Перейти к содержанию
           
Авторизация  
patriot_dp

Справка о том, что номер на раме рисовался краской заводом

Рекомендуемые сообщения

patriot_dp

Проблема следующая. Для прохождения ТО отсутствует номер на раме. Необходимо предоставить официальный документ от производителя в котором указано, что на данный автомобиле действительно рисовался номер краской (или не рисовался). ИЛИ сделать по документам безномерноую( 1000грн.) Слышал что есть такой центр ОИЦ. Как к достучатся к ним? Есть ли электронка, куда запрос направить, или адрес для письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexiv123
Проблема следующая. Для прохождения ТО отсутствует номер на раме. Необходимо предоставить официальный документ от производителя в котором указано, что на данный автомобиле действительно рисовался номер краской (или не рисовался). ИЛИ сделать по документам безномерноую( 1000грн.) Слышал что есть такой центр ОИЦ. Как к достучатся к ним? Есть ли электронка, куда запрос направить, или адрес для письма?

 

это развод ваших гаишников

свою старую машину ставил и снимал с учета

гаец даже его искать не стал

сказал он там краской наносился и хрен с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp
это развод ваших гаишников

свою старую машину ставил и снимал с учета

гаец даже его искать не стал

сказал он там краской наносился и хрен с ним

 

ДА! Но, это ж надо доказать что разводят! Вот я и хочу бумагу получить, в которой написано что такой-то автомобиль был выпущен с завода с номером нарисованной краской там то и там. Я эту машину купил и стал 4-ым хозяином (по доверенности). Каким-то чудом в техпаспорте указано, что номер был набит на раме (кто-то из предыдущих хозяев, по знакомству, решили проблему по своему, а мне теперь ее расхлебывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
это развод ваших гаишников

свою старую машину ставил и снимал с учета

гаец даже его искать не стал

сказал он там краской наносился и хрен с ним

если деньги в гривнах, то похоже что он с дружественной украины, а там свои законы.

наверное проще все таки заплатить один раз и сделать нормальные доки.

 

ДА! Но, это ж надо доказать что разводят! Вот я и хочу бумагу получить, в которой написано что такой-то автомобиль был выпущен с завода с номером нарисованной краской там то и там. Я эту машину купил и стал 4-ым хозяином (по доверенности). Каким-то чудом в техпаспорте указано, что номер был набит на раме (кто-то из предыдущих хозяев, по знакомству, решили проблему по своему, а мне теперь ее расхлебывать!)

это тебе к AVC, может он сможет тебе оф.бумагу скинуть, но наши бумаги вашим не указ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
ДА! Но, это ж надо доказать что разводят! Вот я и хочу бумагу получить, в которой написано что такой-то автомобиль был выпущен с завода с номером нарисованной краской там то и там. Я эту машину купил и стал 4-ым хозяином (по доверенности). Каким-то чудом в техпаспорте указано, что номер был набит на раме (кто-то из предыдущих хозяев, по знакомству, решили проблему по своему, а мне теперь ее расхлебывать!)
Все правильно!так и пишется номер краской по раме!!!! ты что сделай -просто набей сам номер и не парься!возьми трафарет высота 30мм и в путь!белой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Все правильно!так и пишется номер краской по раме!!!!

Хммм. А у меня выбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp

Кто знает какие либо контакты этого ОИЦ или AVC. Складывается такое впечатление, что ОИЦ это засекреченный объект!

 

Документы в которых указано о том, что машина без номерная не являются нормальными. Плюс ко всему 1000 грн. за это платить это 1/2 от всей стоимости переоформления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Кто знает какие либо контакты этого ОИЦ или AVC. Складывается такое впечатление, что ОИЦ это засекреченный объект!

 

Документы в которых указано о том, что машина без номерная не являются нормальными. Плюс ко всему 1000 грн. за это платить это 1/2 от всей стоимости переоформления!

ты скажи- на тебя составлен акт?о несоответствии номеров?или ничего нет?если мент просто тебя отправил-набей сам номер,тут была тема подобная,да и я работал на УАЗе давно,так сам,своими рученками перед каждым ГТО номер набивал.с ПТС в особых отметках была надпись- НОМЕР КРАСКОЙ ПО РАМЕ.высота букв 30мм,ширину не помню.к воякам подойди,у них до сих пор краской все маркируется,хоть шрифт узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikenat

patriot_dp, профиль заполни, чтобы точно знать откуда ты. А то тебе насоветуют, как это в Казахстане делается, потом не расхлебаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp
patriot_dp, профиль заполни, чтобы точно знать откуда ты. А то тебе насоветуют, как это в Казахстане делается, потом не расхлебаешься.

Спасибо! Профиль заполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp

Есть ли контактная информация про ОИЦ? Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Но у него авто вроде 1999г,а этот год с набитым номером.У нас к эксперту и всего делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp
Но у него авто вроде 1999г,а этот год с набитым номером.У нас к эксперту и всего делов то.

в январе- еще с краской, вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Кто знает какие либо контакты этого ОИЦ или AVC. Складывается такое впечатление, что ОИЦ это засекреченный объект!

 

Документы в которых указано о том, что машина без номерная не являются нормальными. Плюс ко всему 1000 грн. за это платить это 1/2 от всей стоимости переоформления!

Регистрировал в марте этого года в Красноармейске(Донецкая обл)

Регистрация обошлась в 700гр(это уже с платежкой дорожных)

Откуда ты взял цену в 2000гр(если 1000- 1/2)????

На раме номера не было по докам,гаец залез протер - убедился,и слова не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Газель-фермер г. в. август 1998 номер выбит на раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp
Газель-фермер г. в. август 1998 номер выбит на раме.

фрагмент переписки с группой ГАЗ:

До февраля 1999г. № шасси (как составной части транспортного средства) на автобусах (ГАЗ-32213 в т.ч.) не наносился, а наносился только VIN транспортного средства краской на правом лонжероне рамы. С февраля 1999г. на правом лонжероне рамы начали набивать № шасси (примерно до 2002 года). С 2002 г набивка на раме № шасси прекращена. Документа, подтверждающего вышесказанное у нас нет. Для получения официальной справки необходимо направлять запрос в ОИЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Машину покупал в Нижнем лично в октябре 1998 в в разгар дефолта номер на раме ВЫБИТ .Не знаю как по автобусам но судя по переписке там основательно подзабыли что и когда выбивали и писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp
Регистрировал в марте этого года в Красноармейске(Донецкая обл)

Регистрация обошлась в 700гр(это уже с платежкой дорожных)

Откуда ты взял цену в 2000гр(если 1000- 1/2)????

На раме номера не было по докам,гаец залез протер - убедился,и слова не сказал...

 

То есть:

Снял с учета

Поставил

Заплатил все сборы

Купил страховку

 

700 грн?

 

Машина по генеральной доверенности с правом переоформления. Продлить доверенность не получается вот я и решил переоформить на себя.

Примерный расчет показ 2000 грн а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
ДА! Но, это ж надо доказать что разводят! Вот я и хочу бумагу получить, в которой написано что такой-то автомобиль был выпущен с завода с номером нарисованной краской там то и там. Я эту машину купил и стал 4-ым хозяином (по доверенности). Каким-то чудом в техпаспорте указано, что номер был набит на раме (кто-то из предыдущих хозяев, по знакомству, решили проблему по своему, а мне теперь ее расхлебывать!)

гемор то весь,что номер именно НАБИТ.теперь или замена рамы(шутка,дружеская),либо площадка под номер корродируется,затем фотография,экспертиза и в птс запись"номер рамы уничтожен коррозией".у нас так,возможно у вас есть свои национальные особенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

А если самому набит или покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Самому красить или набивать - уголовное дело :)

Машины с 1998 года - на раме набивался номер. До 1998 г - краской рисовали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

У меня 1995 год. Сделал экспертизу от гаи бесплатно , теперь у меня рама Б/Н .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Самому красить или набивать - уголовное дело :)

Машины с 1998 года - на раме набивался номер. До 1998 г - краской рисовали.

он прав.тем более,что можно и реально срок получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

patriot_dp, по порядку оформления советую зайти на этот форум. Там скорее подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot_dp
У меня 1995 год. Сделал экспертизу от гаи бесплатно , теперь у меня рама Б/Н .

Вот это порядок! А у нас 1000 грн. и у тебя Б/Н

 

patriot_dp, по порядку оформления советую зайти на этот форум. Там скорее подскажут.

Тут не как порядок интересует, как контакты этого загадочного ОИЦ группы "ГАЗ".

Товарищи россияне помогите найти электронку, телефон или адрес сего чудо центра под грифом секретно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...