Перейти к содержанию
           
Авторизация  
strelec

Датчики и всё навесное.

Рекомендуемые сообщения

strelec

Всем привет, хочу поинтересоваться, что можно заменить под капотом на более качественные импортные детали.

Может сайт кто знает=)

нашел тут один=)))

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
Всем привет, хочу поинтересоваться, что можно заменить под капотом на более качественные импортные детали.

 

А что менять?Если датчики,то бош,они везде есть.А если двигун то рекомендую мерс.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rs1980

смахивает на рекламу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strelec

тогда походу этот сайт одна сплошная реклама, вступайте в наши ряды покупайте газели=)) техподержкой обеспечим.

Изменено пользователем strelec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
тогда походу этот сайт одна сплошная реклама, вступайте в наши ряды покупайте газели=)) техподержкой обеспечим.

Вы извините но причем здесь навесное и ссылка ваша на сайт по дизелям? там что датчики продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strelec

Да это так интересный сайт про альтернативу замены чего то под капотом=)), не придерайтесь особо... смотрел каталоги bosch там все на 405мотор вот и хочу узнать что есть на 4216=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Заменить можно всё что угодно, зависит от желания и материального состояния. Если сам себе ответив на вопрос - а это мне надо? Надо, тогда можно менять. Если авто работает как швейцарские часы, то лучше ничего не трогать по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luck
Заменить можно всё что угодно, зависит от желания и материального состояния. Если сам себе ответив на вопрос - а это мне надо? Надо, тогда можно менять. Если авто работает как швейцарские часы, то лучше ничего не трогать по мелочам.

 

Оно работает как часы, но не долго :)

Потом надо опять что-то покрутить, пошевелить, вынуть-почистить-воткнуть...

Вот свечи например. поставить бы импорт, но хз, что аналог, а что - нет.

В мане к соболю у меня написано, что в 4063 ставятся А14ДВР.

Что из Боша того же можно ставить вместо этих свечей?

На бошевской упаковке пишут, как правило, что свечи идут на ВАЗы такие-то, Форды такие-то и т.п.

Про ГАЗы - ни слова. Уж тем более на какие двиги в ГАЗах.

Остается только в интернете искать соответствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
Поставь свечки иридиевые! На крайслер такие стоят около 1200-1500! Я все жмусь денег жалко ни как не разорюсь! Говорят они служат до 100тыс км. Да еще писали увеличение мощности до8% экономия до5% Или наоборот! Тест таких свечей журнал За рулем проводил! 2008г. Полистай подшивки на их сайте все номера хранятся!

 

Что то в этом несомненно есть! Свечи с почти "пожизненной" гарантией мотора = 150000км пробега.

Здесь можно почитать.

http://wap.volgauniversal.forum24.ru/?1-10...0000024-000-0-0

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

То что дорогое это ещё не гарантия качества, лотерея одним словом блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Не нашел ни чего подходящего,кроме этой темы.Свою заводить не стал. В сущности такой вопрос,знатокам..."Гонит" датчик распредвала,на моторе 4216.Есть смысл менять на аналог,есть ли альтернативные варианты зарубежных,например производителей? Прошу обратить внимание на 4216 спрашиваю,про 400...какие то,на замену моего,если уверены что они схожи по параметрам и не добавять после покупки и установки гимора. Прошу ,пожалуйста, дельного совета.

=========================

Обзор проблемы:Мозги перепрошиты.Но причина не в этом...Причина на мой взгляд,появляется после раскрутки мотора за 3000 об/мин. Может кто то знает, параметры какие то надо в проше подвинуть или все таки это качество датчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Не нашел ни чего подходящего,кроме этой темы.Свою заводить не стал. В сущности такой вопрос,знатокам..."Гонит" датчик распредвала,на моторе 4216.Есть смысл менять на аналог,есть ли альтернативные варианты зарубежных,например производителей? Прошу обратить внимание на 4216 спрашиваю,про 400...какие то,на замену моего,если уверены что они схожи по параметрам и не добавять после покупки и установки гимора. Прошу ,пожалуйста, дельного совета.

=========================

Обзор проблемы:Мозги перепрошиты.Но причина не в этом...Причина на мой взгляд,появляется после раскрутки мотора за 3000 об/мин. Может кто то знает, параметры какие то надо в проше подвинуть или все таки это качество датчика?

Вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...