Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эндрюх

подлокотник на Газель справа

Рекомендуемые сообщения

эндрюх

как приспособить подлокотник на Газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость iglz

Тогда вот так:

 

Вот какие есть. Крепится к водительскому сиденью на существующие точки. Без доработок этого самого сиденья. Вот фоты:

 

post-1591-1190923747_thumb.jpg post-1591-1190923756_thumb.jpg

 

 

Ссылку на сайт дать нельзя - реклама получится.

 

А предыдущее сообщение не знаю как удалить или отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Я бы тоже приобрел второй вариант. Подскажите где купили.

Видел их в Москве на МКАДе в районе Алтуфьевки в "Планете Железяке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iglz

В Москве могут быть в "Автозапчастях" на Чусовской,8. (район "Щёлковской") А в инете здесь: www.brazo-tlt.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У меня сейчас стоит первый вариант,но всвязи с введением новых штрафов за ремни стал думать о втором варианте.Видел его в планете железяка стоит если не ошибаюсь 670р.Дороговато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega6369

я вот все смотрю а у самого руки недоходят

потеплеет тоже займусь солон хочу

красивым кожзамом обтянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL
Вот такие продаются в авто магазинах по цене от 280 руб,специально для газели,удобная вещь,имется бокс для дисков или другой мелочи.

Такой стоит, но после ужесточения правил ремень под зад запихивать приходится. Неудобно теперь.

 

Тогда вот так:

 

Вот какие есть. Крепится к водительскому сиденью на существующие точки. Без доработок этого самого сиденья. Вот фоты:

 

post-1591-1190923747_thumb.jpg post-1591-1190923756_thumb.jpg

Ссылку на сайт дать нельзя - реклама получится.

 

А предыдущее сообщение не знаю как удалить или отредактировать.

А вот такой заказал, уже сообщение пришло, что заказ отправлен. Ждём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

BEL ,я уже заранее замок переставил,пристёгиваюсь без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol706

Я купил цельный с тунелем,(половину отпилил уже т.к. спать не удобно). Сейчас стоит только тунель ,а на днях и подлокотник хочу укоротить что бы ящечек под бумаги и прочий мусор был.

а вот если второй вариант приплясовать то совсем сказка получиться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Подлокотник хорош тем, что туда много всякой мелочи закидать можно, а так, как второй вариант, они на Икагусах стоят, чтобы по пьянке не вывалиться с сиденья! Кто сказвл, что мешает ремни пристёгивать? Я же пристёгиваю без всякихпеределок, так что мне больше по душе с ящиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

С ящиком например у Доца стоит от классики ящик, жигулевский. И не мешает пристегиваться. А Газелевский и спать мешает и широкий слишком (не пролазит штанга с замком для ремня). У меня этот подлокотник с ящиком ездит теперь в фургоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76
С ящиком например у Доца стоит от классики ящик, жигулевский. И не мешает пристегиваться. А Газелевский и спать мешает и широкий слишком (не пролазит штанга с замком для ремня). У меня этот подлокотник с ящиком ездит теперь в фургоне.

два года стоял газелевский ящик .штука хорошая была тока вот действительно если поспать то не фонтан.а вот под ремень я его дороботал сразу .(спилил внутрение стенки которые загараживали втыкалки от ремней),но теперь у меня вот этот из BRAZO (АДРЕС МАГАЗИНА ВЫШЕ ПО ФОРУМУ)9 января заказал 15 получил .очень быстро!!! зато теперь как бел человек захотел поспать поднял подлокотник и все. и ремень без проблем .советую ребят мне все удовольствие встало637 рублей (это из тольятти в москву) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
С ящиком например у Доца стоит от классики ящик, жигулевский. И не мешает пристегиваться. А Газелевский и спать мешает и широкий слишком (не пролазит штанга с замком для ремня). У меня этот подлокотник с ящиком ездит теперь в фургоне.

Да что вы такие упёртые!Завтра сфотаю и положу тут, всё отлично проходит и пристёгивается, НИКАКИХ переделок!

И кстаси, замки хоть всегда на месте, не надо их на полу искать!

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Да у меня подлокотник от копейки, спать не мешает и ремень нормально пристегивается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Вот так стоит подлокотник - сундук и не мешает пристёгивать ремень:

29779abf4a3bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL
Вот так стоит подлокотник - сундук и не мешает пристёгивать ремень:

29779abf4a3bt.jpg

Блин, а у меня так не засовывается. Точнее можно, только напряжно. Если спать заваливаться, постоянно снимать и ставить тяжело.

Изменено пользователем BEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL

Всё мужики, домозговал. Чтобы было так, как надо, нужно у водительского сидения уголок пластиковый открутить. Тогда оба замка ремней без проблем встают на нужные места. Пассажирское сидение вообще трогать не надо. При постановке и снятии усилий никаких, так что возможность поспать остаётся такой же лёгкой, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76
Подскажи если знаеш, подлокотник крепится только справа? Слева мона поставить?

нет .этот тока с права ,а слева лучше вместо ручки ставитьь подлокотник ,я покупал в южке за 800 целковых ,но не желею это не то что досточка какая-то с дермантином, а полноценный мощный подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76
Есть фотка???

вот !тока фотки с телефона необиссуть.

 

вот !тока фотки с телефона необиссуть.

первая не та, но тоже про тюнинг так что убирать не буду

post-581-1201281735_thumb.jpg

post-581-1201281748_thumb.jpg

post-581-1201281759_thumb.jpg

post-581-1201281769_thumb.jpg

post-581-1201281778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76
классно!!! такой же хочу. :(

а где на южке покупал.поточнее можно,а то ходить по ней не очень хотся

вот как смог

post-581-1201353986_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron124

Сегодня на Южке прикупил два подлокотника(на дверь и водительское кресло) результат превзошёл все мои ожидания.Из-за руля вылазить не хочется ;)

post-3704-1213203089_thumb.jpg

post-3704-1213203102_thumb.jpg

post-3704-1213203113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron124

За два отдал 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dron124

Поездил с новыми подлокотниками.Впечатления только положительные,в городе не мешают а на трассе помогают.Я очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

У меня справа стоит покупной с боксом для мелочёвки,отличная вещь,в смысле удобства,но по качеству исполнения.короче оставляет желать лучшего,отваливается крышка,в фанеру вкручены шурупы вдоль слоёв.Слева стоит подголовник от Москвича 412,ижевского исполнения,он прямоугольный и не высокий,тоже удобная вещь,и идеально вставляется в ручку двери.Спина теперь не болит со штатным газелевским креслом-есть куда облокотиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
У меня справа стоит покупной с боксом для мелочёвки,отличная вещь,в смысле удобства,но по качеству исполнения.короче оставляет желать лучшего,отваливается крышка,в фанеру вкручены шурупы вдоль слоёв.Слева стоит подголовник от Москвича 412,ижевского исполнения,он прямоугольный и не высокий,тоже удобная вещь,и идеально вставляется в ручку двери.Спина теперь не болит со штатным газелевским креслом-есть куда облокотиться...

Правый неудобен тем, что до двери не дотянешся, да и когда баеньки, его выдергивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...