Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Барсук хаки

Верхний пластиковый патрубок

Рекомендуемые сообщения

Барсук хаки

День добрый! В эту жару разарвало у меня верхний патрубок пластиковый от термостата к радиатору по шву. В деревне найти ничего несмог, купил пару простых резиновых патрубков, собрал через проставку и заметил, что машина стала меньше гретьса. Так вот вопрос, покупать мне и ставить пластиковый и для чего это было сделано, в пластиковом смотрю диаметр поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL
День добрый! В эту жару разарвало у меня верхний патрубок пластиковый от термостата к радиатору по шву. В деревне найти ничего несмог, купил пару простых резиновых патрубков, собрал через проставку и заметил, что машина стала меньше гретьса. Так вот вопрос, покупать мне и ставить пластиковый и для чего это было сделано, в пластиковом смотрю диаметр поменьше.
пластмасса всега дешевле резины и тем более метала вот и вся фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсук хаки

не ну он прямоугольного сечения, должно же быть какое то обьяснение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
не ну он прямоугольного сечения, должно же быть какое то обьяснение ))

удобство размещения и меньше деформируется при нагреве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
не ну он прямоугольного сечения, должно же быть какое то обьяснение ))

у меня на алогичнои машине уже металлическии стоит между 2 резиновыми.так что не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсук хаки

Хорошо, паритьса буду только в бане)) пРОСТО ДУМАЛ, РАЗ ТАМ МЕНЬШЕ СЕЧЕНИЕ МОЖЕТ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ДАВЛЕНИЕ КАКОЕТО ПОТДЕРЖИВАТЬ ИЛИ ЕЩЁ дЛЯ ЧЕГО. нО ПО МНЕ МАРАЗМ СТАВИТЬ ПЛАСТИК У КОТОРОГО ШВЫ В ЖАРУ НЕВЫДЕРЖИВАЮТ) да и на теперь меньше гретьса стала с большими резиновыми патрубками) Вентилятор правда раненько включаетьса, гдето на середине белого поля недоходит даже до зелёного. по трасе так вообще стрелка лежит в начале белого поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Хорошо, паритьса буду только в бане)) пРОСТО ДУМАЛ, РАЗ ТАМ МЕНЬШЕ СЕЧЕНИЕ МОЖЕТ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ДАВЛЕНИЕ КАКОЕТО ПОТДЕРЖИВАТЬ ИЛИ ЕЩЁ дЛЯ ЧЕГО. нО ПО МНЕ МАРАЗМ СТАВИТЬ ПЛАСТИК У КОТОРОГО ШВЫ В ЖАРУ НЕВЫДЕРЖИВАЮТ) да и на теперь меньше гретьса стала с большими резиновыми патрубками) Вентилятор правда раненько включаетьса, гдето на середине белого поля недоходит даже до зелёного. по трасе так вообще стрелка лежит в начале белого поля.

от перегрева видимо и разорвало.как расшиительные бачки разрывает.а температуру я контолирую по БК.а на приборке наверно таже кртина.по вентилятору то в такую жару уж пусть раньше включаеться чем позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсук хаки

А каким БК пользуешься, все немогу решить какой себе ставить, а смотрю у нас машинки почти одинаковые, врезал в панель или так на присоске ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfoma

И у меня вчера эта фигня потекла! В связи с невозможностью быстрой покупки родной была заменена на 40 см. нового резинового шланга диам. 32 мм. из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
А каким БК пользуешься, все немогу решить какой себе ставить, а смотрю у нас машинки почти одинаковые, врезал в панель или так на присоске ставил?

БК 24.приклеплен над аварииной кнопкой на силекон.дорогой покупать не вижу смысла по причине незадйствования всех возможностей на наших машинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...