Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Серёга55

Угол опержения зажигания УЗО

Рекомендуемые сообщения

Серёга55

Всем привет!Подскажите пожалуйста как на 406 и 405 проверить и изменить гол опережения?Это делается через сканер или перемешением ДПКВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverKg
Всем привет!Подскажите пожалуйста как на 406 и 405 проверить и изменить гол опережения?Это делается через сканер или перемешением ДПКВ?

 

 

Можно через Бортовой комп, через него еще и порегулировать мона, а так только у диагностов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY

Однако круто из начально установочный УОЗ выставить по сканеру на диагностике по деньгам.А с ДПКВ я ВАМ советую вообще не лезть у него в ЭСУД свое назначение. А парни правильно сказали по БК можно хоть каждые пять минут менять значение.Да и судя по профилю газель карбюраторная Там не все зависит от значения УОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418
Всем привет!Подскажите пожалуйста как на 406 и 405 проверить и изменить гол опережения?Это делается через сканер или перемешением ДПКВ?

Купи простенький БК он стоит 650рублей и хоть завыставляйся УОЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey31

Вечер добрый,такой вопрос, зажигание стоит под газ -7,езжу на газу,на днях хочу снять балон,покрасить его,подварить будку,прийдется дня 3 поездить на бензине,как повысится расход,не буду ли я портить движку с таким углом? двс 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY

Особо плохого ничего на короткое время езды не будет я имею ввиду до диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...