Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Таня

Перетяжка салона

Рекомендуемые сообщения

Таня

Ребята привет! Посоветуйте кто, что может. Хочу перетянуть потолок, и обшивки двери кожзамом. (белым).Только вот что то не очень получается. До ужаса надоел этот грязно серый цвет. Пробывала клеить на момент - не получается. Хотя когда у меня была любимая пятерка (ВАЗ 2105) эта процедура прошла успешно, правда перетягивала тканью.

может кто- нибудь что- нибудь посоветует. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :unsure: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r76r
Ребята привет! Посоветуйте кто, что может. Хочу перетянуть потолок, и обшивки двери кожзамом. (белым).Только вот что то не очень получается. До ужаса надоел этот грязно серый цвет. Пробывала клеить на момент - не получается. Хотя когда у меня была любимая пятерка (ВАЗ 2105) эта процедура прошла успешно, правда перетягивала тканью.

может кто- нибудь что- нибудь посоветует. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :unsure: :rolleyes:

Клей на 88-й клей. Я себе карты дверей перетягивал кожзамом, клеил на 88-й согласно инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня
Клей на 88-й клей. Я себе карты дверей перетягивал кожзамом, клеил на 88-й согласно инструкции.

Он так и называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Он так и называется?

Так и называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня

А реально кожзамом перетянуть потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
А реально кожзамом перетянуть потолок?

А почему нереально? Конечно реально. Заодно и утеплить можно - будет меньше температурное воздействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angelufa
А реально кожзамом перетянуть потолок?

реально. Сам фермера перетягивал кстати светлым кож замом. насчет клея не знаю у меня не получилось. я сделал так; снял полностью обшивку разметил насверлил отверстий положил поролон и сверху кожзам на стандартные газелевские пистоны. края с нутри прибил степлером. фотки сделаю покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
Ребята привет! Посоветуйте кто, что может. Хочу перетянуть потолок, и обшивки двери кожзамом. (белым).Только вот что то не очень получается. До ужаса надоел этот грязно серый цвет. Пробывала клеить на момент - не получается. Хотя когда у меня была любимая пятерка (ВАЗ 2105) эта процедура прошла успешно, правда перетягивала тканью.

может кто- нибудь что- нибудь посоветует. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :unsure: :rolleyes:

Мы с корешом на срепки степлером сожали ткань и клей токо там где может провисать причём клей типа момена монтажного или мебельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славган

Я когда дома клеил из кожзам.потолок клеем 88,у кота глаза закатились :blink: Пришлось на балконе ему тусить.В жару половина потолка отвалилась.В автомагазине продаётся спецклей в баллонах для этого дела,держит хорошо и стоит также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Я когда дома клеил из кожзам.потолок клеем 88,у кота глаза закатились :blink: Пришлось на балконе ему тусить.В жару половина потолка отвалилась.В автомагазине продаётся спецклей в баллонах для этого дела,держит хорошо и стоит также.

 

 

А как клеить в местах изгибов?

Складки чтоли делать???

Кожзам же не тянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
А как клеить в местах изгибов?

Складки чтоли делать???

Кожзам же не тянется

Почему не тянется? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Почему не тянется? :blink:

 

Я если честно не пробовал, но так предполагаю.

Т. е. вы берете кожзам, прикрепляете по краям а середину приклеиваете по изгибам профиля? :unsure:

И как, нормально получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
Я если честно не пробовал, но так предполагаю.

Т. е. вы берете кожзам, прикрепляете по краям а середину приклеиваете по изгибам профиля? :unsure:

И как, нормально получается?

Сначало центр надо приклеить а потом по краям, где натянуть,а где приспустить. :huh: Если делать с умом,выходит красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Сначало центр надо приклеить а потом по краям, где натянуть,а где приспустить. :huh: Если делать с умом,выходит красиво.

 

А складки не получаются :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
А складки не получаются :unsure:

Ну если фен у жены отберёшь,то можно трудные места проклеить без складок :lol: А если нет жены,то надо завести,а потом потолок клейть :lol: Шучу Славок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Ну если фен у жены отберёшь,то можно трудные места проклеить без складок :lol: А если нет жены,то надо завести,а потом потолок клейть :lol: Шучу Славок ;)

 

 

Да жена то есть, вроде. Да и фен есть, но опыта такого нет пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey5555

Перетянул дверные карты велюром

клеил 88м получилось не плохо(только клей мазать нужно не много чтоб не проступал)

велюр тянется очень хорошо и стоит не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня
реально. Сам фермера перетягивал кстати светлым кож замом. насчет клея не знаю у меня не получилось. я сделал так; снял полностью обшивку разметил насверлил отверстий положил поролон и сверху кожзам на стандартные газелевские пистоны. края с нутри прибил степлером. фотки сделаю покажу

Скинь фотки пожалуйсто. Можно в личку. А то потолок лежит дома, ждет когда с ним чего нибудь сотворят. Если честно то хочется все таки до ума довести салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes26rus
В автомагазине продаётся спецклей в баллонах для этого дела,держит хорошо и стоит также.

а название этого клея узнать можно. хочу себе в пассажирке перетянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman 999

Мы с другом перетягивали панели на своих Газелях (экспериментировали). Одна нового образца, другая старого. Брали клей типа 88 и фен. Но только не у жен а промышленный. Вначале все получилось здорово и без складок. А летом в некоторых местах отклеилось. Потом попросили нас ниву перетянуть на продажу. Тянули уже на клею "Спрут", он продается в любом хоз магазине. Работать намного тяжелее. Зато не отклеивается. Затем накладки двери на ваз-09. Все лето друг отъездил и хоть бы хны. Кожзам тоже бывает разный. Один тянется плохо а другой очень нежный и под температурой нарушается его текстура а то и вовсе плавиться. И клеиться не на каждую поверхность.

Изменено пользователем Roman 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...