Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ali

Чехол на рычаг стояночного тормоза

Рекомендуемые сообщения

german

Со дня основания этой темы из разряда "самоделки" ничего стоящего пока в голову не пришло, в магазинах какого либо бютжетного варианта тоже ничего невидел, даже и ненаблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрный

Да честно говоря, до просмотра этой темы мне даже в голову не приходило,чтоб закрывать чем-то ручник. Тем более что,действительно, просто кинуть поверх него подлокотник с рундучком и сказочке конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SanMit
Чехол продается на авторынке в Нижнем.

Был сегодня на рынке в Нижнем, ни че не нашел. Ни пластиковый ни тем более кожаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beermaster

я снял на разборке с разбитой маршрутки за 50руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

На автобусах с завода стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Меня вот тоже такая мысль посетила. Облагородить ручник. Приобрел пластиковый чехол от маршрутки. И Еще кожанный тонкии чехол на рычаг КПП от классики Вазовской. Процесс прост. Вывернул на изнанку чехол КПП и узким концом натянул его на пластиковую ручку ручникаКогда он перелез через ручку и пару сантиметров оказался на металлической части, сильно стянул пластиковым хомутом. Можно в помощь хомуту еще и клей использовать. Далее за широкую часть чехла вывернул его лицевой стороной наружу и натянул на ручник. Подшил и подрезал по месту, заведя под пластиковый кожух ручника. Получилось красиво и эстетично. При этом не дорого. Металлических частей вообще не видно теперь. Подлокотник ставить не стал, потому как спакть мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Меня вот тоже такая мысль посетила. Облагородить ручник. Приобрел пластиковый чехол от маршрутки. И Еще кожанный тонкии чехол на рычаг КПП от классики Вазовской. Процесс прост. Вывернул на изнанку чехол КПП и узким концом натянул его на пластиковую ручку ручникаКогда он перелез через ручку и пару сантиметров оказался на металлической части, сильно стянул пластиковым хомутом. Можно в помощь хомуту еще и клей использовать. Далее за широкую часть чехла вывернул его лицевой стороной наружу и натянул на ручник. Подшил и подрезал по месту, заведя под пластиковый кожух ручника. Получилось красиво и эстетично. При этом не дорого. Металлических частей вообще не видно теперь. Подлокотник ставить не стал, потому как спакть мешает.

Теория ясна, спасибо. Ещё бы фотку поглядеть и, я думаю, благодарных последователей будет много. Я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Теория ясна, спасибо. Ещё бы фотку поглядеть и, я думаю, благодарных последователей будет много. Я в том числе.

 

 

Поддержу ! И фото хотелось конечно . То же ента голая деталюха не особливо нравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Подниму тему ! Всё таки интересно, кто и что изготовил ? Может есть фото ?

 

ПС : В нашем ауле, нет ничего подобного в продаже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...