Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Поф

прямоток на баргузин ;)

Рекомендуемые сообщения

Поф

после кончины нейтрализатора решил сварганить прямоток ;)

 

поставил приемную длиную, далее резонатор на трубе от длинобазой газелюки, компенсатор (такая гибкая фигня), и собстно самодельный глушак из зиловского ресивера :)

фотки тут - http://www.drive2.ru/cars/gaz/sobol/sobol/...888386630/#post

 

как нить сфоткаю снизу всю систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5
после кончины нейтрализатора решил сварганить прямоток ;)

 

поставил приемную длиную, далее резонатор на трубе от длинобазой газелюки, компенсатор (такая гибкая фигня), и собстно самодельный глушак из зиловского ресивера :)

фотки тут - http://www.drive2.ru/cars/gaz/sobol/sobol/...888386630/#post

 

как нить сфоткаю снизу всю систему

 

И как звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
И как звук?

звук прикольный, в меру громкий

до 3000 очень низкое бурчание,

от 3000 до 4000 не очень нравится, добавляется треск, после 4300 почти не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
звук прикольный, в меру громкий

до 3000 очень низкое бурчание,

от 3000 до 4000 не очень нравится, добавляется треск, после 4300 почти не слышно

Вот меня это бурчание и замучало... :lol: хочу чтоб было тыхо-тыхо... сфоткай пожалуйста заднюю часть, посмотрю мож себе так сделаю.

Я почти никогда не раскручиваю более 3000... нейтрализатор родной...да и более 100 редко езжу :rolleyes:

Хочу чтоб был неслышный выхлоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Вот меня это бурчание и замучало... :lol: хочу чтоб было тыхо-тыхо... сфоткай пожалуйста заднюю часть, посмотрю мож себе так сделаю.

Я почти никогда не раскручиваю более 3000... нейтрализатор родной...да и более 100 редко езжу :rolleyes:

Хочу чтоб был неслышный выхлоп!

ну если хочешь неслышный выхлоп тогда тебе этот не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
И как звук?

https://www.youtube.com/watch?v=kwQrPTcyh2s...player_embedded

вот, можно послушать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

https://www.youtube.com/watch?v=1nIDISBm27U

 

Ыыыы..)) а я в пром. зоне паркуюсь)) мне можно))) Видео довольно старое) ещё в двиг не залазил никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
когда я паркуюсь во дворе обороты больше 2000 не поднимаю, а в таком режиме все довольно тихо :rolleyes:

для сравнения- во дворе паркуется ланос с прогоревшим глуштелем, его уже добрые соседи свеклой закидывали ;)

Видать ты на своей машине только девочек катаешь ,а поработал бы ты 12 часов со своим грохотом в ушах, и через два дня ,взял бы болгарку и эту фигня сам своими бы руками вырезал полностью с корнем и поставил бы всё новое ,что бы за рулем ни чего не раздражало и было всё тихо.Ох молодежь посмотришь на вас какие вы ещё наивные,вес мир делает на супер машинах только самою тихою систему выхлопа ,а вы всё кого то удивить хотите. :angry: :angry: :angry: Насмотрелись ралли ,но поверьте ,что из дешевого говна конфетку не сделать,вот и смеются над вами серьёзные люди над вашими глупостями.

Повзрослеете все поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
поверьте ,что из дешевого говна конфетку не сделать,вот и смеются над вами серьёзные люди над вашими глупостями.

Конфетку можно сделать практически из всего,но не всем это дано.Кто-то пашет по 12 часов на "гавне", а кто-то из этого же "гавна " конфетку делает,каждому свое.А вот в глупости никого обвинять не стоит,тогда может сам за умного сойдешь.А то такой "повзрослевший",а над "маленькими" смеешься :P

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Конфетку можно сделать практически из всего,но не всем это дано.Кто-то пашет по 12 часов на "гавне", а кто-то из этого же "гавна " конфетку делает,каждому свое.А вот в глупости никого обвинять не стоит,тогда может сам за умного сойдешь.А то такой "повзрослевший",а над "маленькими" смеешься :P

Тогда скажи мне, зачем нежен приматок?Ну увеличит он мощь двигла лошадей на пять и ,что машина стала болидом,а вот грохот это привлечь к себе внимание ,что бы люди обратили на этот хлам внимание,и обернулись вот за этим и рвется основная масса молодежи,выйти из толпы и показать себя,а показать то нечего ,а вот кто на самом деле езъдет на дорогих и шикарных машинах этого не нужно их итак видят за километр.Отсюда и вывод удивить толпу и девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ты название раздела прочитал? На всякий случай я тебе напомню: "тюнинг", ты сюда с какой целью зашел,посмеяться на другими и похвастать какой ты "взрослый" и,что по 12 часов пашешь?Наверное ты просто "не туда попал"? Я могу тебе посоветовать почитать другие разделы,наверняка найдешь себе по-душе.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ты название раздела прочитал? На всякий случай я тебе напомню: "тюнинг", ты сюда с какой целью зашел,посмеяться на другими и похвастать какой ты "взрослый" и,что по 12 часов пашешь?Наверное ты просто "не туда попал"? Я могу тебе посоветовать почитать другие разделы,наверняка найдешь себе по-душе.

Видать не поняли дуг друга,я высказал только свое мнение и мнение многих людей.

Не будем ругаться.Каждый останется при своем,Удачи за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Видать ты на своей машине только девочек катаешь ,а поработал бы ты 12 часов со своим грохотом в ушах, и через два дня ,взял бы болгарку и эту фигня сам своими бы руками вырезал полностью с корнем и поставил бы всё новое ,что бы за рулем ни чего не раздражало и было всё тихо.Ох молодежь посмотришь на вас какие вы ещё наивные,вес мир делает на супер машинах только самою тихою систему выхлопа ,а вы всё кого то удивить хотите. :angry: :angry: :angry: Насмотрелись ралли ,но поверьте ,что из дешевого говна конфетку не сделать,вот и смеются над вами серьёзные люди над вашими глупостями.

Повзрослеете все поймёте.

я на своей машинке езжу целыми днями :)

за 2 года пробег 92000

 

https://www.youtube.com/watch?v=1nIDISBm27U

 

Ыыыы..)) а я в пром. зоне паркуюсь)) мне можно))) Видео довольно старое) ещё в двиг не залазил никто)

прикольный звук :)

из чего глушак сделал?

 

Конфетку можно сделать практически из всего,но не всем это дано.Кто-то пашет по 12 часов на "гавне", а кто-то из этого же "гавна " конфетку делает,каждому свое.А вот в глупости никого обвинять не стоит,тогда может сам за умного сойдешь.А то такой "повзрослевший",а над "маленькими" смеешься :P

пасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Видать не поняли дуг друга

ну почему же, я тебя прекрасно понял...

я высказал только свое мнение

...еще назвал наши машины гавном,их доводку-глупостью, и посмеялся в конце

Не будем ругаться

и не собирался...

 

и мнение многих людей.

каких именно?назови,а то я не видел чтобы кто-то еще здесь смеялся над чужими идеями,как ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
...еще назвал наши машины гавном,

 

Я себе такую же купил, новую, и уже стал её гонять на гарантию при пробеге в 1500км.

А вот камрюха пока меня не подводила за 50 тысяч км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
А вот камрюха пока меня не подводила за 50 тысяч км.

Дать адрес "тойота-клуба"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

:lol: Toyota007 кто-то для понта ставит... Кому-то действительно надо пропускную способность увеличить)

 

 

Глушак зиловский) но слегка перелопаченный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Кому-то действительно надо пропускную способность увеличить)

 

На баргузин с его паруснастью и динамикой разгона.

Ну вы блин точно хотите разсмешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
На баргузин с его паруснастью

Расскажи,что такое "парусность" автомобиля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
На баргузин с его паруснастью и динамикой разгона.

Ну вы блин точно хотите разсмешить.

.баргузины разные бывают и ездят на них разные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
.баргузины разные бывают и ездят на них разные люди...

Утюг неужели и у тебя стоит?Не верю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Утюг неужели и у тебя стоит?Не верю!!!

у меня много чё стоит во что ты никогда неповеришь.да оно тебе и не надо наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Toyota007,по-существу будешь отвечать,или только впустую умеешь трепаться?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

Toyota007 Зайдите в тему тюнинг двигателя :lol: Почитайте... потом про динамику говорите))) откуда динамика берётся?? ааа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у меня много чё стоит во что ты никогда неповеришь.да оно тебе и не надо наверно.

Тогда я просто умываю руки.

Утюг поглядел на твою машину на фотках и так понравилась,но приматок на ней это лишнее.Машина такая элегантная и с таким грохотом,разачирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...