Перейти к содержанию
           
Авторизация  
master

Пластиковый капот и облицовка радиатора.

Рекомендуемые сообщения

voron
voron,

а где брали?

Брал здесь http://gazelspb.ru/ Крашеный с воздухозаборником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mukheen

Да, конечно, что же у меня такая подстава. Я не видел жалоб на самиг...как эти капоты изготавливаются? Они же не могут различаться: один капот от самига, от другого капота такого же от него же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Поставил пластиковый капот .Всё нормально ,только побокам зазор чуть больше чем у родного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Доброго дня всем Я считаю что брать надо .Вот в марте в Нижнем на авто рынке взял капот пластик не крашеный 1800руб. Ставил уже в перми встал как роднои .Мне нравится !!!!

Нравится не крашенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава, у тебя пластиковый стоит?? и крылья тоже???

нет я себе пока неставил.родное пока "ржой" не покрылось.

 

нет я себе пока неставил.родное пока "ржой" не покрылось.

..многие ставят и никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dreika
Поставил пластиковый капот .Всё нормально ,только побокам зазор чуть больше чем у родного .

братуха где брал и скока денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dreika
братуха где брал и скока денег?

всё нашёл http://parkmotors.ru/kapot.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

а в южном порту такие капоты уже по 2500 отдают....бизнес однако :lol: кто не знает от угрешской до рынка в ЮП примерно 1км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motorminator

А как со всей этой ерундой техосмотр проходить? Придётся снимать и ставить заводские запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
А как со всей этой ерундой техосмотр проходить? Придётся снимать и ставить заводские запчасти?

А что именно не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motorminator
А что именно не так?

Ну например, поставить пластиковый капот или крылья. Деталь такая нештатная, заводом производителем не предназначена для установки на Газельки. Думаю, на ТО много вопросов по этому поводу возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну например, поставить пластиковый капот или крылья. Деталь такая нештатная, заводом производителем не предназначена для установки на Газельки. Думаю, на ТО много вопросов по этому поводу возникнет.

всё там у них по ГОСТу и сертификация имеется.И ТО проходили так уже.Там даже изменений этих никто незаметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mukheen

скажите, если капот по длине больше стандартного на один сантиметр, есть ли какая-либо возможность его поставить?

или только выпиливать?

упирается в крылья, мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
скажите, если капот по длине больше стандартного на один сантиметр, есть ли какая-либо возможность его поставить?

или только выпиливать?

упирается в крылья, мать его...

А вернуть брак продавцу сложно? Думаю лучше когда покупается капот, то сразу его примеривать или даже ставить у магазина, благо не сложно это. Чтоб потом претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesha-sharr
всё там у них по ГОСТу и сертификация имеется.И ТО проходили так уже.Там даже изменений этих никто незаметил.

https://s52.radikal.ru/i136/1004/90/cbbe15a896fe.jpg

 

 

У меня пластиковый капот лучше родного встал зазоры меньше стали и прикрывается плотнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я смотрел на эти капоты! Показалось такое Г!!! Ну их нафиг! Может быть есть у кого информация про капоты из алюминия!? Почему газ не делает? я б купил, пусть и дороже! Да и крылья тож! Вообще почему-б! Газу не делать, на заказ! Крылья капот и двери из алюминия!?? Я думаю покупатели нашлись-бы!

Да что то ни один автозавод не делает многосерийные авто с пластиковым кузовом. Не выгодно им будет, если авто будет вечный. Такие прибамбасы только тюнинговые фирмы будут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesha-sharr
У тебя просто капот? Или с этим ДЕБИЛЬНЫМ воздухозаборником?

Вот который на фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
https://s52.radikal.ru/i136/1004/90/cbbe15a896fe.jpg

 

 

 

У меня пластиковый капот лучше родного встал зазоры меньше стали и прикрывается плотнее

 

 

У вас в НН по проще не подошел,поехал поменял.А если я закажу и привезут со щелями с кулак?.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesha-sharr
У вас в НН по проще не подошел,поехал поменял.А если я закажу и привезут со щелями с кулак?.

На месте ни примеришь у меня около 2х часов на установку ушло пришлось резиновые стоики на которых капот лежит подрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

есть один явно очевидный на мой взгляд минус у пластикого капота-это если ты застрял забуксовал то тебя уже не смогут толкнуть,дабы не повредить этот самый капот. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mukheen
Думаю лучше когда покупается капот, то сразу его примеривать или даже ставить у магазина, благо не сложно это. Чтоб потом претензий не было.

это все здорово, но заказывал из другого города, кто бы мог подумать, что так получится...не видел дурных отзывов

сегодня забрал из сервиса, чтобы лично удостовериться - не подходит...а г-н Самиг уверял, что капоты идентичны оригинальным по всем параметрам.

придется вновь звонить...не желал я такого "беспокойства"

 

Я смотрел на эти капоты! Показалось такое Г!!! Ну их нафиг!

где же ты раньше был? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Пластиковые детали-это впринципе ХОРОШО! Но унас пока еще их делают Ну очень НЕхорошо! Сам бампер покупал, похожий на те, что сейчас у газели бизнес! Я его целый день подгонял! В итоге снял! Надоел, собака! Он ниже! Крылья обдирает, тяжелее раз в пять! Короче все -это фигня! Может-быть научатся со временем! Да!!! Есть бампер от фирмы Ривьера! Вот-это вещь!

Сегодня поставил пластмассовый фартук взамен железного,он от сколов стал уже весь ржавый.Его покраска встала бы в 1500-2000 рублей,а этот 500 рублей и не надо постоянно его красить.Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

комраты, может кто подскажет на украине а именно в донецкой обл где

прикупить тюнинг детали для старой газели,а то как то интернет магазинам не очень доверяю...

хз может кто прочтет из местных. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mukheen

нет, не знаю, господа, как у вас эти пластиковые капоты встают легко...

сравнивал измерения рулеткой стандартного капота и пластикового - разница в один сантиметр, это помимо половинной геометрии детали

сдал этот полуфабрикат непонятный, буду ездить с тяжеленным железным, но зато встающим на штатное место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
нет, не знаю, господа, как у вас эти пластиковые капоты встают легко...

сравнивал измерения рулеткой стандартного капота и пластикового - разница в один сантиметр, это помимо половинной геометрии детали

сдал этот полуфабрикат непонятный, буду ездить с тяжеленным железным, но зато встающим на штатное место!

...ну это ты сам решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...