Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Anton76

Магнитола на Бизнесе

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
.там всё просто-зачем инструкция.

Да все просто.Только у меня индикация вылезла на понели в виде "ТРЕХ МАШИНОК",а что это я досих пор не пойму,а раньше этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Да все просто.Только у меня индикация вылезла на понели в виде "ТРЕХ МАШИНОК",а что это я досих пор не пойму,а раньше этого не было.

...надо докопаться до истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz
.там всё просто-зачем инструкция.

Непонятно почемы при выключенном зажигании и выключенной магнитоле светится дисплей и подсветка кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Непонятно почемы при выключенном зажигании и выключенной магнитоле светится дисплей и подсветка кнопок

...это чтоб в темноте видно было куда жать.шоб выключить-нажми и держи кнопку POWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Непонятно почемы при выключенном зажигании и выключенной магнитоле светится дисплей и подсветка кнопок

В меню есть функция отключения этого.Вот только как называется не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz
В меню есть функция отключения этого.Вот только как называется не помню.

Тебе проще, ты не помнишь, а я не знаю :rolleyes: . Если есть магнитлола, должна быть и инструкция по идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Тебе проще, ты не помнишь, а я не знаю :rolleyes: . Если есть магнитлола, должна быть и инструкция по идее?

Инструкция у меня есть.Но если надо то отвечу тебе на твой вопрос после выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastergaz
Инструкция у меня есть.Но если надо то отвечу тебе на твой вопрос после выходных.

Спасибо друг, буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Спасибо друг, буду ждать!

Пишу как написано в инструкции.

Заходишь в меню,ищешь по меню функцию CLOCK OFF или CLOCK ON и переключаешь в CLOCK OFF и тогда твои часы при выключении не будут светиться ночью.Так же написано ,что когда часы светятся то идет расход электричества и садиться АКБ.Рекомендация завода эту функцию выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van5554

Мужики подскажите как в бизнесе снять заглушку под магнитолу.Я вчера на новую сел пытался ковырять как в старой но только покоцал.И ещё если я сам магнитолу поставлю на гарантии это отобразиться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Мужики подскажите как в бизнесе снять заглушку под магнитолу.Я вчера на новую сел пытался ковырять как в старой но только покоцал.И ещё если я сам магнитолу поставлю на гарантии это отобразиться или нет?

.рамку центральную сними сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van5554
.рамку центральную сними сначала.

Еслиб я знал как она снимаеться то я и не спрашивал бы я так понял что рамка это целиком с блоком управления печкой так?А на чём она там крепиться нехочеться её выломить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Еслиб я знал как она снимаеться то я и не спрашивал бы я так понял что рамка это целиком с блоком управления печкой так?А на чём она там крепиться нехочеться её выломить
..открывай верхний бардачок и тяни потихоньку рамку на себя-она на защёлках.сломаешь-вышлю новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van5554
..открывай верхний бардачок и тяни потихоньку рамку на себя-она на защёлках.сломаешь-вышлю новую

Ну вот Спасибо теперь другое дело в понедельник выломаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freg

вопрос в догонку. Под заглушкой 3 разъема.

1) для колонок

2) с 2 проводами красным и зеленым) сама колодка тоже из 2 цветов синий и зеленый - для чего он??? и куда какой провод подключать?

3) с 4 проводами Коричевый, Черный и Розовый на 2 контакта - ??? и куда какой провод подключать?

Изменено пользователем freg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вопрос в догонку. Под заглушкой 3 разъема.

1) для колонок

2) с 2 проводами красным и зеленым) сама колодка тоже из 2 цветов синий и зеленый - для чего он??? и куда какой провод подключать?

3) с 4 проводами Коричевый, Черный и Розовый на 2 контакта - ??? и куда какой провод подключать?

..питание на магнитолу и управление функциями с руля это всё для патефона BLAUPUNKT. если свой будешь ставить-надо всё вызванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freg
..питание на магнитолу и управление функциями с руля это всё для патефона BLAUPUNKT. если свой будешь ставить-надо всё вызванивать.

 

тогда остается один вопрос с 3 пунктом. как я понимаю. черный это масса, розовый +, а коричневый для чего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59

Ребят, кто знает где выходят провода с магнитолы на задние динамики на бизнес газели? А то на ISO-фишках они разведены и в пучёк проводки уходят под панелью куда-то! Фишек пустых в ногах под панелью уйма, а сообразил только на какие передние динамики подключать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ребят, кто знает где выходят провода с магнитолы на задние динамики на бизнес газели? А то на ISO-фишках они разведены и в пучёк проводки уходят под панелью куда-то! Фишек пустых в ногах под панелью уйма, а сообразил только на какие передние динамики подключать!

Задние найти очень сложно,завод толком даже не ответил,где они кончаются,так что врезайся в них где тебе будет удобнее!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Саша, а согласись странно, что завод ответа не дал. Это что за тайна? Я тоже не стал мучиться и врезался у фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59
Toyota007, Саша, а согласись странно, что завод ответа не дал. Это что за тайна? Я тоже не стал мучиться и врезался у фишек.

Спасибо за ответ!) Не хотелось конечно обратно всё разбирать, но куда деваться! Тут во многих темах вопросы к заводу остаются без ответа, такое ощущение что АвтоГаз как и все современные торговые марки производятся в "Поднебесной", наверно поэтому-то завод ничего о своих машинах не знает!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

подскажите какие динамики поставить в штатные места под ноги что бы подошли по размеру и звук был чистый,думаю пионер ts-g1358 или а 1313 или кенвоод 1353 но как войдут не знаю,сейчас стоят мистери трёхполостники,вошли с трудом пищалки выгнули решётку,не нравиться что звук режущий и басов нет,ещё ставил сони двухполостники басов больше но звук глухой,высоких частот мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomber

подскажите какие динамики поставить в штатные места под ноги что бы подошли по размеру и звук был чистый,думаю пионер ts-g1358 или а 1313 или кенвоод 1353 но как войдут не знаю,сейчас стоят мистери трёхполостники,вошли с трудом пищалки выгнули решётку,не нравиться что звук режущий и басов нет,ещё ставил сони двухполостники басов больше но звук глухой,высоких частот мало

Установил пионер 13" в штатные места и пищалки кикс на панель.звук все равно как из радиоприемника.прикупил саб для низов.как установят-отпишусь о качестве звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...