Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Albert51

Вопрос к газовщикам.

Рекомендуемые сообщения

Albert51

Ездию на газу.И расход всегда разный.У меня вопрос если в машине начнёт кончаться газ на сколько км хватит проехать?Баллон на 120 литров большой.И ещё подскажите как узнать колво газа в баллоне. Показывающего устройства нет.Может есть способы.По звуку заметил когда полный гулкий звук. когда пустой звинит.А как примерно узнать сколько литров незнаю. По пробегу смотреть погрешность охриненная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
Ездию на газу.И расход всегда разный.У меня вопрос если в машине начнёт кончаться газ на сколько км хватит проехать?Баллон на 120 литров большой.И ещё подскажите как узнать колво газа в баллоне. Показывающего устройства нет.Может есть способы.По звуку заметил когда полный гулкий звук. когда пустой звинит.А как примерно узнать сколько литров незнаю. По пробегу смотреть погрешность охриненная.
дак по пробегу как бы и смотрится. береш расход максимальный (20 л. на 100 км) заправляешь полный балон, суточный спидометр обнуляешь и в перед. вот и считай 120 л где то на 600-700 км. примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ездию на газу.И расход всегда разный.У меня вопрос если в машине начнёт кончаться газ на сколько км хватит проехать?Баллон на 120 литров большой.И ещё подскажите как узнать колво газа в баллоне. Показывающего устройства нет.Может есть способы.По звуку заметил когда полный гулкий звук. когда пустой звинит.А как примерно узнать сколько литров незнаю. По пробегу смотреть погрешность охриненная.

привет альберт! как успехи? а по поводу газа ты уже создавал подобную темку. там тебе все объяснили и разжевали. найди её и почитай внимательно, нового ты ни чего не услышь!

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
привет альберт! как успехи? а по поводу газа ты уже создавал подобную темку. там тебе все объяснили и разжевали. найди её и почитай внимательно, нового ты ни чего не услышь!

салам. я читал ее. ты может не увидел тут два вопроса. если кончиться газ сколько ещё можно протянуть до заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
салам. я читал ее. ты может не увидел тут два вопроса. если кончиться газ сколько ещё можно протянуть до заправки.

Ровно столько, на сколько бензина хватит :P !

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vodila456
салам. я читал ее. ты может не увидел тут два вопроса. если кончиться газ сколько ещё можно протянуть до заправки.

 

 

а сколько бензина в баке.газ не бензин из баклашки не зальешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
а сколько бензина в баке.газ не бензин из баклашки не зальешь
было время заливал))) с бытового баллона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
салам. я читал ее. ты может не увидел тут два вопроса. если кончиться газ сколько ещё можно протянуть до заправки.
как можно ехать на том что закончилось??? т.е. на том чего нет.

:blink: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vodila456
было время заливал))) с бытового баллона

 

 

читай что спрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
салам. я читал ее. ты может не увидел тут два вопроса. если кончиться газ сколько ещё можно протянуть до заправки.

Альберт ты хотя бы в школе учился? или с гор спустился и за руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
Альберт ты хотя бы в школе учился? или с гор спустился и за руль?

вы что угораете?Чё не у кого газ не кончался чтоли.Вначале обороты не больше 3тыс потом 2 тыс потом вообще 1 тыс. вот и спрашиваю на сколько хватит примерно. Умники все такие блин. Конкретно отвечайте либо вообще не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
вы что угораете?Чё не у кого газ не кончался чтоли.Вначале обороты не больше 3тыс потом 2 тыс потом вообще 1 тыс. вот и спрашиваю на сколько хватит примерно. Умники все такие блин. Конкретно отвечайте либо вообще не отвечайте.

На парах,10 км. протянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
вы что угораете?Чё не у кого газ не кончался чтоли.Вначале обороты не больше 3тыс потом 2 тыс потом вообще 1 тыс. вот и спрашиваю на сколько хватит примерно. Умники все такие блин. Конкретно отвечайте либо вообще не отвечайте.

как будеш жать на педаль на столько и хватит, если под горку за городом больше, в гору может хватить а может нет!че мозгами по раскинуть ни как?

ну ты блин жжешь :lol: :lol:

а вот тебе встречный вопрос: если гаишнику двинуть по правому уху на какую ногу он будет хромать? :lol:

 

На парах,10 км. протянешь.

вот ты написал на 10, а ему может и на 1 км. не хватит а потом он будет тебя упрекать, вот мол насоветовали, и встал за 9 км от заправки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
вы что угораете?Чё не у кого газ не кончался чтоли.Вначале обороты не больше 3тыс потом 2 тыс потом вообще 1 тыс. вот и спрашиваю на сколько хватит примерно. Умники все такие блин. Конкретно отвечайте либо вообще не отвечайте.

ну дак сам же и ответил.3 тысячи потом 2 потом 1.значит кончался уже? и скока проехал? неужели не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
ну дак сам же и ответил.3 тысячи потом 2 потом 1.значит кончался уже? и скока проехал? неужели не помнишь?

Мало проехал 1 км всего. а если винты или дозаторы выкрутить ведб подача газа должна увеливиься. ну или на редукторе выкрутить винт немного. короче понял нету тут спецов газовщиков. как и карюбюраторщиков и автоэлектриков. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

Ни надо издеватся над движком. Лучше сбегай до АЗС с канистрой. И в следущий раз без бензина не езди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
короче понял нету тут спецов газовщиков. как и карюбюраторщиков и автоэлектриков. :blink:

тут нет спецов что б без топлива ездить , это ты верно подметил!, станешь таким, потом нас научи как ездить без газа и бензина. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Ни надо издеватся над движком. Лучше сбегай до АЗС с канистрой. И в следущий раз без бензина не езди.
вот именно!!! если ездишь на газу совсем не значит что в баке должно быть сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Мало проехал 1 км всего. а если винты или дозаторы выкрутить ведб подача газа должна увеливиься. ну или на редукторе выкрутить винт немного. короче понял нету тут спецов газовщиков. как и карюбюраторщиков и автоэлектриков. :blink:

Есть здесь и электрики и газовщики и карбюраторщики.Просто ситуация у тебя достаточно сложная,народ думает как тебе помочь.Думаю к вечеру народу на сайте прибавится,ну соответственно подсказок и пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Есть здесь и электрики и газовщики и карбюраторщики.Просто ситуация у тебя достаточно сложная,народ думает как тебе помочь.Думаю к вечеру народу на сайте прибавится,ну соответственно подсказок и пожеланий.

+100000000000 :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
+100000000000 :lol: :lol: :lol:

а про то что бензин хорошо иметь в баке. это я понимаю но на бензине у меня не работает карбик нужно перебирать. по километражу тяжело судить. говорю же пробовал расход всегда разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а про то что бензин хорошо иметь в баке. это я понимаю но на бензине у меня не работает карбик нужно перебирать. по километражу тяжело судить. говорю же пробовал расход всегда разный.

так ты до последней капли не катайся! осталось у тебя в бале на 30-40 км., заправляйся! так ты же к карбюраторщикам собирался? как с тобой клиенты не боятся ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51

так ты до последней капли не катайся! осталось у тебя в бале на 30-40 км., заправляйся! так ты же к карбюраторщикам собирался? как с тобой клиенты не боятся ездить?

ну это понимаю. я так и делаю просто все равно когда знаешь хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Угадаю следующий вопрос : а когда масло в поддоне кончится, сколько движок протянет! Или за сколько спустится проколотое колесо, как я далеко уеду? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albert51
Угадаю следующий вопрос : а когда масло в поддоне кончится, сколько движок протянет! Или за сколько спустится проколотое колесо, как я далеко уеду? :lol:

что вы угораете. умники хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...