Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Василий Мацуев

Двигатель Крайслер

Рекомендуемые сообщения

Василий Мацуев

Здравствуйте, купил соболь баргузин 2009 года, в целом доволен. Хочу подробнее узнать про двигатель крайслер, как он себя ведет и надежен ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
Здравствуйте, купил соболь баргузин 2009 года, в целом доволен. Хочу подробнее узнать про двигатель крайслер, как он себя ведет и надежен ли?

 

 

 

Выходишь на главную,жмешь в верху ФОРУМ.Где тема двигатели выбираешь КРАЙСЛЕР и читаешь все что душе угодно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Выходишь на главную,жмешь в верху ФОРУМ.Где тема двигатели выбираешь КРАЙСЛЕР и читаешь все что душе угодно!!!

Лично я 90000 км отъездил, меняю только расходники, масло никуда не уходит. Это при том что по трассе в основном 120 км\ч, это примерно 3500 оборотов. Знаю что ЗМЗ и УМЗ таких оборотов не любят, масло гонят. Очень нравится что эти 120 двиг набирает без напрягов и газ в пол давить не надо. Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Лично я 90000 км отъездил, меняю только расходники, масло никуда не уходит. Это при том что по трассе в основном 120 км\ч, это примерно 3500 оборотов. Знаю что ЗМЗ и УМЗ таких оборотов не любят, масло гонят. Очень нравится что эти 120 двиг набирает без напрягов и газ в пол давить не надо. Это мое личное мнение.

Дружище все тоже самое-только 3 литровый моторчик-делает 120 быстрее и более легко!!!А про педаль в пол,ну на 5 если в крутую горень,то тогда да!

Но спореть не с чем Крайс понадежнее будет тех двоих,но не на много :)

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Дружище все тоже самое-только 3 литровый моторчик-делает 120 быстрее и более легко!!!А про педаль в пол,ну на 5 если в крутую горень,то тогда да!

Но спореть не с чем Крайс понадежнее будет тех двоих,но не на много :)

Я очень рад что УМЗ до ума довели, У меня до крайса был УМЗ 4215, дак это что то с чем то, на 400 км пробега 1 л масла надо было лить и 120 км\ч он ездил груженый с горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Дружище все тоже самое-только 3 литровый моторчик-делает 120 быстрее и более легко!!!А про педаль в пол,ну на 5 если в крутую горень,то тогда да!

Но спореть не с чем Крайс понадежнее будет тех двоих,но не на много :)

Зачем 100кубиков к объему движка прибавил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

Скажу так...За 52000 пробега НИ РАЗУ не давал больше 3000 по тахометру... Больше 100 км/ч не езжу...(для "полётов" у меня есть другая машина))) Иначе-см.подпись. Масло меняю раз в 5000.(не экономлю),свечи-раз в 10 000км. Остальное-по регламенту СТРОГО. Мой Механик сказал,что мой мотор-просто девственный... Износ-минимальнейший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем !!! Твел обе руки ЗА НЕ НАСИЛОВАТЬ ( любимую) - 40000 у меня замена масла и свечи вот - все к двг претензий НОЛЬ - поет многие говорят посмотрим далее но более 3000 тож не даю хватает не гонки ралли !!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aliavad

у меня уже 100000 все ок, меняю только расходняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль
у меня уже 100000 все ок, меняю только расходняк

Приветствую. А ГБО стоит у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 Про запас

 

5233434_m.jpg

5233435_m.jpg

5233436_m.jpg


Мое торчащее пузо не критиковать !!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

 Про запас

 

5233434_m.jpg

5233435_m.jpg

5233436_m.jpg

Мое торчащее пузо не критиковать !!!

Серег красава !!))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Серег красава !!))  

Я на его мозгах сегодня с Люберец возвращался Это что то Они перешиты под 150 кобыл Родная Пиндосоская прога Просто класс И еще в этих мозгах поддержка кондея и круизконтроля Так что можно сделать полный фарш

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

Я на его мозгах сегодня с Люберец возвращался Это что то Они перешиты под 150 кобыл Родная Пиндосоская прога Просто класс И еще в этих мозгах поддержка кондея и круизконтроля Так что можно сделать полный фарш

получается есть прога можно и мои мозги прошить мотроловские? и поставить кандер?

 Про запас

 

5233434_m.jpg

5233435_m.jpg

5233436_m.jpg

Мое торчащее пузо не критиковать !!!

за 30 это здорово молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Cерега поздравляю ! рад что у тебя все срослось с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

получается есть прога можно и мои мозги прошить мотроловские? и поставить кандер?

за 30 это здорово молодца

32

Cерега поздравляю ! рад что у тебя все срослось с ним

Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

получается есть прога можно и мои мозги прошить мотроловские? и поставить кандер?

Я не знаю он де то в Москве в каком то волговском СТО прошивался грит 5 рублей прошивка обошлась Но реально оно того стоит Я это сам испытал

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

Я не знаю он де то в Москве в каком то волговском СТО прошивался грит 5 рублей прошивка обошлась Но реально оно того стоит Я это сам испытал

это понятно кабыл то по прибавилось да и кандюк нужная вещь можно заморочится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик33

Здоровья ВСЕМ!! Ну вот и 14 год мой СОБОЛЕК хоть и отдыхает пока ( до грибов) но пробежал уже 100000км !!! Проблем с двг НОЛЬ - !!!За остальное отдельно. После сокращения на комбинате два года работал по кадровичке где придется - Сосновый Бор, Костомукша !! Он ждал - а перед этим тридцатку залил 95 го !!! Ну и он не завелся - проверил все и снова заменил свечи - и вспышки нет снял шланг подачи топлива проверяю насос а с него бурда прозрачного цвета с запахом УНИТАЗА НО НЕ ТОПЛИВА !!! Сливаю с бака в канистры с под воды - за ночь отстой и три разноцветных слоя - от зажигалки не горит !!! КЛАСС !!! -------- Продул систему  осушил бак свежака залил и заработал он как часы !!! Дай БОГ что-бы без последствий !!! Удачи всем!!! 

Изменено пользователем тик33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 63

мужики здарово!Мне нужно поменять шкив на меньший диаметр. Подскажите какой подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

мужики здарово!Мне нужно поменять шкив на меньший диаметр. Подскажите какой подходит.

Никакой А на хрена козе баян ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 63

стоит  х/о.Ресурс компрессора уменьшается в разЫ. Нужно уменьшить диаметр шкива,чтобы обороты на компрессоре были меньше.На другой машине уже стоит шкив меньшим диаметром, но какой х...  знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

стоит  х/о.Ресурс компрессора уменьшается в разЫ. Нужно уменьшить диаметр шкива,чтобы обороты на компрессоре были меньше.На другой машине уже стоит шкив меньшим диаметром, но какой х...  знает.

а ремень как уменьшать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 63

а ремень как уменьшать будешь?

подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mecler

Доброго времени суток.Меня мучает такой вопрос как узнать одно или два упорных полукольца стоят на коленчатом валу заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...