Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexgop

пермь- уфа

Рекомендуемые сообщения

alexgop

поделитесь тропинкой этой.. не разу не ходил так.. я так понял мне на Кукуштан и там на Осу повернуть.. а дальше.. на Чернушку?? на Куеду?? короче я не в курсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Помылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Помылся.

нет.. занято было.. ухожу.. а вы тут накидайте мне дорожку пока я моюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ап..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ну и как мне ехать... или как в том анекдоте - смотри Клавдея: ещё один с навигатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
поделитесь тропинкой этой.. не разу не ходил так.. я так понял мне на Кукуштан и там на Осу повернуть.. а дальше.. на Чернушку?? на Куеду?? короче я не в курсе..
мля! только что вернулся с тех сторон. можешь до нас,до Ачита потом на Красноуфимск.20 км. от трассы до него. там по указателям на Уфу. выезжаешь в районе Сима. ну а там рукой подать до Уфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
мля! только что вернулся с тех сторон. можешь до нас,до Ачита потом на Красноуфимск.20 км. от трассы до него. там по указателям на Уфу. выезжаешь в районе Сима. ну а там рукой подать до Уфы.

да уж.. с перми на уфу через сим???? тогда уж может через владивосток!!! ты случайно не потомок сусанина ивана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
да уж.. с перми на уфу через сим???? тогда уж может через владивосток!!! ты случайно не потомок сусанина ивана???
ты спрасил я ответил а раз все знаешь дак езжай как хочешь.в чем проблема то? машину не жалко едь через Осу да Куеду.разница по маршрутам в 50 км. выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

СЕГА,

.разница по маршрутам в 50 км
а ты попробуй посчитай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
СЕГА, а ты попробуй посчитай!!!

вот и посчитай. у того же долбаного АТИ спраси.нехотишь не ездий я что заставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Я ездил так, Кукуштан, на Осу, Чернушка, Куеда, а вот дальше тебе думать, либо на Татышлы по нормалной дороге или сократить на 60 км., то на Рабак, Янаул и Нефтекамск, далее по указателям не заблудишся, но если на Янаул, то по грунтовке, в принципе проезжаемо даже на пузотёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

пердец!!! сторона бездорожья ваши края..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
пердец!!! сторона бездорожья ваши края..

alexgop Увеличиваем ставки.и обязалово пересчитываем коробки... :P

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Саня,так от красноуфимска и до нас не далеко!сто вёрст не крюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
поделитесь тропинкой этой.. не разу не ходил так.. я так понял мне на Кукуштан и там на Осу повернуть.. а дальше.. на Чернушку?? на Куеду?? короче я не в курсе..

мммм так ати вроде рисует так как надо. я так катался с прицепом 2.5т вроде ниче в ноябре по снежку. кстати машина пустая .прицеп зубоврачебный кабинет с пензы в добрянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Пермь-Култаево-Юго-камский-Барда-Чернушка-Куеда-староболтачево-Бураево-бирск-благовещенск-уфа.Ездил в прошлом году дорога не понравилась может в этом году и подлотали в чем я конечно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

спс парни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

Ездили ебург-аскино(баш), после поста (суксун) дорога ж...а до границы. После аскино 200 км можно 150-180 ехать (акцент). С орды до аскино 150. Но 50 км с щ.озеро до аскино грунтовка на час езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
-Юго-камский-Барда-

про паром забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Не совсем по маршруту, но - понтонный мост через Буй возле Нефтекамска совсем недавно был закрыт - передел собственности по моему там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

в итоге получилось что шёл не с Перми на Уфу а с Уфы на Пермь.. вполне нормальная дорога по российским меркам. так что не всё так плохо... уфа-благовещенск-бирск-бураево-староболтачёво-куеда- чернушка-барда-югокамский- пермь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
поделитесь тропинкой этой.. не разу не ходил так.. я так понял мне на Кукуштан и там на Осу повернуть.. а дальше.. на Чернушку?? на Куеду?? короче я не в курсе..

 

 

Кароче есть много проездов если срезать хочешь то готовся Км 40 по грунту пилить полюбому но путь будет 450 430 км

если с татышлов чразу на чернушку выйти срежишь около 20-30 точно не понял ночью ездил там малость заплутал,

Лучьший вариант с Уфы на пермь это возле Куеды на барду поехать через Губаны аряж Дубовою гору, новый ашап

Никольск Тюндюк на Барду там км 40 грунтовка ну нормальная просто поворотов много и получается 450 км от уфы до Перми если не срезать 500 550 смотря через что поедешь но лучше срезать я ездил по трассе там всё проклял машину всю битумом испачкал и вообше задолбался за фурами плистись это из перми через орду в уфу Через орду вообше никогда не едь ужос там всегда ремонт трассы и камазы на подёмаж :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

новую тему чоздавать не стал-какая разница где спросить. вобщем предстоит дорога Екат-Уфа-Оренбург-Соль-Илецк. до Уфы дорожка знакомая.вот интересует дальше. как с АЗС доблесное ДПС да и вообще как дорога бенза почем...буду рад любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

В Башкирии ДПС строгие, но вполне вменяемые!!! Главное делать виноватое лицо и не гнуть пальцы! Мне вместо лишения нарисовали 100р! (заезд на АЗС через 2 полосы ночью)

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
В Башкирии ДПС строгие, но вполне вменяемые!!! Главное делать виноватое лицо и не гнуть пальцы! Мне вместо лишения нарисовали 100р! (заезд на АЗС через 2 полосы ночью)

башкирия башкирией.а дальше что как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...