Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Газелемэн

Как вам эта газель?

Рекомендуемые сообщения

aldar
на передний дверях там то ли рада. то ли что то еще. Газель там ни разу не видел.

 

вот эту бронированную газель я имел в виду

 

ГАЗЕЛЬ 2705 / 27057

 

http://www.gasavto.ru/cat/gaz/solen19291.html

 

оку каблук видел много раз,даже тюнингованную,в нами.но чтоб пытаться на ней 800 кг возить это надо обладать супержадностью.купи волгу-каблук и вози хоть 1,5т ограничений то на проезд никаких нет,чтоб изворачиваться как я со своим собольком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий VFR
..бампер усиленный с лебедкой наверно нужен будет.

Нужен, Слав! Только по деньгам это дорого, когда созрею, еще не знаю. А у вас их делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Нужен, Слав! Только по деньгам это дорого, когда созрею, еще не знаю. А у вас их делают?

у приятеля стоит на баргузине 4*4.делали у нас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

Можно и с колесами "поиграть" убрать скат, поставить пошире и грязевую. отлифтовать. А соболь то что наверху мне давно понравился, но только на мо взгляд время хрома прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
С дисками еще чего придумаю, скорей всего покрашу в эту же тему. Пока все не успеваю, да и по нутри , незавершенки есть. Замена цвета, стоит 250р. Привет Торгмашу. От торгмаша осталась только вывеска. Реальные спецы там были лет двадцать назад, когда они на ралли и автокрос ездили. Реально такая покраска в сервисе будет стоить около 80 тык без материала. Разбирали с приятелем, и красили тоже знакомые, поэтому цены несколько иные. С покраской бампера, было много дум, но пластик такой, что краска особо держаться не будет, тем более если по буеракам, за землю цеплять.

 

вчера заходил в сервис местный с фотками. сказали за всё с большими пятнами около 100. если как на буханке то будет дороже. до 150. узнавал про соболь. наносят на заводской слой.

если ЛКП убитое. то снимать все. и красить с нуля.

в НАМИ щас не нашел сколько будет стоить замена цвета на доках.

да соглашусь что раньше Торгмаш был лучше. но . на уровне нынешних дилеров и доработчиков УАЗов в МСК - он и сейчас на уровень выше.

 

 

 

..бампер усиленный с лебедкой наверно нужен будет.

 

и сертификат к нему.

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вчера заходил в сервис местный с фотками. сказали за всё с большими пятнами около 100. если как на буханке то будет дороже. до 150. узнавал про соболь. наносят на заводской слой.

если ЛКП убитое. то снимать все. и красить с нуля.

в НАМИ щас не нашел сколько будет стоить замена цвета на доках.

да соглашусь что раньше Торгмаш был лучше. но . на уровне нынешних дилеров и доработчиков УАЗов в МСК - он и сейчас на уровень выше.

 

 

 

 

 

и сертификат к нему.

тебе его подарим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112
вот эту бронированную газель я имел в виду

 

ГАЗЕЛЬ 2705 / 27057

 

http://www.gasavto.ru/cat/gaz/solen19291.html

 

оку каблук видел много раз,даже тюнингованную,в нами.но чтоб пытаться на ней 800 кг возить это надо обладать супержадностью.купи волгу-каблук и вози хоть 1,5т ограничений то на проезд никаких нет,чтоб изворачиваться как я со своим собольком

 

а все ровно эта укороченная газель, чуть длинее соболя, на этой фотке это очень хорошо видно: http://www.gasavto.ru/images/cat/gaz/solen...sp/1305_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
в НАМИ щас не нашел сколько будет стоить замена цвета на доках.

да соглашусь что раньше Торгмаш был лучше. но . на уровне нынешних дилеров и доработчиков УАЗов в МСК - он и сейчас на уровень выше.

и сертификат к нему.

НАМИ к покраске никакого отношения не имеет. В МРЭО, пишешь заявление на замену цвета, на площадку осмотра, 250р. в кассу и вносят изменения.

Про Торгмаш, ты прав, это дилер, купи-продай! А раньше это была отличная гоночная команда и отличный цех по изготовлению и доводке спортивных машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexa9
вот еще

как будто трактор с ножом,до первого сугроба и ты его поломаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Тюнинг есть тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
Тюнинг есть тюнинг.

Да это точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Во чё встретил))) Хозяину этой игрушки РЕСПЕКТ)))

post-28067-1283451004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
Во чё встретил))) Хозяину этой игрушки РЕСПЕКТ)))

Мда матовый цвет газеке идет :) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Фото не очень.Но смотриться в живую класно..)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Во чё встретил))) Хозяину этой игрушки РЕСПЕКТ)))

А ты не спросил сколько это стоит?У нас покрыть такой объем пленкой стоит от 50т.р. до 150т.р. в зависимости от сервиса.И делают от недели до 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
в НАМИ щас не нашел сколько будет стоить замена цвета на доках.

Ну а чего мелочиться в НАМИ, ты сразу президенту пиши письмо ,чтобы он тебе разрешил цвет поменять :D

НАМИ к покраске никакого отношения не имеет. В МРЭО, пишешь заявление на замену цвета, на площадку осмотра, 250р. в кассу и вносят изменения.

Вот как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А ты не спросил сколько это стоит?У нас покрыть такой объем пленкой стоит от 50т.р. до 150т.р. в зависимости от сервиса.И делают от недели до 10 дней.

Саня,зачем с плёнкой заморачиваться?Есть способ покраски такой,краска матовая получается,смотрится гораздо лучше плёнки,по цене дешевле будет.По качеству выше. :) У нас давненько так рксят,началось ещё со стритовских моделей,дорого было,а щас цена и для рабочей газельки приемлима.Краска бундесовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
А ты не спросил сколько это стоит?У нас покрыть такой объем пленкой стоит от 50т.р. до 150т.р. в зависимости от сервиса.И делают от недели до 10 дней.

Вот хозяина то я и не видел(( мимо проезжал...смотрю стоит красавица...))

Изменено пользователем Gari45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Саня,зачем с плёнкой заморачиваться?Есть способ покраски такой,краска матовая получается,смотрится гораздо лучше плёнки,по цене дешевле будет.По качеству выше. :) У нас давненько так рксят,началось ещё со стритовских моделей,дорого было,а щас цена и для рабочей газельки приемлима.Краска бундесовская.

Просто на пленку мода пошла у нас.Я ради интереса узнал про неё всё.Снимается вообще без проблем,как бумажный скотч с краски кузова.Её главное преимущество кузов не царапается не появляется на нем сколы не выгорает.Недостаток один в дешевых сервисах делают с пузырями.Если пленку поцарапали меняют позицией без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Во чё встретил))) Хозяину этой игрушки РЕСПЕКТ)))

во маньяк :)

тысяч 40-50 не меньше отдал

или сам имеет опыт обтяжки

смотрится здорово

 

Саня,зачем с плёнкой заморачиваться?Есть способ покраски такой,краска матовая получается,смотрится гораздо лучше плёнки,по цене дешевле будет.По качеству выше. :) У нас давненько так рксят,началось ещё со стритовских моделей,дорого было,а щас цена и для рабочей газельки приемлима.Краска бундесовская.

покрасить не дешевле, да и гемора больше

и смотрится кстати не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

А это моя ласточка.

 

7be4f40a5476.jpg

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вот хозяина то я и не видел(( мимо проезжал...смотрю стоит красавица...))

Да-аа! Красиво и без аляповатых наворотов! Мне пластиковые пороги накладки порогов понравились -купилбы себе а то поржавели низы за 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
во маньяк :)

тысяч 40-50 не меньше отдал

или сам имеет опыт обтяжки

смотрится здорово

 

 

покрасить не дешевле, да и гемора больше

и смотрится кстати не лучше

 

Да это покраска!!! У нас катаются от 6-рок (Жигуль), до Каенов! Покраска черная матовая!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Слав как обещал моя фотка.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...