Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Roady

Кенгурятник на Руту

Рекомендуемые сообщения

Roady

Уже давно хочу поставить на машину кенгурятник (хотела еще тогда, когда не купили машину) :)

Причем навороченый, точно такой как на фотке (товарища машина). Штука правда дорогая, но мне хотят сделать какой-нибудь подарок для любимой шестиколёсной, посему решила воспользоваться... :P

Водители мои правда не особо это принимают. Понятное дело, смысл в нём не особый - разве что в морду если ударят, но смотрится зато :P

Как быть? Может от него быть какой-то реальный вред? Никак не могу решиться - покупать или нет :(

Прошу поддержки...

post-26667-1277238359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MihaNik
Уже давно хочу поставить на машину кенгурятник (хотела еще тогда, когда не купили машину) :)

Причем навороченый, точно такой как на фотке (товарища машина). Штука правда дорогая, но мне хотят сделать какой-нибудь подарок для любимой шестиколёсной, посему решила воспользоваться... :P

Водители мои правда не особо это принимают. Понятное дело, смысл в нём не особый - разве что в морду если ударят, но смотрится зато :P

Как быть? Может от него быть какой-то реальный вред? Никак не могу решиться - покупать или нет :(

Прошу поддержки...

Да нах он тебе нужен!!! А если не приведи господь какой придорок пешиход под колеса бросится захочет ты ж его в сопли разнесешь. Лучше денюжки копи аль на какую вещь класную потраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roady
Да нах он тебе нужен!!! А если не приведи господь какой придорок пешиход под колеса бросится захочет ты ж его в сопли разнесешь. Лучше денюжки копи аль на какую вещь класную потраться.

Я не думаю, что пешеходу будет легче, если кенгуру не будет - больше шансов залететь под колеса. Тем более, он оббит снаружи резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

При не большом ударе погнется не только бампер но и согнутый кенгур достанет до капота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газеливод

не как скозать на 60 км проторанил жигули прямо в левою сторону четка в стойку меж дверей он перед мной развернутся решил мне не фига а ему ремонта не мало будет вот спас кенгуру если бы его небыло тогда беда мне была

Изменено пользователем газеливод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Да что вы про всякие кенгурятники то пишите, читайте внимательно-девушка в 17 лет болеет Газелями! На Украине похоже эпидемия такая, мужиков чтоли не хватает, Толмачев, вы где? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-

:blink: О, как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Да что вы про всякие кенгурятники то пишите, читайте внимательно-девушка в 17 лет болеет Газелями! На Украине похоже эпидемия такая, мужиков чтоли не хватает, Толмачев, вы где? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да тут я , пусть сначало зделает безопасной для пассажиров Руту,а потом уж ставит вопрос о "кенгурятнике" Кстати Roady ты знаеш что на Руте одиночные сидения прикручены просто к фанере, а двойные к миллиметровой ржавой железке? вот отсюда начинай тюнинг,а не с кенгурятника

 

66af301303d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roady
Да тут я , пусть сначало зделает безопасной для пассажиров Руту,а потом уж ставит вопрос о "кенгурятнике" Кстати Roady ты знаеш что на Руте одиночные сидения прикручены просто к фанере, а двойные к миллиметровой ржавой железке? вот отсюда начинай тюнинг,а не с кенгурятника

Да знаю конечно... У товарища эта фанера раз лопалась - пришлось разбирать. Но насчет усиливания - не соглашусь - по моему смысла нет. На Руте есть смысл усилить раму, подвеску, но крепление сидений... Сколько хозяев я знаю - но никто не ломал себе голову над тем, что у пассажиров под ногами - фанера. Да и случаев серьезных проблем из-за этого никогда не было.

Я конечно даже не претендую на то, чтобы тягаться с опытными владельцами - я только начинающий маршрутчик, но за машиной слежу - уже почти год она у меня, а состояние - не хуже чем у новой, хотя ей уже больше трех лет и работа на маршруте - как думаю ты сам знаешь, на автобусах не очень хорошо сказывается.

Так что, товарищ толмачев, не боись за моих пассажиров. Только без обид, ладно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Лет пять назад в нашем городке было три женщины на маршрутах, все за 40. Сейчас не знаю. Ну чтоб девушки-не было. Roady, ты как права получишь наверное тоже сядешь за руль? Уверен желание заниматься этим делом быстро пропадет, там не до тюнинга, деньги то не в радость будут, настолько нервная это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Я не думаю, что пешеходу будет легче, если кенгуру не будет - больше шансов залететь под колеса. Тем более, он оббит снаружи резиной.

При наличии кенгурятника пешеходу обеспечены переломы ног и костей таза 99,9999%. Даже если кенгурятник обтянут резиной.

Выводы делай сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roady
Лет пять назад в нашем городке было три женщины на маршрутах, все за 40. Сейчас не знаю. Ну чтоб девушки-не было. Roady, ты как права получишь наверное тоже сядешь за руль? Уверен желание заниматься этим делом быстро пропадет, там не до тюнинга, деньги то не в радость будут, настолько нервная это работа.

Да ну вас... :( Расстраиваете только.

Неужели я не знаю, что это за работа? У меня между прочим два водителя работают, даже по ним видно - каково оно, тяжело...

И работать водителем я не собираюсь - конечно категория будет, но это так - подменить иногда, кассу пробить, а постоянно работать - нет уж, будем как нить за хозяйские жить.

И вообще - какой тюнинг? Меня машина и так полностью устраивает, и так симпотная, а всякие навороты для маршрутки - совершенно лишнее дело. Вот куплю в январе Газельку грузо-пассажирскую, её и буду тюнинговать, а Рута - рабочая лошадка - ей не тюнинг, а своевременный ремонт нужен...

А кенгурятник это так - просто подарить хотят. Не просить же чтобы подарили новые колодки или пару подкоренных? :unsure: Оно бы конечно неплохо, но запчасти и так есть, да и как-то не правильно это. А все сразу налетели - тюнинг, безопасность... Обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-
но не крепление сидений... Сколько хозяев я знаю - но никто не ломал себе голову над тем, что у пассажиров под ногами - фанера. Да и случаев серьезных проблем из-за этого никогда не было.

В том то и дело, что - пока что!!! Мы же в России живём!!!

У нас пока петух в жопу не клюнет ни чего не делается!

Бональные примеры по тв! Что то загорелось, что то взорвалось и только после этого начинаются проверки и какие то улучшения!

Так ведь?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
Уже давно хочу поставить на машину кенгурятник (хотела еще тогда, когда не купили машину) :)

Причем навороченый, точно такой как на фотке (товарища машина). Штука правда дорогая, но мне хотят сделать какой-нибудь подарок для любимой шестиколёсной, посему решила воспользоваться... :P

Водители мои правда не особо это принимают. Понятное дело, смысл в нём не особый - разве что в морду если ударят, но смотрится зато :P

Как быть? Может от него быть какой-то реальный вред? Никак не могу решиться - покупать или нет :(

Прошу поддержки...

т.о с ним не пройдёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Не знаю как у вас в Харькове,а в Донецкой СДА за такие кенгурятники гоняют и техосмотр с ним не пройдеш.

Привет все из Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazel 567 next

Ребят не подскажете, кенгурятник он бизнеса на некс подойдет? может кто ставил? или слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...