Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

обмен старой машины по рограмме утилизации

Рекомендуемые сообщения

demkov

Был сегодня в Луидоре менеджер сказал, что проблемы были у завода с панелями (с поставщиками панелей), сказал что после 11 мая большую партию машин должны предоставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dartsa
Был сегодня в Луидоре менеджер сказал, что проблемы были у завода с панелями (с поставщиками панелей), сказал что после 11 мая большую партию машин должны предоставить!

слушайте побольше Вы этих менеджеров :lol:

Нашего менеджера в Луидор-Чебоксары вообще уволили, как только мы купили ГАЗель :unsure:

Изменено пользователем dartsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demkov
слушайте побольше Вы этих менеджеров :lol:

Нашего менеджера в Луидор-Чебоксары вообще уволили, как только мы купили ГАЗель :unsure:

 

 

А в чём дело, рассказывайте очень интересно. Вы AVC сообщили данные газели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demkov

Ну вот менеджер звонил сказал, что на следующей недели скорее всего машина будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

А если сдавать машину, сколько доплатить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dartsa
А если сдавать машину, сколько доплатить надо?

от 425 тыс.руб - 50 тыс.руб.= от 375 тыс.руб. и выше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70

15 апреля пригнал в Нижний старый москвич на утилизацию в ТСС.Газельку пообещали в середине-конце мая (газель бизнес, удлиннёнка, панель люкс, ГБО,НЕ БЕЛАЯ).Похоже что завтра получу свой авто.Месяц безработный.Прошу объяснить с какого бока водительское место! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70

18 мая приблизительно в16 30 на законных основаниях сел за руль своей машины.Итог-положительные эмоции преобладают над недовольством неповоротливостью ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
18 мая приблизительно в16 30 на законных основаниях сел за руль своей машины.Итог-положительные эмоции преобладают над недовольством неповоротливостью ГАЗа.

Сергей, поздравляю.

От себя лично хочу попросить прощения за некоторые неувязки, накладки и проволочки, с которыми тебе пришлось столкнуться. Надеюсь, что машина будет приносить только положительные эмоции... Если же будут негативные - сразу сообщай мне и не забывай про тему - https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=18936 - приложенный файл будет помогать :)

Удачи на дорогах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель
от 425 тыс.руб - 50 тыс.руб.= от 375 тыс.руб. и выше :rolleyes:

Ух ты Ё! С какого же ты прекрасного края! Чувашия! У меня машина там :( , а я здесь в соплязаморозящем Сургуте.(что-то напомнило песню Любэ) Посмотрел я машину, не айс, да в салоне комфортно не спорю, но все остальное. Что-то расхотелось мне платить столько денег за новую машину (которая как обычно первые 10000-15000 тыс км будет нести приветы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demkov

Привет всем, вот получил наконец долгожданную газель бизнес.

 

Дело было так в среду 19 мая в 16:00 звонит менеджер из Луидора и говорит, ели готовы забрать машину приезжайте, а я в деревне за 70 км от города. Ну что быстренько собрались и поехали (хотя какие то сомнения были, так как вдруг не с того ни с его да ещё в 16:00, было что то подозрительно).

 

Вообщем приехали, пошли смотреть машину, первое желание было только не белую. Там у них серенькие стояли симпатичные. А менеджер подводит к оранжевой ну у меня радости до жопы (прям как в рекламе).

Только менеджер сразу сказал, что Газель-бизнес класса Эконом (то есть отсутствует магнитола и подстаканники), ну нам это не принципиально было, за то стоила примерно на 1000 руб. - 1500 руб. дешевле.

 

С первого раза не завелась, менеджер сказал бензина нет, притщили полторашку бензина - завелась!

 

Ну посмотрели пошли оформляться, оформили а на следующий день поставили на учёт!

 

В принципе машина понравилась!

 

Но вот где оплеуха получилась, вчера выгнал на солнышко решил помыть. И заметил на капоте пятна, как будто шлифовали машинкой.

Со всех сторон осмотрел в нескольких местах на солнце видны, вот и думаю теперь что делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Но вот где оплеуха получилась, вчера выгнал на солнышко решил помыть. И заметил на капоте пятна, как будто шлифовали машинкой.

Со всех сторон осмотрел в нескольких местах на солнце видны, вот и думаю теперь что делать!!!

Машины полируют и на заводе и в авто салоне видать кто то накасячил.

Попробуй ещё раз пройтись по капоту могут пятна уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demkov

Ну в принципе это не категорично, но всё равно не приятно! Лишь бы всё остальное было в норме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy
Надеюсь, что машина будет приносить только положительные эмоции...

Удачи на дорогах

 

 

Уважаемый AVC, подскажите пожалуйста.

1.Если машину брать в Нижнем, обойдётся ли она дешевле чем скажем у дилера в Калуге? Есть ли вообще разница где брать?

2.Торгует ли машинами сам завод? Где и как? Как осуществляется программа утилизации?

3.Если в Нижнем машину брать выгоднее, то с чего начать?

 

Заранее благодарен! С уважением obninskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek
Уважаемый AVC, подскажите пожалуйста.

1.Если машину брать в Нижнем, обойдётся ли она дешевле чем скажем у дилера в Калуге? Есть ли вообще разница где брать?

2.Торгует ли машинами сам завод? Где и как? Как осуществляется программа утилизации?

3.Если в Нижнем машину брать выгоднее, то с чего начать?

 

Заранее благодарен! С уважением obninskiy.

Поддерживаю вопрос! Тока у меня Киров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Поддерживаю вопрос! Тока у меня Киров.

Парни уже лет 10, как существует единая отпускная цена у всех дилеров, на базовые комплектации авто, разница не большая из-за доставки, сэкономить можно только на особых авто, типа кузов удлиненный метров шесть, или тент с евроваротами, и так далее! Так как по переоборудованию шасси в Н-Н очень много фирм, соответственно это сделать там дешевле, чем заказывать в ваших городах или Москве! Влез в тему, потому что знакомый покупал себе на фирму машины, короткие купили в Москве, а шестиметровый кузов гнали из Н-Н экономия около 10000руб. Но если уж на считу каждые сто рублей. то есть резон, заодно и на их рынках потратитесь на допники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
Уважаемый AVC, подскажите пожалуйста.

1.Если машину брать в Нижнем, обойдётся ли она дешевле чем скажем у дилера в Калуге? Есть ли вообще разница где брать?

2.Торгует ли машинами сам завод? Где и как? Как осуществляется программа утилизации?

3.Если в Нижнем машину брать выгоднее, то с чего начать?

 

Заранее благодарен! С уважением obninskiy.

Цены у официальных дилеров везде одинаковые. Скачай прайс парочки автосалонов и убедись сам. Я брал в Нижнем исключительно из-за мотора.

 

Парни уже лет 10, как существует единая отпускная цена у всех дилеров, на базовые комплектации авто, разница не большая из-за доставки, сэкономить можно только на особых авто, типа кузов удлиненный метров шесть, или тент с евроваротами, и так далее! Так как по переоборудованию шасси в Н-Н очень много фирм, соответственно это сделать там дешевле, чем заказывать в ваших городах или Москве! Влез в тему, потому что знакомый покупал себе на фирму машины, короткие купили в Москве, а шестиметровый кузов гнали из Н-Н экономия около 10000руб. Но если уж на считу каждые сто рублей. то есть резон, заодно и на их рынках потратитесь на допники!

Не соглашусь. В 2008 году брал машину в Нижнем, разница даже по сравнению с Москвой составила 20-30 тыс.

А экономия в 10 тыс - не экономия. Билеты, топливо, питание как раз в эту сумму и вложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy
Цены у официальных дилеров везде одинаковые. Скачай прайс парочки автосалонов и убедись сам. Я брал в Нижнем исключительно из-за мотора.

 

 

Не соглашусь. В 2008 году брал машину в Нижнем, разница даже по сравнению с Москвой составила 20-30 тыс.

А экономия в 10 тыс - не экономия. Билеты, топливо, питание как раз в эту сумму и вложатся.

 

 

Слушай, раз ты грамотен в этом вопросе - просвети. Из-за мотора - это как? В смысле, я хотел бы Камминс. Имеет смысл в Нижний двигать? И несколько допов накидать хотелось бы: кондей, стеклоподъёмники, электро зеркала. Вчера порылся в прайсах на сайте Газа, цены на одни и теже допы разные. Причём что-то дешевле там, а что-то у нас. Дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Уважаемый AVC, подскажите пожалуйста.

1.Если машину брать в Нижнем, обойдётся ли она дешевле чем скажем у дилера в Калуге? Есть ли вообще разница где брать?

2.Торгует ли машинами сам завод? Где и как? Как осуществляется программа утилизации?

3.Если в Нижнем машину брать выгоднее, то с чего начать?

 

Заранее благодарен! С уважением obninskiy.

1. Рекомендованные заводом-изготовителем розничные цены действительны на всей территории РФ.

2. Да, ТВЦ Автосалон ГАЗ (http://gazell.ru/dealers). Программа утилизации действует. подробности по телефону 8-800-700-0-747

3. Не выгоднее.

 

Слушай, раз ты грамотен в этом вопросе - просвети. Из-за мотора - это как? В смысле, я хотел бы Камминс. Имеет смысл в Нижний двигать? И несколько допов накидать хотелось бы: кондей, стеклоподъёмники, электро зеркала. Вчера порылся в прайсах на сайте Газа, цены на одни и теже допы разные. Причём что-то дешевле там, а что-то у нас. Дилемма.

Автомобили ГАЗель и Соболь с двигателем Камминс первоначально реализуются не на всей территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy
1. Рекомендованные заводом-изготовителем розничные цены действительны на всей территории РФ.

2. Да, ТВЦ Автосалон ГАЗ (http://gazell.ru/dealers). Программа утилизации действует. подробности по телефону 8-800-700-0-747

3. Не выгоднее.

 

 

Автомобили ГАЗель и Соболь с двигателем Камминс первоначально реализуются не на всей территории РФ.

 

 

Спасибо за информацию! Машина - это ближе к лету. Надеюсь что тогда и в Калуге всё будет тип-топ. Если что - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ART Ross

Вопрос таков, кто сведает помогите.

 

Сам я из Воронеж. обл. Имеется Газ 2705 2000 г.в. переделка под маршрутку, хочу утилизировать в Н.-Н. Стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр03

Всем привет!Увидел на авто.ру объявление:продается новая газель-бизнес борт по программе утилизации,машина находится в салоне,попросил удлинить борт до 4-метров,согласились.Последняя цена 430тыс.рублей,автомобиль2011 года,пока жду,обещали пригнать на этой неделе.Цены с дилером отличаются,есть тут какие подвохи?Кто,что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Всем привет!Увидел на авто.ру объявление:продается новая газель-бизнес борт по программе утилизации,машина находится в салоне,попросил удлинить борт до 4-метров,согласились.Последняя цена 430тыс.рублей,автомобиль2011 года,пока жду,обещали пригнать на этой неделе.Цены с дилером отличаются,есть тут какие подвохи?Кто,что думает?

Подвох только один.Сейчас для Нижегородцев действует программа утиль на 100 тысяч рублей.Но только для Нижегородцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Всем привет!Увидел на авто.ру объявление:продается новая газель-бизнес борт по программе утилизации,машина находится в салоне,попросил удлинить борт до 4-метров,согласились.Последняя цена 430тыс.рублей,автомобиль2011 года,пока жду,обещали пригнать на этой неделе.Цены с дилером отличаются,есть тут какие подвохи?Кто,что думает?

Я бы не советовал играть в такие игры - завод сам делает удлинённые рамы, а другие могут накосячить так что потом рама сложиться. И завод сам сейчас контролирует конечную сумму при продаже в автосалоне, т.е. автосалон получает свой процент от продажи с суммы которую выставил завод.

 

Вопрос таков, кто сведает помогите.

 

Сам я из Воронеж. обл. Имеется Газ 2705 2000 г.в. переделка под маршрутку, хочу утилизировать в Н.-Н. Стоит ли заморачиваться?

ищешь любого чела в НН, приезжаешь пишешь на него доверку, через день на утилизацию, насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Сань, завод удлиннением не занимается. Все удлиннения делают фирмы типа чайка сервис,автомаш и тд... Завод одно время пробовал удл. у него не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...