Перейти к содержанию
           
Авторизация  
devastator

обивка дверей

Рекомендуемые сообщения

devastator

доброго времени суток Всем.

тема может обсуждалась. Но все же...

 

машина досталась не новой (баргузин 2000г.в). обивка двери мало того, что не совсем того цвета которого бы хотелось, но и достаточно запачканная. Дверь стыдно открыть.

Сразу оговорюсь, что кооперативные обшивки не устраивали (ну если тока на холяву). покупать новые стандартные - деньги на ветер.

Снял с одной двери обшивку с целью выкройку сделать и обтянуть чем-нить, но в виду отсутствия времени проездил месяц. Вроде хотел уже обратно ставить, мол материал подберу -тогда сниму опять, но с соседом по гаражу тему эту поднял. Он мне говорит -ПОКРАСЬ. Я ему- не получиться, кто мол материал красит. Он мне -я красил, норма все. И так я в магаз -три баллона краски черной матовой, в этот же вечер снял покрасил и поставил (чессно сказать поторопился). Можно было и не так увлекаться )) . эффект просто удивил - обшивка стала новой. Ни грязи -Ни протертостей -Ни пятен. Не знаю тока как с износоустойчивостью , но на дверь приятно посмотреть. ЦЕНА ВОПРОСА 300 р.

 

могу и фото (только что там смотреть... черная и черная.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
доброго времени суток Всем.

тема может обсуждалась. Но все же...

 

машина досталась не новой (баргузин 2000г.в). обивка двери мало того, что не совсем того цвета которого бы хотелось, но и достаточно запачканная. Дверь стыдно открыть.

Сразу оговорюсь, что кооперативные обшивки не устраивали (ну если тока на холяву). покупать новые стандартные - деньги на ветер.

Снял с одной двери обшивку с целью выкройку сделать и обтянуть чем-нить, но в виду отсутствия времени проездил месяц. Вроде хотел уже обратно ставить, мол материал подберу -тогда сниму опять, но с соседом по гаражу тему эту поднял. Он мне говорит -ПОКРАСЬ. Я ему- не получиться, кто мол материал красит. Он мне -я красил, норма все. И так я в магаз -три баллона краски черной матовой, в этот же вечер снял покрасил и поставил (чессно сказать поторопился). Можно было и не так увлекаться )) . эффект просто удивил - обшивка стала новой. Ни грязи -Ни протертостей -Ни пятен. Не знаю тока как с износоустойчивостью , но на дверь приятно посмотреть. ЦЕНА ВОПРОСА 300 р.

 

могу и фото (только что там смотреть... черная и черная.))

 

Поверхность обивки наверное стала более шершавой? Пыль как садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Поверхность обивки наверное стала более шершавой? Пыль как садится?

Раньше тож так делал,шершавой она не становится.Материал впитывает нормально,главное не лить сильно.Но в процессе эксплуатации все равно засаливается.И это хорошо просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

А Я замарачиватся не стал и пошел купил новые.Цена вопроса 1300к.Новое есть новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

У меня на машине обивка не ушатана, была только грязной. Я взял ее порошком с щеткой почистил. Теперь смотрится как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
У меня на машине обивка не ушатана, была только грязной. Я взял ее порошком с щеткой почистил. Теперь смотрится как новая.

 

Помоему это более правильный вариант, чем покраска и новые ставить, потдерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
devastator

да я понимаю, что установка новых или мойка старых, это выход.)) я про то , что если мыть почти нечего , а до новых еще дела поважнее есть, +то , что в гараже краска черная была (рублей 80 за баллон), то можно быстренько возбудить саренькую обшивку , до состояния новой. ЕСТЬ правда один минус. с моей стороны все в норме , а вот пассажирам задолбался говорить , чтобы ногами по ней не лупили, ибо износостойкость поуменьшилась. даже не износостойкость, а скорее пачкоспособность...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ts-46

Я купил карпет и клей 88 все около 200р. плюс час работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel
Я купил карпет и клей 88 все около 200р. плюс час работы.

а пылесос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizzz
Я купил карпет и клей 88 все около 200р. плюс час работы.

Тоже так собираюсь сделать. И потолок тоже карпером затянуть хочу, а то грязный и местами драный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir 13

Тоже так собираюсь сделать. И потолок тоже карпером затянуть хочу, а то грязный и местами драный...

Будьте добры, подскажите пожалуйста, хочу снять тряпочный потолок постирать, а может даже новым материалом обтянуть, только не карпетом. Трудоёмкая эта работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

Тоже интересен вопрос в плане трудоёмкости работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nick496

Вот такая бывает

 

75a7f2ee3cfa.jpg
3b42b18d49cc.jpg
b9456089a673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...