Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Scro11

Жулики на дороге

Рекомендуемые сообщения

Scro11

В среду поехал в тагил, смотрю на трассе после поворота на новоуральск стоят 2 машины, с болгарскими номерами, один под капотом капается двое машины останавливают, чутли под колёса не бросаются. Я с ними уже встречался пару раз под сургутом, один раз остановился. Короче они говорят что работали на стройке им денег не заплатили, и бенз кончился, просят бензина ( я им отказал, в виду того что езжу на газу и у меня в баке 5 литров бензина), они предлагали купить золотой перстень за 1500 руб, который стоит на рынке 50 руб.

Стоят обычно на старых меринах и бехах....

Увидите не останавливайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость валерон

очень древний развод промышляют по всей европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

ага,лет пять назад под москвой встречал таких.видать плохо с воображением что ничего нового придумать не могут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11
ага,лет пять назад под москвой встречал таких.видать плохо с воображением что ничего нового придумать не могут :lol:

мозги пудрят нормально, начинают куда едеш, чё везёш....

Потом перстень с пальца снял- говорит сначала подарок тебе от бограрских братьев, потом дай за него 1500 руб))

я ему его в рожу кинул и дальше поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

По Питером, в 90-х, таким образом цыгане промышляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Нафиг таких посылать надо. Я вообще не останавливаюсь, только может брату газелисту помогу, а так... По трассе вообще не желательно останавливаться. Накинут тряпку на голову, стукнут, оглушат и утащат в лес куда-нибудь, а машину заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705

я сам продавал раньше эту бижутерию, это сплав типа силумина, покрытый толстым слем позолоченного лака.

если вещь качественная, то перстня хватает недели на две.

только не мочить и постоянно не носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Если ехать медленно , они ловят взгляд и молитвенно складывают ладони типа" Поможите, чем можитя!" я тогда им указательным пальцем в небо тыкал мол" Все просьбы к нему!" Под Тобольском когда то, по доброте и наивности остановился , но не открыл двери так поговорил , а иначе и глазом моргнуть не успеешь и полная кабина незнакомых людей с неспокойными руками!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иван 67
Если ехать медленно , они ловят взгляд и молитвенно складывают ладони типа" Поможите, чем можитя!" я тогда им указательным пальцем в небо тыкал мол" Все просьбы к нему!" Под Тобольском когда то, по доброте и наивности остановился , но не открыл двери так поговорил , а иначе и глазом моргнуть не успеешь и полная кабина незнакомых людей с неспокойными руками!!! :lol:

на той неделе- Смоленск-Брянск ехал: две машины, руки к небу, помоги брат!!! перстак снимает -дай денег, солярко, русских денег нет))) я ему- у меня говорю, тоже нет, давай верёвку- дотяну до заправки, и всё- дверь закрыл и пошел дальше руки заламывать, чертила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

А я сегодня видел их на мкаде примерно перед алтуфьевкой на рынке запчастей. предлагали сразу часы... типа болгары... были посланы вежливо и культурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

привет всем я таких не видал)), но всем спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крымчанин

Эта бригада мне подалась к Крыму между Саками и Севастополем несколько лет назад. Стояла две уношеных машины махали картой, стал. Начали рассказывать что они из Рима из Италии :blink: что у них кончился бензин и у них нет украинских денег. Начали втюхивать эту гайку. Сказал им что она мне и даром не нужна если или надо бензина могу дотянуть до заправки, которая в поле видимости за поворотом. Так они сразу отстали, теперь думаю потому что в машине еще один человек был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Аналогичные ребятишки мне недавно встречались 11 сентября этого года в райне станицы Брюхаветской Краснодарского края. Стояли на двух задрипанных иномарках тёмного цвета, махали руками четыре чела, просили остановиться, вообщем дал возможность, не останавливаясь, послать мне поцелуйчик в мою попу им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

Сегодня, 13.07.2011, Калужская область, г.Юхнов, в 200-х с "чужими" номерами, машут руками, трясут картой, короче тормозят всех. их там человек 6. Ну думаю заблудились, дорогу спросить хотят, дай думаю остановлюсь. Бегом ко мне, картой машет, говорит "мы туристы из Греции", и снимает кольцо типа "нам нужны советские деньги на бензин всё кончилось - купи". Сразу вспомнил про эту тему, говорю денег нет, есть бензин. а он один хрен надо денег и все и за стекло уцепился. а я злой ехал(новый бампер в щепки расколол)короче послал и уехал.

Будте бдительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302

Может месяц назад .По трассе от Воронежа до Нововоронежа попадались на бехе! Смотрю фарами моргает (навстречу ехали) думаю мож заблудились, остановился. Тоже мол денег русских нет, бенза нет, купи перстак за 1000, говорит за 10000 покупал, :lol: Говорю заправка в 1 км, сам на газу . если что едь на обменник и меняй. Так потом этот безбензинный :lol: через 20 км меня обогнал и в пробке уже в Воронеже какому то мотоциклисту предлагал! Не ведитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

ведь находятся кто ведется на это, иначе они бы не промышляли столько лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
ведь находятся кто ведется на это, иначе они бы не промышляли столько лет!

 

на счастье таких вот разводил земля наша обильна дураками(((

мне они не раз попадались их встречать.когда нечего делать было прикидывался ,что заинтересован смотрел представление типа "сами мы не местные ..."некоторые были не чужды артистических способностей)))

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PILOT 62

Сегодня на границе рязанской и московской области стояли на 3х машинах, двое под капотом , а остальные машут картами и бросаются под колеса еле их обехал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

Я тоже с ними лет 5 назад в Костромской области встречался, где то около Мантурово. Говорили, что заблудились, брата ищут, денег нет, бензина нет. Купи, говорят перстень фамильный, недорого. Я все понял. Сказал золото не люблю, заправка за поворотом. Сел в машину и уехал.

А в этом году, весной видел таких же, тоже с ненашими номерами на границе Кировской обл. и МариЭл. Даже притормаживать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

да парни много слыхал о таких гадах!но сам не встречал!я не останавливаюсь на трассе.если только кто по рации попросит!Так что парни ставьте рации можно попросить о помощи и услышать просящего!!!

А на рынках возле дороги обман в том что дурят тебя на весах!если что то хотите купить возите с собой кантырь проверенный!

Говорят без лоха и жизнь плоха!!!!

не ведитесь!!!!и будьте внимательны!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

недели две назат стоял на тандоре у себя в челябинске краем уха слышал разговор дальнобойщиков короче одново предупредили менты што на трассе нефиг спать ходит белая газель разгружает ночами пофиг ково от фуры и до гозелей ( челябинская область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad161

"цыгане" и в Краснодарском крае появились. Признаки болезни те же: машут рукьями, картой и почти кидаются под машины.

Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

активировались после зимы!!!сцуки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat-nsk

В апреле на трассе новосибирск кемерово видел на бумере зелённом и серебристом 140 мерсе тож перстак суёт дай немного на бенз

я перстак взял через окно посмотрел газу дал и поехал он даже в догонку не побежал махнул и всё а колечко доченьке отдал

два дня прожило потом было разжеванно и выкинуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
В апреле на трассе новосибирск кемерово видел на бумере зелённом и серебристом 140 мерсе тож перстак суёт дай немного на бенз

я перстак взял через окно посмотрел газу дал и поехал он даже в догонку не побежал махнул и всё а колечко доченьке отдал

два дня прожило потом было разжеванно и выкинуто

я также хотел поступить, если бы погнались,то не ушёлбы по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...