Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Аликс

После поворота руль (колеса) не возвращаются в исходное положение подскажите в чем причина?

Рекомендуемые сообщения

Аликс

После поворота руль (колеса) не возвращаются в исходное положение подскажите в чем причина?

Масло в гидроусилителе есть и ремень тоже не порван .А также руль тяжело вращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweet
После поворота руль (колеса) не возвращаются в исходное положение подскажите в чем причина?

Масло в гидроусилителе есть и ремень тоже не порван .А также руль тяжело вращается.

 

 

..насос гидроусилителя сдох!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
После поворота руль (колеса) не возвращаются в исходное положение подскажите в чем причина?

Масло в гидроусилителе есть и ремень тоже не порван .А также руль тяжело вращается.

Не пробовал шкворня помазать??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис777
После поворота руль (колеса) не возвращаются в исходное положение подскажите в чем причина?

Масло в гидроусилителе есть и ремень тоже не порван .А также руль тяжело вращается.

было такое, когда медные вставки на шкворнях загнулись... их там аж вывернуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
было такое, когда медные вставки на шкворнях загнулись... их там аж вывернуло

как они могут там загнуться? их провернуть -может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAM1978

Здравствуйте! Бизнес .4216. 2010г. Сегодня завел машину, прогрел ,начал выруливать и тут щелчек в подвеске. Я силно не придал этому значения на улице минус. продолжил движение и понимаю что то не то с рулевым вроде как туже. начинаю разгон перестраиваюсь а руль не возврощаеться в исходное положение! днем приехал на СТО (скажу сразу шкворня не мазал мес.4) машину подымают и в ручную поворачивают колеса они спокойно поворачиваються. начали шприцевать лев. пробило верх прав. только низ. в чем причина мне не скозали я понять не могу! после СТО ни чего не изменилось! подскожите если кто знает за ранее спосибо!!!

Изменено пользователем RAM1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... подскожите если кто знает за ранее спосибо!!!

Втулка прилипла к шкворню и провернулась в кулаке, поэтому отверстие "ушло"(не пробиваются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫТКАРИНО

у меня таже система на соболе с крайслером правдо после замены всех рычагов и тяг и шкворней руль не возврощается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...