Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ВадимВ

Проезд через Сызрань.

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

Кто-то может описать проезд через Сызрань? Въезд со стороны Ульяновска, а выезд на Саратов, желательно по названию улиц для проезда на легковом а\м, чтобы забить в нафигатор и не плутать, блин три раза проезжал и всё поразному.

А ещё хотелось бы, чтобы Волгоградские помогли, их славный город проехать от Камышина на Сальск через Котельниково , так же по улицам, для нафигатора, или подсказать "замороженому уральцу"альтернативные пути . Всем участвующим в обсуждении, буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Кто-то может описать проезд через Сызрань? Въезд со стороны Ульяновска, а выезд на Саратов, желательно по названию улиц для проезда на легковом а\м, чтобы забить в нафигатор и не плутать, блин три раза проезжал и всё поразному.

А ещё хотелось бы, чтобы Волгоградские помогли, их славный город проехать от Камышина на Сальск через Котельниково , так же по улицам, для нафигатора, или подсказать "замороженому уральцу"альтернативные пути . Всем участвующим в обсуждении, буду премного благодарен!

 

Сызрань довольно таки извилистый городок, проезд со стороны Ульяновска почти 20 км, главное в центр не зайти, т.е в сторону Волги, указатели есть, лучший проезд на карте af52fb315a48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Кто-то может описать проезд через Сызрань? Въезд со стороны Ульяновска, а выезд на Саратов, желательно по названию улиц для проезда на легковом а\м, чтобы забить в нафигатор и не плутать, блин три раза проезжал и всё поразному.

А ещё хотелось бы, чтобы Волгоградские помогли, их славный город проехать от Камышина на Сальск через Котельниково , так же по улицам, для нафигатора, или подсказать "замороженому уральцу"альтернативные пути . Всем участвующим в обсуждении, буду премного благодарен!

меня ЮРА ГОРИН вел через город по этому маршруту перед н\годом ,а назад я малость обьехал в\град ,через яловлево ,потом на ольховку ,и вышел за камышином,покрайне мере не было подьемов этих ,но грунтовка опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Кто-то может описать проезд через Сызрань? Въезд со стороны Ульяновска, а выезд на Саратов, желательно по названию улиц для проезда на легковом а\м, чтобы забить в нафигатор и не плутать, блин три раза проезжал и всё поразному.

А ещё хотелось бы, чтобы Волгоградские помогли, их славный город проехать от Камышина на Сальск через Котельниково , так же по улицам, для нафигатора, или подсказать "замороженому уральцу"альтернативные пути . Всем участвующим в обсуждении, буду премного благодарен!

я всегда делаю так если нет карты или навигатора: тупо еду по главной дороге и по указателям для грузовиков, по любому выезжаеш за город, или в край отдай 100-200 рублей таксисту они всегда выведут, или же сажусь на хвост какой нибудь транзитной фуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

через сызрань можно придерживаться указателей на ихний НПЗ,он как раз на противоположной стороне,на выезде на саратов

 

я всегда делаю так если нет карты или навигатора: тупо еду по главной дороге и по указателям для грузовиков, по любому выезжаеш за город, или в край отдай 100-200 рублей таксисту они всегда выведут, или же сажусь на хвост какой нибудь транзитной фуре.

в сызрани может и не прокатить такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
через сызрань можно придерживаться указателей на ихний НПЗ,он как раз на противоположной стороне,на выезде на саратов

 

 

в сызрани может и не прокатить такой вариант

не повериш но прокатило. дело было года 3 назад, проезжал ночью и держался знаков, потом увидел волгоградскую газель и до самого выезда не отставал он нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
не повериш но прокатило. дело было года 3 назад, проезжал ночью и держался знаков, потом увидел волгоградскую газель и до самого выезда не отставал он нее

пока не уперлись в заводские ворота.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
пока не уперлись в заводские ворота.. :D

волгоградского тракторного завода :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Кто-то может описать проезд через Сызрань? Въезд со стороны Ульяновска, а выезд на Саратов, желательно по названию улиц для проезда на легковом а\м, чтобы забить в нафигатор и не плутать, блин три раза проезжал и всё поразному.

А ещё хотелось бы, чтобы Волгоградские помогли, их славный город проехать от Камышина на Сальск через Котельниково , так же по улицам, для нафигатора, или подсказать "замороженому уральцу"альтернативные пути . Всем участвующим в обсуждении, буду премного благодарен!

 

Добавляю чуть незабыл вот примерный проезд через Волгоград со стороны Саратова на Котельниково

- после проезда Ерзовки и поста ГАИ едем до заправки Лукойл и поворачиваем направо, на 3-ю Продольную, далее прямо;- через 7.2 км проезжаем поселок Водстрой, далее прямо;- через 8,3 км упираемся в пост ГАИ нам далее прямо на мост;- после поворота проезжаем 10,5 км и упираемся в трассу, ведущую на Ростов. Поворачиваем налево, в сторону города;- через 1,5 км. дорога раздваивается - уходим вправо и через 850 метров выезжаем на перекресток, поворачиваем направо,- едем прямо, никуда не сворачивая, через 23,6 км. упираемся в пост ГАИ, стоящий на развилке дорог. Уходим на правую дорогу. - через 2,5 километра пересекаем железную дорогу, едем дальше, далее слева по одному будут указатели на шлюзы: шлюз № 1, № 2 и т. д., почти 22 километра, затем пост ГАИ. Проезжаем и далее едем до Котельниково.

Ровно год назад проходил этим маршрутом по городу, правда в ночное время, транспорта было мало, почти за час проскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
Добавляю чуть незабыл вот примерный проезд через Волгоград со стороны Саратова на Котельниково

- после проезда Ерзовки и поста ГАИ едем до заправки Лукойл и поворачиваем направо, на 3-ю Продольную, далее прямо;- через 7.2 км проезжаем поселок Водстрой, далее прямо;- через 8,3 км упираемся в пост ГАИ нам далее прямо на мост;- после поворота проезжаем 10,5 км и упираемся в трассу, ведущую на Ростов. Поворачиваем налево, в сторону города;- через 1,5 км. дорога раздваивается - уходим вправо и через 850 метров выезжаем на перекресток, поворачиваем направо,- едем прямо, никуда не сворачивая, через 23,6 км. упираемся в пост ГАИ, стоящий на развилке дорог. Уходим на правую дорогу. - через 2,5 километра пересекаем железную дорогу, едем дальше, далее слева по одному будут указатели на шлюзы: шлюз № 1, № 2 и т. д., почти 22 километра, затем пост ГАИ. Проезжаем и далее едем до Котельниково.

Ровно год назад проходил этим маршрутом по городу, правда в ночное время, транспорта было мало, почти за час проскочил.

Герман, благодарю. Значит я правильно ездил прошлые разы, уж очень Волгоград трудный в отношении проезда.

А карту проезда Сызрани ты где нашёл, ткни если возможно.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
я всегда делаю так если нет карты или навигатора: тупо еду по главной дороге и по указателям для грузовиков, по любому выезжаеш за город, или в край отдай 100-200 рублей таксисту они всегда выведут, или же сажусь на хвост какой нибудь транзитной фуре.

Ага, года три назад попёрся за татарским Камазом, а он похоже тоже ни знал как выехать, вот и катались вдвоём :lol: "Сызрань вечерняя" круиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapa
Добавляю чуть незабыл вот примерный проезд через Волгоград со стороны Саратова на Котельниково

- после проезда Ерзовки и поста ГАИ едем до заправки Лукойл и поворачиваем направо, на 3-ю Продольную, далее прямо;- через 7.2 км проезжаем поселок Водстрой, далее прямо;- через 8,3 км упираемся в пост ГАИ нам далее прямо на мост;- после поворота проезжаем 10,5 км и упираемся в трассу, ведущую на Ростов. Поворачиваем налево, в сторону города;- через 1,5 км. дорога раздваивается - уходим вправо и через 850 метров выезжаем на перекресток, поворачиваем направо,- едем прямо, никуда не сворачивая, через 23,6 км. упираемся в пост ГАИ, стоящий на развилке дорог. Уходим на правую дорогу. - через 2,5 километра пересекаем железную дорогу, едем дальше, далее слева по одному будут указатели на шлюзы: шлюз № 1, № 2 и т. д., почти 22 километра, затем пост ГАИ. Проезжаем и далее едем до Котельниково.

Ровно год назад проходил этим маршрутом по городу, правда в ночное время, транспорта было мало, почти за час проскочил.

Почти правильно. После шлюзов проезжаем мост через Волго-Донской канал, за мостом неработающий пост ГАИ, тут же неплохое кафе, стоянка, кемпинг, далее, через метров 100 поворот налво и указатель"Червленое" поворачиваешь налево, через Червленое прямо и далее по указателям. Гаишников на трассе нет, только в нас. пунктах обычно прячутся с камерой, так что аккуратней. Если что звони в любое время, всегда рад помочь. тел в хелпе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Герман, благодарю. Значит я правильно ездил прошлые разы, уж очень Волгоград трудный в отношении проезда.

А карту проезда Сызрани ты где нашёл, ткни если возможно.

 

Влогоград в отношении проезда просто муторный, особенно днём, почти 100 км, в ночное время попроще. Насчёт карты Сызрани не помню где попалась, в поисковике на Яндексе загнал вопрос -"Карта Сызрани", выдано вариантов было несколько, один из них и взял её за основу, и на практике осуществил. Приходится часто в Ульяновск ходить, так тропинку и протоптал. Теперь через Сызрань проскакиваю наверное лучше самих местных, (не в обиду будет сказано), по короткому пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ага, года три назад попёрся за татарским Камазом, а он похоже тоже ни знал как выехать, вот и катались вдвоём :lol: "Сызрань вечерняя" круиз.

ну правильно, зачем татарину садиться на чвост он же из дома едет, а я сел тогда на хвост волгоградской газели :lol: он же домой ехал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
ну правильно, зачем татарину садиться на чвост он же из дома едет, а я сел тогда на хвост волгоградской газели :lol: он же домой ехал :lol:

я с моря ехал, со стороны Саратова на Ульяновск, а он(татарин) соответственно домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
уж очень Волгоград трудный в отношении проезда.

в Иваново съезди, потом в Волгограде будешь как дома :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
в Иваново съезди, потом в Волгограде будешь как дома :lol:

Благодарю за приглашение, тема о том, как ПРОЕХАТЬ! А где хорошо или плохо, это всё относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

18 ноября вроде бы с помпезой открыли объездную вокруг Сызрани, может опять враки или на самом деле было? кто что знает, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636
18 ноября вроде бы с помпезой открыли объездную вокруг Сызрани, может опять враки или на самом деле было? кто что знает, подскажите?

Да открыли. Теперь с ветерком по хорошей дороге можно объехать сызрань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
я с моря ехал, со стороны Саратова на Ульяновск, а он(татарин) соответственно домой.

со стороны саратова на ульяновск ... в сызрань вообще не нужно

 

недоезжая сызрани (хорошо недоезжая ) уходишь налево на ореховку ,через 23 км верхняя маза - правый поворот. все . пылишь сквозняком до ульновска через новоспасское (там м5 пересечешь ) кузоватово,солдатскую ташлу.самая короткая и нормальная дорога.нафига в сызрань ??? не...в сызрань не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
со стороны саратова на ульяновск ... в сызрань вообще не нужно

 

недоезжая сызрани (хорошо недоезжая ) уходишь налево на ореховку ,через 23 км верхняя маза - правый поворот. все . пылишь сквозняком до ульновска через новоспасское (там м5 пересечешь ) кузоватово,солдатскую ташлу.самая короткая и нормальная дорога.нафига в сызрань ??? не...в сызрань не надо.

Тогда какое расстояние в км получается от поворота на Ореховку до Солдатской Ташлы? как состояние дороги трафик, не разу таким маршрутом не ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Тогда какое расстояние в км получается от поворота на Ореховку до Солдатской Ташлы? как состояние дороги трафик, не разу таким маршрутом не ходил.

 

вот эти 23 км от поворота с сызрань -саратов до верхней мазы ... не очень . дальше - лети сквозняком . дорога отличная , ближе (точно замерял ,но давно ,не помню уже ,врать не буду ) . самое главное - дорога пустая . разгружено

Изменено пользователем симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

симбир, не разу так не ходил..бум поглядать..

 

симбир, не разу так не ходил..бум поглядать..

сомнения у меня на счёт того что ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
симбир, не разу так не ходил..бум поглядать..

 

 

сомнения у меня на счёт того что ближе...

я пробовал по -разному . и через петровск , и через неверкино - базарный карабулак , и через сызрань. это самая нормальная ( через ореховку ) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
симбир, не разу так не ходил..бум поглядать..

 

 

сомнения у меня на счёт того что ближе...

и у меня сомнения что ближе, гложат, посмотрел по атласу автодорог получается какое то петляние. Насчет что пустая дорога это возможно так и есть. Мой маршрут Вольск выезд на трассу в сторону Сызрани, минуя Хвалынск, далее Сызрань, Ульяновск. В одну сторону 320 км, и по атласу как по прямой иду, единственное местечко канительное проезд через Сызрань, вот поэтому и ищу дорожку вокруг города в объезд. Тогда если сделали выезд на М5, открыли, то и надо полагаю выходить на трассу затем до развилки на перекрёсток окраины Сызрани на Ульяновск. Полагаю так короче, или может я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...