Перейти к содержанию
           
Авторизация  
an78

Иваново-Сургут

Рекомендуемые сообщения

an78

В четверг предстоит поездка в Сургут, подскажете - как лучше проехать, как там дорога, где лучше заправиться пропаном, где переночевать. По возможности можно мне в личку скинуть номера тел. как звать и город, на всякий случай. Буду рад любой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
В четверг предстоит поездка в Сургут, подскажете - как лучше проехать, как там дорога, где лучше заправиться пропаном, где переночевать. По возможности можно мне в личку скинуть номера тел. как звать и город, на всякий случай. Буду рад любой информации

где ж ты раньше был???????я две недели назад у вас плутал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
где ж ты раньше был???????я две недели назад у вас плутал :rolleyes:

Две недели назад, был в карелии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
В четверг предстоит поездка в Сургут, подскажете - как лучше проехать, как там дорога, где лучше заправиться пропаном, где переночевать. По возможности можно мне в личку скинуть номера тел. как звать и город, на всякий случай. Буду рад любой информации
просто едь ! щас не зима ,не замерзнешь! ,после Кати натяни на решетку ,марлю ,или штото ей подобное ,так как там мошкара ,тебе так мозг изы*ет ,и заодно радиатор забьет ,-мало не покажется !в Пыть яхе не вздумай покупать у "угольков" сот телефоны с рук -прилипнешь пополной! ,если на бензе то расщитывай на цену ,около 23-24 р\л ,про пропан ниче нескажу ,! ну в чибках подороге ,тож не особо дешево,а так ехать можно ,!,ддорожка от тюмени до тобола ровненькая ,но это не повод поливать там от души,,мусорки там тоже не издешевых ,за рубль двадцать хер купишь,а так все хорошо!не бойся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
В четверг предстоит поездка в Сургут, подскажете - как лучше проехать, как там дорога, где лучше заправиться пропаном, где переночевать. По возможности можно мне в личку скинуть номера тел. как звать и город, на всякий случай. Буду рад любой информации

Уват-Салым дорога вообще слалом. есть ямы по самые помидоры лучше этот участок проехать днем. пропан незнаю. спи спокойно. иди по знакам дишевле. Сам из Мегиона это дальше Сургута на 200км. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

нвл72-оставь свой свой телефон ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72
В четверг предстоит поездка в Сургут, подскажете - как лучше проехать, как там дорога, где лучше заправиться пропаном, где переночевать. По возможности можно мне в личку скинуть номера тел. как звать и город, на всякий случай. Буду рад любой информации

В Тобольске не спи нестоит. От Тюмени до Сургута 800 км. Мошки не бойся сетка от неё не поможет

 

В четверг предстоит поездка в Сургут, подскажете - как лучше проехать, как там дорога, где лучше заправиться пропаном, где переночевать. По возможности можно мне в личку скинуть номера тел. как звать и город, на всякий случай. Буду рад любой информации

89044670277

 

нвл72-оставь свой свой телефон ,

телефо поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Привет. я в Камышлове живу (140 км восточнее Екатеринбурга)

мой номер сотика в подписи. Газовые заправкии есть . Счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

Пермь, тел. в хелпп, если что звони на МТС 8912..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер

Всем привет! А почему через Тюмень??? Через Серов - Ивдель не короче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
Всем привет! А почему через Тюмень??? Через Серов - Ивдель не короче?

Прошу пардону. Посмотрел карту - вопрос снимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

В Тугулыме на выезде 10-50(перед Тюменью), от Тюмени до Нефтеюганского кольца по моему еще 2-е заправки есть,да в Пыть-Яхе на выезде с левой стороны,но дорогой по моему 13-50. Дааа,от Увата до Салыма полный .... ,лучше когда светло.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

да с горючкой там нормально ,! знаки пусть соблюдает ,да телок дешевых не берет ,доедет - не ЗИМА щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патап
да с горючкой там нормально ,! знаки пусть соблюдает ,да телок дешевых не берет ,доедет - не ЗИМА щас!

:rolleyes:Почти каждую неделю Нефтеюганск- Сургут- Нижневартовск , дорога нормальная с АЗС и АГЗС проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

В Екате на выходе справа дешевый газ(где мост сверху).В Сургуте тоже дешовый(слева 2км от входа,от 100л скидка 50 коп) Уват-13р. Стоянка за Тоболом "узбечка" бесплатная и кормят хорошо,слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...