Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АТАМАН

Matador MPS115 Variant 2 R16 185/75 104P

Рекомендуемые сообщения

АТАМАН

есть обладатели этих колёс? ваши отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gadzila07
есть обладатели этих колёс? ваши отзывы.

4000 полёт нормальный. Очень тихая и управляемая. Если пройдёт 90000 буду её поклоником.

Брал по 520 грн. маде ин Омск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10
есть обладатели этих колёс? ваши отзывы.

Если ты хочешь купить их шипованный вариант как зимнюю резину то не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surikat07

Ставил на соболя,правда 215,не понравилась,чуть снег,задние в проворот,на баргузине родном и то лучше сцепление с дорогой. Поменял потом на каму-214,она тоже как то получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mutnyj

поставил в феврале 2010, снег гребла нормально.

сейчас пробег на этой резине 34000км, износ протектора 80%.

За 10 лет езды на газельке пришел к выводу что лучше поставить импорт. резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUXAZ1

купил себе такое чудо 2 года назад - думал зимой на пердок поставить - поставил - первый снег и чуть в аварию не попал -хотя стоит значок : зима - лето- вобщем резина очень дубовая для зимы !!!!а летом ежу -не фантан - но ездить мона !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АТАМАН

купил вместо матадора TIGAR CARGO SPEED R16C доволен до жопы,пробег уже больше 20 000км.,удивило высокое давление,но вроде идёт мягко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
поставил в феврале 2010, снег гребла нормально.

сейчас пробег на этой резине 34000км, износ протектора 80%.

За 10 лет езды на газельке пришел к выводу что лучше поставить импорт. резину.

 

 

Весной поставил на зад К-156 пробег 110 тысяч. Износ процентов 70-80. Еще побегают. Про перед конечно молчу. Жрет любую резину, схождение балансировку делал, развал по нулям, люфт шкворней мизерный, тяги новые, люфта в рулевой нет, х.з. чё делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MACHO

Купил на зад 4 колеса, гребёт лучше ичем медведь. Поставил без камер, вроде нормально и мягкая...

Товарищ на передок ставил, рвануло, чуть не влетел под фуру, плюётся.

Но Качество самой резины видно на лицо, может брак какой попался!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glu63
Весной поставил на зад К-156 пробег 110 тысяч. Износ процентов 70-80. Еще побегают. Про перед конечно молчу. Жрет любую резину, схождение балансировку делал, развал по нулям, люфт шкворней мизерный, тяги новые, люфта в рулевой нет, х.з. чё делать...

купи усиленные диски и забудешь,у меня так же было , я еще поставил на перед баргузин на 215 , 100 тыс пробег в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150
Весной поставил на зад К-156 пробег 110 тысяч. Износ процентов 70-80. Еще побегают. Про перед конечно молчу. Жрет любую резину, схождение балансировку делал, развал по нулям, люфт шкворней мизерный, тяги новые, люфта в рулевой нет, х.з. чё делать...

 

Я тоже с передком по началу затрахался. То левое, то правое. И это, можно сказать, почти с момента приобретения авто. Меня уж на регулировке стали со скидками принимать, типа постоянный клиент. Устанавливали все по компу и согласно тех. условиям. Потом мастер говорит, давай выставлю схождение почти "0", поездишь, посмотришь. Ладно, говорю, давай ставь в "0", один хрен опять приеду к вам, если хуже будет. После этого я забыл дорогу на регулировку углов. Уже менял и пальцы, и резину после этого. И ничего, все нормально. Только проверяю люфт в пальцах и подшипниках и колеса балансирую может почаще. В прошлом году прокатал два диска и поставил на передок, вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavok34

Купил на зад 4 колеса, гребёт лучше ичем медведь. Поставил без камер, вроде нормально и мягкая...

Товарищ на передок ставил, рвануло, чуть не влетел под фуру, плюётся.

Но Качество самой резины видно на лицо, может брак какой попался!?

нормальная резина чисто летняя,стоит на передке, лужи режит хорошо,прошел на ней 80000,и еще 20000 думаю пройдет только на задке похороню ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...