ-мебель перевезти из Питера в Тихвин за 5000 руб,но высота нужна была два метра:(

У нас наёмники сами не чинят авто,всё в сервисе,ну разве ,что мелочь какую то и получают с км пробега а не с мифической прибыли хозяина,которую он может и не получить или просто занизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

БРОДЯГА74, разница между нами в том ,что я не поддался на угрозы клиента снизить цену с 9 руб ,а сейчас уже и до 10 поднял и не нужны мне обратки,а ты снизил ему до 6 руб и ищешь обратки! Если мы все так сделаем то и будут платить нам только в одну сторону 10 руб,то бишь 5 на круг.

Конкурент в Газете пишет "попутно Москва" -результат ,звонит тётка из Москвы сегодня ,просит отвезти шмотки из Тихвина на Новую Ригу,я прикинул это можно в Клину уйти на Новую Ригу и разгрузится не доезжая Москвы,сказал по минимуму уже ,по 9 руб=11 000.Так заплакала-мне бы попутно,раньше даже понятия не было у таких тёток ,что Газель может попутно скарб перевезти за 600 км!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Алексей Ф., Ты выствь там машину свою по нормальной ставке, с пометкой оплата на круг, и обновляй постоянно, пойдут звонки,

Выставил, и уже сам никому не звоню, кому интересно тот звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., Ты выствь там машину свою по нормальной ставке, с пометкой оплата на круг, и обновляй постоянно, пойдут звонки,

Выставил, и уже сам никому не звоню, кому интересно тот звонит.

Спасибо за совет,я регистрировался пару раз там ,но деньги не платил-отговорили.Писал чётко,что Газели и КАМАЗ шеститонный а звонят постоянно по 20 тоннам-задолбали или на Камаз в одну сторону предлагают в е...ня типа Хантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Алексей Ф., по ати из дома ухожу не менее 12р км,возвращаюсь как повезет,но меньше 10 руб км возвращался только два раза. зарплату плачу из расчета цена фрахта-гсм и без всяких утаивании. то не минусую из прибыли для зарплаты. в субботу и воскресенье они дома,щас посмотрел листок за март...меньше 35 никто не получил. пробеги около 15 000 км в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., по ати из дома ухожу не менее 12р км,возвращаюсь как повезет,но меньше 10 руб км возвращался только два раза. зарплату плачу из расчета цена фрахта-гсм и без всяких утаивании. то не минусую из прибыли для зарплаты. в субботу и воскресенье они дома,щас посмотрел листок за март...меньше 35 никто не получил. пробеги около 15 000 км в месяц.

Тоесть если правильно понял,12 это 6 на круг? На АТИ принято писать цену в одну сторону,как фуры?Значит мне надо писать 20 :blink: ????Про зарплату-50000 чистыми это за высчетом расходов на ГСМ и зарплату? Тоесть остальное(стоянки,командировочные,телефонные) это всё водитель платит сам?А амортизацию авто ,налоги вычитаешь? Ну типа купил за 450 тыс через три года продал за 180=270 тыс в минус.

Если не хочешь здесь писать то можешь в личку ответить.

Пускай 24 рабочих дня,это 15000 км разделить на 24=625 км в день :mellow: Это часов 12 минимумХ24=290 рабочих часов в месяц ,разрешено 160 по трудовому кодексу+90 часов как переработка по доп тарифу=40 часов лишку-могут в суд подать на тебя :lol: Мужики работают на износ,у нас наверное за такие деньги не найдёшь..

Шурин вкалывает на Муковозе (бочка) в Питере,тоже около 35 тыс выходит,но он чисто по Питеру возит муку,два ,три рейса и в 6 вечера свободен,через каждые 8 дней два выходных,стаж идёт,всё по белому,медкомиссия только очень серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Алексей Ф., у нас зарплата к км не привязана,рейсы разные бывают,например у нас нефтяники появились(на ати нашел) платят на круг по 11 р км(4000км) везут 1 куб и 200 кг,так я еще 20000 с этого рейса поднимаю и так 2 раза в месяц,причем,как ни странно в краснодар бегаем а не на север(кошехабль) . зарплата без стоимости запчастей (в меру,например за прожеванное колесо или разбитое зеркало или разорванную коробку высчитываю на 100%). пример 45000+20000=65000 грязный доход -14000 на дорогу = 51000 доход. итого 12750 зарплата за рейс,на него уходит неделя. пробег 4000км с зарплатой не вяжется,я ж говорю что плачу % а не с км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проценты это конечно хорошо,но если хозяин честный ,неглупый и неленивый как ты ! А так основная масса наёмников предпочитает получить свои фиксированные рубли с км и не парится !

Посмотрел вчера на АТи себе халтурку -в основном 2-8 руб с км оплата (в один конец) ,95 процентов безнал с НДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Посмотрел вчера на АТи себе халтурку -в основном 2-8 руб с км оплата (в один конец) ,95 процентов безнал с НДС.
:lol: Леша есть еще последний шанс!Как работают фуры например.Уходишь с Питера на Москву за 12 тр,там опять в недра АТИ ныряешь,находишь на Иваново за 8 тр,С Иваново опять куда нить на НН ,и так до бесконечности.За неделю денег заработаешь,мама не горюй.Из необходимого минимума требуется-ноут,модем,телефон и ДИКОЕ желание срубить бабла :lol: .Скоро похоже так и будет,это я слышу от фуристов по рации,едут на Москву за 17-23 тр с Питера(для справки-я чуть чуть дешевле этих цифр еду по тому же маршруту,кто не верит-могу доказать,как то слил свой рейс одноклубнику)Так вот эти фуристы в Москве сидят ждут груз ,причем хз куда.Так и работают большегрузы.Тока ГАЗЕЛЬ может себе позволить вернуться с Москвы в Питер без обратки.Фуре же просто не хватит ставки,ПИтер- Москва,чтоб вернуться на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
Уходишь с Питера на Москву за 12 тр,там опять в недра АТИ ныряешь,находишь на Иваново за 8 тр,С Иваново опять куда нить на НН ,и так до бесконечности.

Бред какой то :( Зачем вообще такая работа?

Фуре же просто не хватит ставки,ПИтер- Москва,чтоб вернуться на базу.

Ужас, это же какой то рабский труд получается... Ну нафиг-нафиг такое счастье, ещё и жить в машине, искать работу, чтобы до дома доехать! :(

 

А диспетчера будут сидеть дома и бабло рубить с тебя!!! :angry: Вот позавчера машину заказывал, так диспетчер аж 30% накрутила, совсем охренели... :angry:

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...