Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Supergazelka

Подмосковная ГИБДД не хочет искать алиментщиков

Рекомендуемые сообщения

Supergazelka

Руководство подмосковной ГИБДД выступает против совместных дежурств автоинспекторов и судебных приставов с целью выявления злостных должников и алиментщиков.

 

«Работы судебных приставов на постах ДПС - такого, конечно, не должно быть. Потому что останавливать водителя для того, чтобы проверить, оплатил он штраф или нет, это сегодня не определено нашими нормативными документами», - заявил глава региональной Госавтоинспекции Сергей Сергеев (цитата по РИА Новости). По его мнению, исключением могут быть случаи, когда проверки проводятся в регистрационных или экзаменационных подразделениях ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вован 425

Я конечно понимаю- встретишь на улице ребенка- дай ему конфету- может твой!!!!! НО этих козлов, которые всунут, а потом не мое, за мужиков не считаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Я конечно понимаю- встретишь на улице ребенка- дай ему конфету- может твой!!!!! НО этих козлов, которые всунут, а потом не мое, за мужиков не считаю!!!!

отношение к алиментщикам сдесь не причем. В ПДД и регламенте МВД четко прописано кто и за что может останавливать.

А эти дармоеды проверяющии, пусть не только базу ведут и заводят дела только поймав нарушителя, а как положено сначало дело заводят, а потом согласно закону повестку в суд, а то дабы статистику не портить делают через ж..у и никого не находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

каждый должен заниматся своим делом.не нам судить и пристовы тоже не разбираются.водила допустим с грузом идет ,а его за решетку.а груз скоропорт и малали.что ему после этого сразу в камере вешатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Я конечно понимаю- встретишь на улице ребенка- дай ему конфету- может твой!!!!! НО этих козлов, которые всунут, а потом не мое, за мужиков не считаю!!!!

Твое,мое - противно слушать.Сам то платишь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33

Не ведитесь на песнь об алиментщиках. Ни кто персонально их выискивать не будет. Обычно пробивают все долги государству - штрафы, выплаты по исполнительным листам (а это не только алименты) и т.д.

Не донесли вовремя квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД (а эта обязанность в законе не прописана), и вот вас тормознут и напрягут на сумму, которую вы уже заплатили.

Кстати, служба судебных приставов прочухала чудодейственное средство - лишение прав. И уже выступала с предложение лишать прав алиментщиков (ну какая трогательная забота) и остальных должников. Пока это предложение не пролетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...