Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Дорожные работы на Ленинградском ш.

Рекомендуемые сообщения

Hooligan

Всем привет!!! Хочу предупредить вас одноклубники что на Лениградском ш. в р-не г. Химок начались грандиозные дорожные работы и в следствии этого образуются большие пробки.

 

1) Перекрыли полностью выезд с Шереметьево 2 на Ленинградку в сторону Москвы, можно повернуть только в сторону Зеленограда.

 

2) Перекрыли съезд с МКАД на Ленинградку в Химки (с внешней стороны точно, с внутренней пока не видел но вроде тоже)

 

3) Перекрыли 1,5 полосы в каждую сторону на П/П 24 км (мост возле МЕГИ), для проезда осталось по 1,5 полосы

 

Объезд через Новокуркинское ш. тоже не лучший в-нт т.к. встанете капитально на кругу возле МЕГИ.

 

Так что кому предстоит транзитом проезжать этот участок лучше объезжайте по Дмитровке, Пятницкому ш., Новорижскому. Ехал сегодня ночъю в 2 часа и пробка в Москву стояла от Чёрной Грязи точно а дальше я не видел.

Перекрытия капитальные из ж\б блоков и чувствуется надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taxist98

До 9го июля не сделают?А я в отпуск собрался .Подскажите люди добрые как объехать,чтобы попасть к пос. Алачково.Раньше я по Варшавке ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka

съезд с мкад по внутреннему кольцу тоже перекрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
До 9го июля не сделают?А я в отпуск собрался .Подскажите люди добрые как объехать,чтобы попасть к пос. Алачково.Раньше я по Варшавке ездил.

 

 

От куда и куда поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98
От куда и куда поподробней.

С Питера до Алачково (Чехов 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka
От куда и куда поподробней.

я так понимаю из СПБ и под климовск))

вариант по малому бетонному кольцу но крючок не маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98
я так понимаю из СПБ и под климовск))

вариант по малому бетонному кольцу но крючок не маленький

Совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka

да и вообще если они перекрывают трассу значит за несколько дней сделают, так что поедите по ленинградке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taxist98
да и вообще если они перекрывают трассу значит за несколько дней сделают, так что поедите по ленинградке))

Надеюсь,что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
С Питера до Алачково (Чехов 2).

 

 

 

Доходишь до Клина на 4-ом светофоре уходишь на право на Новопетровское.Это М108.Через 40км упираешься в Трассу Москва-Рига.И лупишь в Москву преблизительно через 65-70км МКАД.Или через 35-40км уходишь вправо на звенигород.Это М107 малое кольцо.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
До 9го июля не сделают?А я в отпуск собрался .Подскажите люди добрые как объехать,чтобы попасть к пос. Алачково.Раньше я по Варшавке ездил.

 

Другой дороги не придумали. Это называется Симферопольское шоссе. Первый поворот направо на Чехов-указатель, тебе налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98
Доходишь до Клина на 4-ом светофоре уходишь на право на Новопетровское.Это М108.Через 40км упираешься в Трассу Москва-Рига.И лупишь в Москву преблизительно через 65-70км МКАД.Или через 35-40км уходишь вправо на звенигород.Это М107 малое кольцо.

Москва-Рига это трасса М9? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka
Москва-Рига это трасса М9? Я правильно понял?

именно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
да и вообще если они перекрывают трассу значит за несколько дней сделают, так что поедите по ленинградке))

ты оптимист,говорят минимум до сентября, а там,как пойдет ...

зато у меня в Солнечногорске красота, ни одной фуры и ни одного затора :) я такого давно не видел...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Всем привет!!! Хочу предупредить вас одноклубники что на Лениградском ш. в р-не г. Химок начались грандиозные дорожные работы и в следствии этого образуются большие пробки.

 

1) Перекрыли полностью выезд с Шереметьево 2 на Ленинградку в сторону Москвы, можно повернуть только в сторону Зеленограда.

 

2) Перекрыли съезд с МКАД на Ленинградку в Химки (с внешней стороны точно, с внутренней пока не видел но вроде тоже)

 

3) Перекрыли 1,5 полосы в каждую сторону на П/П 24 км (мост возле МЕГИ), для проезда осталось по 1,5 полосы

 

Объезд через Новокуркинское ш. тоже не лучший в-нт т.к. встанете капитально на кругу возле МЕГИ.

 

Так что кому предстоит транзитом проезжать этот участок лучше объезжайте по Дмитровке, Пятницкому ш., Новорижскому. Ехал сегодня ночъю в 2 часа и пробка в Москву стояла от Чёрной Грязи точно а дальше я не видел.

Перекрытия капитальные из ж\б блоков и чувствуется надолго.

Сегодня ночью ещё перекрыли выезд с Машкинского ш. (круговое движение возле "МЕГИ") на Ленинградку.

 

да и вообще если они перекрывают трассу значит за несколько дней сделают, так что поедите по ленинградке))

Скоро не сделают т.к. мост на 24 км будут капиталить, а такие вещи быстро не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Яндекс стал показывать перекрытые участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Кстати, Ленинградский мост через Химкинское водохранилище в Москве похоже тоже скоро будут ремонтировать и расширять, там уже отсыпку делают и часть дороги перегородили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

Все заказы по Ленинградке и возле неё по двойному тарифу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
Все заказы по Ленинградке и возле неё по двойному тарифу !!!

И в валюте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka

я же говорил пару дней и все уберут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
я же говорил пару дней и все уберут))))

Ну не всё.

С МКАД заезды открыли, на мосту открыли ещё по одной полосе (для проезда теперь по 2 полосы в каждую сторону), открыли выезд с Шереметьево 2 на Ленинградку в сторону Москвы. Выезд с кругового движения от МЕГИ в сторону области остался закрытым. И закрыли движение по Ленинградке от МКАД до поворота на Шереметьево 2 для грузовых машин (3,5т) в обе стороны. Вчера днём стояли гаишники и разворачивали весь грузовой транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морячок

Как обстановка нынче, ездить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

можно, если максимальный вес твоей машины не превышает 3.5т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

А если превышает,то готовь 200 рублей ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морячок

Как 200, генерал говорил 100! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...